A&A Role Play
Текущее время: 24 май 2017, 11:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 05:31 
Опытный участник
Опытный участник

Фамилия:Ghost (Crack)
Национальность:Русский
Семейное положение:Холост
Образование:Высшее Юридическое,Высшее Офицерское,Высшее Медецинское в областях хирургии и травмотологии.
Рост:190см
Вес:76кг
Глаза:Серые
Волосы:Брюнет
Характер:Дерзкий,скверный,не общительный,нервный.
Отличительные признаки:татуировка на правой руке NGSA army,татуировка на груди купола,татуировка на пальцах "распальцовка" Rifa Gang,шрам от ножа на левой щеке от губ до левого глаза,татуировка на спине Ангел горящий в пламене огня.
Не смотря на то что моя национальность Русский,родился я в штатах в городе San Fiero,детства можно сказать у меня было не долгим так как мои родители погибли в аварии,ростить меня взялся мой дядя,который частенько выпивал и принимал наркотики,естествено он меня не воспитывал, и мне приходилось уже в мои 13 лет выходить на улицы работать,чтобы не сдохнуть от голода,работа была отнюдь тяжкой,я вставал не свет не заря,чтобы подметать дворы,мыть машины,позже когда стал чуть по старше мне тогда было 16 ездил в порт города Лос Сантоса разгружать вагоны,начальник доков был,можно сказать самым жадным человеком в городе,поэтому платил очень мало.Однажды во время разгрузки вагонов,на нас наехали люди испанской национальности,после того как они взяли "дань" у скряги нач порта,они собрали всех рабочих и сказали что набирают "рекрутов" в банду так как,в то время в городе лос сантос велись жестокие войны за влияние над городом cреди преступных группировок,в последней стычке та банда потеряла много людей и рисковала потерять влияние на некоторые территории,вызвалось человек шесть я в том числе,пообещали золотые горы ну как всегда,ну чтож я согласился.
Rifa Gang
За время проведёное в банде я набрался не малого опыта,меня учили выживать на улицах.
1.Правило бандита если видиш члена другой группировки,сначало стреляй,а потом говори.2.Не доверяй никому,у тебя есть только один друг это твоё оружие.3 Не показывай свою слабость,прогнёшся один раз больше тебя уважать никто не будет. Это самые важные правила пожалуй которых я стараюсь придерживатся и посей день.За время пребывания в банде у меня появился не плохой союзник по имени Desmond Sawyer,с ним мы прошли можно сказать больше половины гетто,и наводили страх на улицы и тем самым прибовляли влияния и авторитет нашей банде.Закончилось для меня в этой банде всё тем что меня послали с заданием передать,сорт качественого кокаина.Когда я пришол в назначеное место на маяк лос сантоса я увидил человека похожего по описанию,моего босса, я понял это тот клиент я подошол к нему.
Я -Cорт качественого кофе заказывали?
Клиент - да твар при тебе ?
Я - не так быстро покажи лавэ
Клиент вынимает 10 тысяч доларов и показывает их мне
Клиент - вот,теперь покажи товар
Я вынимаю из внутренего кармана пачку Кокаина
Я- вот давай сюда деньги
Вдруг появился полицейский спецназ SWAT
SWAT-Работает SWAT не двигатся на землю
Далее я моргнуть глазом не успел как уже сидел в машине для перевозки преступников.Меня доставили в Отдел FBI.Где Начальник гнк (гос нарко контроля) начал допрашивать меня.

