A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 21:48 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:15
Сообщений: 649
Откуда: Стреляй как Аим,лагай как ГМ
Изображение

Биография.

Имя:Bogdan ( Nikita Krupin )
Фамилия: Mouse
Рост: 180
Место жительства: Город Сан-Фиерро.
Мама: Marina Krupina.
Папа:Lesha Krupin.
Организация: SF'a.

Когда мне было 2 года,меня отдали в садик,там я пробыл не долго,всего один год,сначала я был на гражданке и не знал,что и как,потом захотел сделать себе карьеру.И надумал пойти в армии SF'a.Когда я пришёл на призыв,у Адмирала,что-то сорвалось и на следующий день я пришёл снова,меня принял Gleb Baker.Когда меня приняли,офицер Ярослав Бликов,сказал идти на палубу.Нас там обучили и раздали посты,когда мне выдали пост,я сразу же пошёл на него,там я задумался,оставаться мне в армии или нет.И вот уже в конце-концов я решил,что хочу остаться.На следующий день,я сдал присягу и меня повысили.Я был очень рад.Потом,я познакомился с Адмиралом,мы начали общаться.И в конце,своего срока,он захотел сделать меня Офицером армии SFa.Но была одна печаль,его срок подходил к концу.И вот когда выбирали Адмирала,я задумался,оставаться мне или нет?Это был сложный вопрос.Но через несколько дней выбрали Адмирала,его звали-Nikita Klimov.Он сделал меня Вице.Далее я делал призывы,обучал состав,через пол месяца,я уволился.И я уже прожил целых 10 лет в штате.Далее,я захотел ощутить себя в политике.После увольнения,я пошёл в мэрию,в тот момент,мэром был Vadim Kalashnikov.Меня приняли на адвоката,я работал очень усердно и когда сдал отчёт,меня повысили в должности,и вот через 5 дней,когда я должен был быть Начальником Охраны,мэр меня уволил.Это был самый грустный момент,но я не растерялся и поехал к нему,чтобы разобраться,но он был в не настроении и занёс меня в Чёрный Список Государственных Служб,но на тот момент,я заработал достаточно денег,я подал объявление,что хочу купить дом,мне позвонил продавец,и мы договорились с ним.Я купил дом.Далее,я был в ЧСГС,и тут мне помог,Вице-Адмирал,Дим Реброфф,он помог мне снять ЧСГС.Я очень был рад.После того как мне сняли ЧСГС,я опять задумался куда мне идти.Но вот,я пошёл с нова в армию.
Новая жизнь

После того как я вступил в армию,я пробыл там 2 дня,когда меня повысили до Старшего Матроса,я пошёл в SFPD,Шефом,Maks Exley,после его срок,был новый Шериф Abelard Gans,я был Старшим прапорщиком,далее меня повысили и я перевёлся в FBI,Директорам был Andrey Kass,я работал там,ездил отбивать бизы,сдавал отчёты,проводил проверки,но в скорее время,мне всё надоело.И мне захотелось вернуться в армию.Я уволился и пошёл с нова в армию,там был мой отец Алексей Крупин,я взял его фамилию.Потом,адмиралом стал Ники Клементи,я был у него на офицере,после его срока,мой отце стал Адмиралом,я был снова Вице,там я пробыл достаточно долго,после его срока,я пошёл снова в СФПД,меня принял полковник Макс Экслей.Там я служил,но потом меня уволили ФБР,с причиной:Блат,но я не терялся духом.И сразу я пошёл в мэрию,там я добился вершин,стал зам.мэром,я отстоял срок Алины Калашниковой и Вадона Мустанга,потом я уволился,и пошёл в армию ЛВа,перевёлся в S.W.A.T.Там я пробыл 3 дня,потом уволил Шериф.Потом я сразу пошёл,в АШ,там заработал денег,около 2 миллиона рублей.Там купил дом в SF,а потом машину Bullet.И потом я решил помочь Адмиралу Валере Фесту,пошёл к нему и по сей день я в ней.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 21:52 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:33
Сообщений: 74
Про меня нету :( (C) Yurka Vercetti


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 09:39 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 04:16
Сообщений: 87
Откуда: Road Police
Мого кого нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:36 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:15
Сообщений: 649
Откуда: Стреляй как Аим,лагай как ГМ
Jordan_Reed писал(а):
Мого кого нет.

Всё будет,допишу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 12:49 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:15
Сообщений: 649
Откуда: Стреляй как Аим,лагай как ГМ
Rubtsov_Vova писал(а):
Изображение

Биография.

Имя:Bogdan ( Nikita Krupin )
Фамилия: Mouse
Рост: 180
Место жительства: Город Сан-Фиерро.
Мама: Marina Krupina.
Папа:Lesha Krupin.
Организация: SF'a.

Когда мне было 2 года,меня отдали в садик,там я пробыл не долго,всего один год,сначала я был на гражданке и не знал,что и как,потом захотел сделать себе карьеру.И надумал пойти в армии SF'a.Когда я пришёл на призыв,у Адмирала,что-то сорвалось и на следующий день я пришёл снова,меня принял Gleb Baker.Когда меня приняли,офицер Ярослав Бликов,сказал идти на палубу.Нас там обучили и раздали посты,когда мне выдали пост,я сразу же пошёл на него,там я задумался,оставаться мне в армии или нет.И вот уже в конце-концов я решил,что хочу остаться.На следующий день,я сдал присягу и меня повысили.Я был очень рад.Потом,я познакомился с Адмиралом,мы начали общаться.И в конце,своего срока,он захотел сделать меня Офицером армии SFa.Но была одна печаль,его срок подходил к концу.И вот когда выбирали Адмирала,я задумался,оставаться мне или нет?Это был сложный вопрос.Но через несколько дней выбрали Адмирала,его звали-Nikita Klimov.Он сделал меня Вице.Далее я делал призывы,обучал состав,через пол месяца,я уволился.И я уже прожил целых 10 лет в штате.Далее,я захотел ощутить себя в политике.После увольнения,я пошёл в мэрию,в тот момент,мэром был Vadim Kalashnikov.Меня приняли на адвоката,я работал очень усердно и когда сдал отчёт,меня повысили в должности,и вот через 5 дней,когда я должен был быть Начальником Охраны,мэр меня уволил.Это был самый грустный момент,но я не растерялся и поехал к нему,чтобы разобраться,но он был в не настроении и занёс меня в Чёрный Список Государственных Служб,но на тот момент,я заработал достаточно денег,я подал объявление,что хочу купить дом,мне позвонил продавец,и мы договорились с ним.Я купил дом.Далее,я был в ЧСГС,и тут мне помог,Вице-Адмирал,Дим Реброфф,он помог мне снять ЧСГС.Я очень был рад.После того как мне сняли ЧСГС,я опять задумался куда мне идти.Но вот,я пошёл с нова в армию.
Новая жизнь

После того как я вступил в армию,я пробыл там 2 дня,когда меня повысили до Старшего Матроса,я пошёл в SFPD,Шефом,Maks Exley,после его срок,был новый Шериф Abelard Gans,я был Старшим прапорщиком,далее меня повысили и я перевёлся в FBI,Директорам был Andrey Kass,я работал там,ездил отбивать бизы,сдавал отчёты,проводил проверки,но в скорее время,мне всё надоело.И мне захотелось вернуться в армию.Я уволился и пошёл с нова в армию,там был мой отец Алексей Крупин,я взял его фамилию.Потом,адмиралом стал Ники Клементи,я был у него на офицере,после его срока,мой отце стал Адмиралом,я был снова Вице,там я пробыл достаточно долго,после его срока,я пошёл снова в СФПД,меня принял полковник Макс Экслей.Там я служил,но потом меня уволили ФБР,с причиной:Блат,но я не терялся духом.И сразу я пошёл в мэрию,там я добился вершин,стал зам.мэром,я отстоял срок Алины Калашниковой и Вадона Мустанга,потом я уволился,и пошёл в армию ЛВа,перевёлся в S.W.A.T.Там я пробыл 3 дня,потом уволил Шериф.Потом я сразу пошёл,в АШ,там заработал денег,около 2 миллиона рублей.Там купил дом в SF,а потом машину Bullet.И потом я решил помочь Адмиралу Валере Фесту,пошёл к нему и по сей день я в ней.Ну что же,самое главное я забыл кто же мне помогал в этой жизни.Первый мой друг это Colin Baker,умный,грозный и очень даже перспективный человек,далее Aronir Baker,затычка во все дырки,много может рассказать и подсказать,очень боевой человек,Carl Baker,он любит придерживаться уставу в армии,грозный но в душе добрый человек,Стас Ляховенко,умный,добрый,очень хорошо рассуждает,помогал мне в армии,вместе служили.Maks Exley,вот за этого человека есть большая история но не буду нечего говорить,он помогал мне очень много,мы ссорились с ним,но всё же оставались друзьями,Юрка Айс,помогал мне очень много и ганами и на выборах и я ему помогал деньгами :) .Далее,Абелард Ганс,тоже умный,обеспеченный человек,помогал мне у трудную минуту,но мы с ним поссорились . На этом всё,я напишу кто помогал мне в этой жизни.
Стас Ляховенко,Колин Бекер,Аронир Бекер,Карл Бекер,Глеб Бекер, Юрка Айс,Лёша Крупин,Саша Локвууд,Никита Климов,Макс Экслей,Вадим Калашников, Джордан Риид,Юлия Климова,Геннадий Катков,Серега Маус,Джексон Прайс,Вадон и Олег Мустанг,Максим Романов,Валера Фрозен,Ники Клементи,Полина Клементи,Абелард Ганс,Даник Еванс,Ники Парабеллум,Милад.Спасибо вам за всё.Кого забыл,отпишитесь ,просто уже не помню всех. :) :)




Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 10:36 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 04:16
Сообщений: 87
Откуда: Road Police
Во по делу! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 06:53 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 10:16
Сообщений: 1622
Откуда: Grove Street
Да-да, помогала, коротали армейские деньки, а сейчас из-за какого-то бреда больше не друзья... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 08:01 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:15
Сообщений: 649
Откуда: Стреляй как Аим,лагай как ГМ
Юльча писал(а):
Да-да, помогала, коротали армейские деньки, а сейчас из-за какого-то бреда больше не друзья... :cry:

Не ты одна,хотя ссориться не хотел,очень большие проблемы в ООС и весь на нервах.Так что извиняй. :( :( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 09:02 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 08:47
Сообщений: 694
Хорошо написал,отдельное спасибо за то что и меня не забыл. :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Никиты Крупина.
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:51 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 22:38
Сообщений: 2624
Хорошая биография, помню как ты был в Армии Вице-Адмирал и помогал мне. Я тогда Шерифом ДПС был :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.