Начальник ГНК - Имя Фамилия ?
Я - молчу (делаю обиженый вид)
Начальник ГНК - будеш молчать сядеш лет на 15
Я- как лет 15 я же всего лиш курьер? (в испуге)
Начальник ГНК - да мы на тебя ещё и пару убийств повесим если не будеш сотрудничать,повторим?
Я-(киваю головой)
Начальник ГНК-"коварно улыбается" Имя Фамилия
Я-Jimy Crack (на тот момент меня так звали)
Начальник ГНК-Кто вас послал к месту сделки?
Я-я работал самостоятельно.. (ну а что по законам улиц,если бы я сдал своих меня бы нашли и убили медленой смертью)
Начальник ГНК-откуда у вас пачка с кокоином?
Я-"ухмыляюсь" А вы смотрю опытный не уж то сами употребляете.
Начальник ГНК бьёт по столу кулаком
Начальник ГНК-Будеш клоуничать сядеш на 20 лет понял?!!
Я- ладно ладно... не кипитись начальник
Начальник ГНК-ладно я устал на вот подпиши
Начальник ГНК протянул мне какието документы
Я- что это?
Начальник ГНК-протокол с чисто сердечным признанием
Я-а что мне будет?
Начальник ГНК- на суде решат
Я не хотя подписываю документы
Начальник ГНК-"кричит" Конвой увидите преступника в камеру

Русская Мафия

Cледующие утро суд...Меня признаю виновным и садят в тюрьму на 7 лет в тюрьму строгого режима.Там я знакомлюсь с Kirik_Size,John_Gaspar,Tim_Gaspar
Я захожу в камеру тут меня встречает Kirik Size
Kirik Size -за что тебя?
Я- нарко торговля,убийство
Tim Gaspar-"вмешивается в разговор мокруха стать авторитетная проходи,верхняя койка справа от окна твоя.
Я- Хорошо
прохожу сажусь на свою койку
Tim Gaspar-слушай братух а чё ты по американски с акцентом говориш?
Я-да я Русский просто
John Gaspar поворачивается от окна подходит ко мне
John Gaspar-Русский говориш?
Я- ну да мои родители были Русскими,имигрировали в штаты в поисках лудшей жизни из России,потом погибли в Аварии
John Gaspar-соболезную..
Я-"вздыхаю тяжко" та ничего давно это было уже...
John Gaspar-а тебя на сколько сюда упекли?
Я- на 7 лет
John Gaspar-срок большеватый слушай,мы люди не простые,хочеш присоеденится к нам?
Я-всмысле?
John Gaspar-вобщем нам через год выходить,наш адвокат нас вытянет он может и тебя вытянуть с нами,но в свою очередь ты должен будеш присоеденится к нашей "семье",и выполнять некоторую немного грязноватую работу.
Я-Если это не мытьё полов я согласен
John Gaspar "ухмыляется" Kirik накатай маляву "отцу" что с нами нужно будет вытянуть ещё одного человека
Kirik Size-хорошо щас займусь
Kirik Size зовёт охраника и шепчет ему что то на ухо после чего охраник уходит,видимо у них тут всё куплено
Этот год я жил так,как не жил на воле,этих парней уважали все,охрана выполняла любые их прихоти.Когда подошёл срок к концу,адвокат нас вытянул.Около Здания тюрьмы было 20 машин выстроеных в одну колону,чёрные хантли и султаны.Я понял это нас встречают.
Floyd Gorden John Tim Kirik сколько лет,сколько зим? "радостно"
John -я тебя тоже рад видеть старина предлагаю сейчас в особняк к отцу,а потом в наш клуб праздновать освобождение.
Мы садимся в чёрное хантли по дороге John мне обьясняет как вести себя при встрече с "отцом",воровскому закону он выучил меня будучи в заключении,который я соблюдаю и по сей день.После прибытия в особняк я познакомился с так называемым отцом мафии которому зарекомендовал себя,так же я познакомился с высшим воровским советом Ar Nike,Rayder Side, Floyd Gordon,Migel Gaspar отца же мафии звали Antonio Gaspar,так же я познакомился с женой крёстного отца, Natasha Gaspar которую любил и оберегал как мать.После посвещения меня в ряды мафии мы поехали в клуб Jizzy что находится на окраине San Fiero.Я выполнял различную работу в мафии от рекета,до заказных убийств и чистки ЧС,охраны жены крёстного отца.Время продвигалось,как и мой Авторитет в мафии,со временем я начал заниматся легальным бизнесом развозом напитков по барам наших потребителей,ну и не легальным тоже но редко это ган дилерство (продажа оружия).Позже я обучал молодёжь "правильным понятиям",завлекал молодёж к нам заниматся нашим "ремеслом",позже ездил с Antonio Gaspar на разборки,выступал от его лица в урегулировании дипломатии,заглаживал конфликты.А каждый вечер мы праздновали.БЫли и войны и перестрелки,многим из молодёжи было не суждено дожить до вечера,возможно мне бы было их и жаль,если бы не одно правило которое я соблюдаю,а жалость для меня тоже самое что и слабость.Каждый раз когда я был на разборках вместе с Antonio я учился внушать страх и уважение силой слова,слушал и придерживался всех его советов,и натаций,позже он отправил меня учится в дорогой коледж,я выучился на Медецинском факультете,и юридическом,после вернулся обратно в семью,встречу мне устроили радушную,была пьянка в джиззи.И вот однажды я уидел её... Oly Black я потерял голову,начал ухаживать за ней,вобщем я полюбил её до безумия,и мы даже решили поженится,но случилась беда John Gaspar сын Antonio влюбился тоже в эту девушку я был разгневан,так как знал что если не брошу её то,не жить нам обоим...И я уступил Джону ....Некоторое время я сним не разговаривал..А после и вовсе решил уйти из семьи..Но была загвоздка с семьи уйти просто так никому нельзя,исключение смерть,но умирать мне не очень то хотелось поэтому я решил инцинировать своё убийство.Через знакомого из Rifa Gang я попросил выстрелить в меня у одной из заправочных станций,(там была камера и чётко было видно что в меня стреляли и я упал в воду),перед этим я созвонился со своим знакомым из коледжа он учился на патологоанатома,он нашёл бомжа после 3 лет в воде мы прострелили ему грудь,набили такие же татуировки как у меня,создали шрам и скинули в воду труп по течению его вынесло на берег,после чего все подумали что тот бомж,это я.После чего я позвонил своему другу из юридического и договорился про новый паспорт Flay Ghost.Когда я приехал забирать документы то встретил одного парня по имени Jerry_Roy,он пытался получить какой то документ но ему отказывали т.к он не прошёл мед осмотр,тогда я "подкупил" персонал и ему выдали тот документ он поблагодарил меня и сказал что он из NGSA,и идёт туда по контракту,чтобы продвинутся по карьерной лестнице и стать Офицером и пилотом, а без этого документа его не выпустят в небо "тут незнаю почему мне пришла мысль что неплохо было бы добится карьеры офицера паспорт то новый,про криминальное прошлое никто и капать не будет я взял свои документы и направился на Area 51 где располагался гарнизон национальной гвардии,крыло ввс,и хранились боеприпасы для снабжения полицейских депортаментов,спецназа,и фбр.
После вступления в NGSA я познакомился с Sandra_Lansing (она же Rena_Roy мать Jerry_Roy)Сандра была Генералом ВВС и тренировала юных пилотов,готовила их к полётам в небо,так же я познакомился с Fin_Land Министром Обороны)Sans_Roy Генерал Армии (муж Рены и отец Джери).В Армии меня научили дисциплине,выдержке,уставу,основам рукопашного боя,умение общатся вежливо и спокойно с гражданскими лицами,не смотря на то что тебе хочется порвать их всех.Время пролетало вначале я был зачислен в отряд Дельта который проводил Анти террористическую деятельность на территории San Andreas,позже был переведён в офицерский состав,где занимался обучением молодых бойцов, в должности капитана я устраивал различные тренировки которые изматывали бедолаг до потери пульса,за малейшие нарушения в дисциплине я наказывал кроссами вокруг базы,и криками на них,позже когда я был уже на гражданке мне бойцы признавались что боялись меня как "огня"
но они благодарны мне т.к я многому научил их.После долгих лет мне было предложено стать пилостом звена "Сабля" состоящих из апачей.Благодаря обучению Генерала ВВС Sandra_Lansing я стал ведущим в звене и управлял в полёте ведомыми, на тот момент мне было 27 лет,потом в нашей части начались проблемы не хватка личного состава уход Министра Обороны на пенсию.Это место заняла Sandra_Lansing на своё место она поставила Джери я же был уже в звании Генерал Майор.Через некоторое время начались разборки и выяснения отношений между семьёй Roy там так же была замешена семья Kassel я точно не помню,но суть в том что у Сандры возникла параноя и она не могла уже управлять Армией и ушла в отпуск на очень длительное время,так как её небыло кандидатура на пост Министра обороны была отведена мне (она уволила Джери думая что он хочет её место) Санс же ушёл сам.После того как я стал Министром Обороны я поднял армию м гарнизон в ней помню прекрасно своих офицеров Negative_Torres (Negatve_Ghost) Alavon_Alvarez(John_Ghost) Marckus_Roy (Mike_Dollce) Aleksey_Doberman Dart_Ghost Lex_McNally это были основные офицеры ((в скобках подписаны их ники на АА))И вроде всё было хорошо да только вот Sandra_Lansing вернулась с отпуска обьявила меня врагом народа №1,после чего правительство штата решило меня снять а её поставить,после онулирование моих погон до рядового меня отослали в жаркую точку пустыни LVA где распологалась почти такая же база только без крыла ввс,Генералом на тот момент был Dmitriy_Orlov,я пробыл там 2 месяца получил погоны прапорщика,как вдруг один полковник построил всю часть и сказал чтобы никто не выходил после чего он подзывал к себе на дальние расстояние по одному человеку чтобы небыло слышно,и как нистрано в строй за тех кого он звал возвращались уже не все,когда очередь дошла до меня у нас был такой диалог
Полковник-у тебя сколько денег щас есть?
у меня на тот момент была зарплата я её снял и при себе было 20 тысяч доларов
-я 20 тысяч доларов
-Полковник-давай ты мне 20 тысяч а я тебе погоны капитана?
я незаметно лезу в карман включаю диктафон на своём плэере
-я сэр простите вы хотите 20 тысяч за то чтобы сделать меня капитаном правильно?
-Полковник да ну так что?
-я сэр а вы знаете что я доложу на вас в правительство
-Полковник хаха тебе никто не поверит и более того ты уволен!
после чего меня выкинули из армии и оставили без погон,но я пошёл в правительство штата и написал заявление и жалобу и предьявил док ва после того полковника уволили с позором,меня востановили рядовым но генералу тоже видимо досталось так как там был уже Генерал Neax Goldbery,в первый же день за то что я отлично стоял на посту я получил внеочередное воинское звание и стал ефрейтором,после познакомился с такими людьми Best Driver
(Ivan_Kage) и Ksander Kage.Как щас помню как бы с Бестом играем в игру кто больше убьёт бандитов за день,после Беста перевели в фбр на зам директора,конечно же блатом,а Ксандера случайно забрали в кадеты по ошибки и он потерял звание ст сержант,хорошо что тогда Полковник зашёл который собирался в пд переводится Mike Rolando,я поговорил с ним используя всё своё красноречие и Ксандера вернули в Армию на тоже звание.После мы в двоём охраняли базу гдето дня 2 или 3 + Ксандер отвечал за доставку боеприпасов которые развозил и мы справлялись в принципе,а потом Бест нам и погоны подогнал в начале лейтенантов потом полковников,я устраивал призывы и тренировал бойцов,после познакомился ещё с одним человеком которого звали Viktor_Troshka как оказалось он вышел из отпуска,к тому времени численость гарнизона была поднята и мы ждали только лиш назначения Генерала,у полковника трошки был свой зам полит который занимал бойцов Jack_Freeman,проблемы вроде бы исчерпались и мы занялись улудшением и продвижением NGSA,после чего назначили Генералом Ninthendo Goldbery ((куда Неакс делся хз ))он был отличным Генералом,и распределил наши обязаности чтобы нам было легче справлятся,с работой. Я отвечал за повышения ,Ksander_Kage обеспечения складов,Vicktor_Troshka занимался тренировками и подготовкой бойцов.Так же помню припал на глаз мне один боец звали его Garmata_Jarcose (Anubis_Mayson да тот самый Анубис) за его стремления отыгрывать ра я сделал из него Старшину,а после и Прапорщиком,(в дальнейшем когда я становлюсь Генералом его я делаю полковником )Время шло и вот однажды Нитендо ушёл в отставку ((в лкн :D))на его пост поставили вначале Evhenii_Kula ((:DDD но потом Edgar_Russo извинился и поставил меня)) Время шло ((две недели помоему )) и тут правительство штата было не довольно тем что я проводил тренировку и влепило мне два выговора ((Dmitriy_Ivantcov DNIWE)) я расстроился и ушёл в отставку моё место занял Ksander_Kage а я пошёл по бандам ((наркозависимость апать)) Потом пошёл в Больницу работать к Djems_Nikols ((вобще чёткий тип рп отыгрывал всегда мне помогал всегда )) там меня вылечили от нарко зависимости потом Djems выбрали мэра ((вобще чёткие поцаны :D)) он предложил мне стать зам мэром,я согласился но недели не продержался ((см пункт характер :DD)),потом пошёл в банды воровать у зоны маты все расстроились попросили вернутся,я так и сделал и вот я на лидерке А-51 опять ну как то так вернее потом я решил пойти в РМ (( перевёл всех солдат в РМ по их согласию конечно же и сам ушёл туда через багоюз меня приняли в полицию и уволили а я пошёл и меня приняли в РМ ))там я познакомился чёткими типами хоть и воевали мы Slava_Danilov (он просил не называть его ник т.к он новую жизнь ведёт) так же я познакомился с весьма представительными личностями Juzepe_Garcia Migel_Garcia и семейка Kartavie это лкн с ними уломали мир мы их они нас не трогают,с якудзой мира не получилось в итоге все бизы их забрали Chivas_Regal тогда в якудзах был (потом какая то крыса здала нашего лидера что он на *** послал за то что у него ранг просили и нас расформировали но Саня деньгами братву не обидел ) Brys_Ghost(Brys_Li).Потом я стебался по бандам,заработал нарко зависимости натворил глупостей был посажен в федеральную тюрьму на долго.(Happy End)

Люди которых я уважаю
Antonio_Gaspar,John_Gaspar,Migel_Gispar,Tim_Gaspar,Ksander_Kage,Den_Kage,Ivan_Kage,Irina_Kage,Djems_Nikols, Fudo_Mori, Kurt_Wenck,Slava_Danilov(второе имя не называю по твоей просьбе),Negatve_Ghost,John_Ghost,Larisa_Ghost,Brys_Ghost,Anubis_Mayson,Vicktor_Troshka,Lan_Di,Alexander_Zloy,Dead_Mazay,Jack_Freeman,Evhenii_Kula,Vlad_Kalashnikov,Nikolay_Kalashnikov,Dmitriy_Boytsov,Vlad_Kravich,Erick_Myrt,Sandra_Lansing,Jerry_Roy,Sans_Roy,Dart_Ghost,Dima_Minaev,Alex_Gibson,Lex_McNally,Alisa_Fest,Teo_Fest, Edgar_Russo,Yamaxa_Sky,Yamaxa_Airox,Desmond_Sawyer,Ar_Nike,Stif_Job,Vasko_Falcone,Marckus_Roy,Lily_Cole

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 13:50 
Пользователь
Пользователь

Збс биография

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 10:13 
Постоянный форума
Постоянный форума

чё рассказываешь?у яков бизов не было?) я на лидерке яков был когда лидер рм кула был,лкн тогда вообще на дне были и бизнесов у меня было 20+ на протяжении 2-х недель. На 3 неделю лидерства только начали отбивать бизы рм (с новым лидером после кулы ) в союзе с лкн,с численым перевесом колличества человек так как на рп стрелы не согласились,только после этого беспредела я отдал лидерку кенту фае. Так что клевету что Chivas бизы не имел распространять не нужно за спиной, regal никуда не пропал, я тут)

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 май 2014, 10:30 
Постоянный форума
Постоянный форума

Немного скучновато.

Вернуться наверх
Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа