A&A Role Play
Текущее время: 17 апр 2024, 02:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 12:49 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:24
Сообщений: 328
Откуда: Leaders: Gopota, МЧС SF, Мэрия, Ballas.
Биография


Нет-нет, это не предвыборная кампания :lol: , это только моя биография :). Но об этой изображении я расскажу позже.
О себе

  • Имя, Фамилия: Bredly James
  • Дата рождения: 01.08.1990.
  • Место рождения: Украина, Запорожье
  • Национальность: Украинец
  • Знание языков: Українська, Русский, English, Polski
  • Пол: Мужской
  • Образование: Высшее
  • Интересы: Политика, журналистика.
  • Семейное положение: Не женат.
Детство и выезд из Украины

Родился я в стране Украине в городе Запорожье. Пошел в школу в 7 лет, и закончил 11 классов. Ещё при школьной жизни я стремился выехать в Америку чтобы получить высшее образование. И вот настал этот момент я получил визу, взял необходимую сумму, сел на поезд и поехал в Киев. С вокзала и поехал на автобусе в аэропорт "Борисполь". Я подошел к кассе с билетами и купил билет на ближайший рейс. И вылетил из страны.
Приезд в США

Наконецто, я приехал в долгожданную страну. Я приземлился в аэропорте "Los-Santos". Там я сел на рейсовый автобус. Доехав до Вокзала города "LS" я обнаружил что сумку подрезали, там лежали все мои деньги....И с какой-то мелочью в кармане я начал жизнь в США. Т.к. денег у меня не было, а чтобы получить образование нужны были деньги, мне надо было их как-то заработать. На автовокзале мне рассказали что на ферме "Flint" требуются рабочие. На последнюю мелочь которая оставалась у меня в кармане я нагреб на проезд в автобусе. Доехав до фермы я трудоустроился "Нелегально" и стал собирать урожай.
Образование и работа в Америке

Наконецто, я заработал нужную сумму чтобы я смог снять жилье и получить образование. После я понял чтобы выжить в Америке надо получить гражданство. Гражданство я получил удачно. После сев в автобус я услышал, что по радио передают о наборе в "Medical Center San-Fierro" и я решил податься туда. Пришел на собеседования, тогда был главврачем добрый и отзывчивый человек Aleksandr Juggler. Он меня принял на работу, я конечно не сильно по критериям подходил, но он меня решил взять под своё поручение. В больнице я работал днями и ночами чтобы заработать на квартиру и по возможности на машину. В Больнице я проработал 4 года, познакомился с очень хорошими людьми Олегом Мустангом, Вадоном, Паулем, С Никитой Белым который после поменял имя на Garry Mustang, и так же с Paul Galante. Работав в больнице я добился звания терапевта после даже зав.отделения. Я стал человеком, у которого все имеется, машина, квартира....
Криминал

Шли годы, я работал зав.отделением в больнице города "San-Fierro", мой друг Garry Mustang решил уйти с больницы и податься в криминалитет, чтобы добиться славы и денег. Он подался в криминальную группировку "Gopota". Дослужился до заместителя а после бандиты выбрали его на должность Пацана. Он позвал меня к себе чтобы покорить Гетто. Я очень долго задумывался и после пошел к нему. Шли годы мы воевали за районы с ним бок о бок. После Garry решил уйти с гетто и быть законопослушным гражданином. Настал момент выбора нового Пацана. Новым пацаном стал Marko_King но он не продержался на должности и 3х дней, его подстрелили....На следующий день пацаном Гопоты выбрали меня. Мы начали отвоевывать новые территории, набирали новый состав и захватили почти пол гетто но в одной из войн за территорию я был ранен, я был вынужден уехать на лечение в другой город. Наша банда снова пала.
Возвращение в штат "San-Andreas" и поднимающаяся карьера

Лечение и реабилитация продолжалось около 5 месяцев в Приватной больницы. И вот долгожданный момент выписка из больницы. Врач дает мне выписку из больницы и медицинскую карточку. Я решил возвращаться обратно в 2 родной штат "San-Andreas". Деньги у меня уже были, даже я стал миллионером, сами понимаете криминал...В криминальной жизни я обогатился, стал зажиточным гражданином. Если б у меня этих денег не было, я бы попал место Приватной больницы в Государственную тюрьму. Как говориться: деньги решают все. И вот я прилетел в штат на самолете, VIP место :) . Опять же приземлился в городе "Los-Santos" и стал искать себе новую карьеру "Вне стен Гетто". Мой братишка, бывший Падре "Los-Satos Vagos Gang" и "собутыльник :D " Toxa Honda уже подыскал себе новое местечко в Больнице города "Los-Santos", я очень удивился он уже был Главврачем...Вернемся немного назад с Toxой мы подружились в баре Pig Pen на переговорах о разделение Гетто. Мы с ним дружили и почти не когда не воевали между бандами. Ну что ж я решил пойти к нему. Он меня любезно взял на работу. Мы с ним работали очень слаженно и понимаю друг друга с полу слова, т.к. у меня был опыт работы ранее в больнице "San-Fiero" и не только....Прошел месяц, больница процветала, мой старый друг Павел Тарашкевич взял на себя "тягар" больницу "San-Fiero". Т.к. Тоха через пару дней уходит в отставку а Павел просил меня прийти к нему чтобы помочь поднять больницу т.к. в больнице вообще не было квалифицированного персонала и люди которые занимали должность зав.отделения отсутствовали. Да, он меня взял на зав.отделения Наркологического отдела, кто подумает блат, пусть думает это ваше право, но я делал отчеты ежедневно до зав.отделения и заслужил эту должность. Через пару недель "больница уже стала дышать". Мы с Павлом набрали новых квалифицированных работников а так же заместителей. Через некоторое время Павел решил уйти на пенсию...Вся больница его проважала так сказать после рабочего дня поехали . :beer: Но утром правда было :bad: Прошла неделя без Павла, главврача не как не выбирали. И вот настал момент выбора главврача. Главный сенатор Maks Renner вызвал меня к себе в резеденцию и предложил мне эту высокопоставленную должность. Я согласился... Шли недели, я прилаживал все усилия для улучшения больницы. Проводил даже как министр реформы. Прошло 2 недели моей усиленной работы и старые раны начали о себе давать знать. Некоторое время я терпел, но после написал заявление об отставке и поехал на лечение, нет не в больницу, а на море, родное Азовское море :)
Жизнь после лечения

На Азовском море я пробыл недолго,только месяц. Побывал на местах где родился и прочее. Немного подлечив раны я решил снова ехать в штат "San-Andreas". Решил заниматься собственным бизнес, купил у государства фермы и начал работать. Шли недели моя ферма начала давай урожаи, расцветать. После расцвета фермы мне предложили кругленькую сумму за нею от которой я не мог отказаться. Пришло время искать новую работу, я решил податься в новости, к моему так сказать брату Pauly Galante. Он так же само ещё когда у меня была ферма предлогал мне кресло фотографа и после карьерный рост. Ну вот я подался к нему. В редакции мы с ним проработали около полтора месяца после он ушел по собственному желанию с поста гл.редактора и я решил сделать так же....После я не мог найти себе места, пошел в армию после перевелся в PD.
Как вы знаете в моих интересах политика, были выборы и на них победил Richard Parabellum, мне предложили должность Министра Здравоохранения, я не мог отказаться от такой высокопоставленной должности и пошел в мэрию. Я хочу вам сказать, что министром работать не просто, на тебе лежит очень высокая ответственность. В первые же дни моего назначения я начал проводить реформы, проверки и за хорошую работу давать премии в размере 10.000 тысяч. Я работал на этой должности 1 месяц, после следующий мэр сместил меня с должности для освобождения так сказать "кресла".


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 18:30 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2015, 20:19
Сообщений: 102
Откуда: Из Ghetta! [Gopota|7][Ballas|7|][Aztek|8|]
Отлично!!! Молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 20:41 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 04:16
Сообщений: 87
Откуда: Road Police
Шикарно все оформил! И текста много! Даже не читал! Толково общим!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 22:49 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:24
Сообщений: 328
Откуда: Leaders: Gopota, МЧС SF, Мэрия, Ballas.
MarkusGalante писал(а):
Отлично!!! Молодец!

Cпасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 14:43 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2015, 04:16
Сообщений: 87
Откуда: Road Police
Джеймс, давно в игре не видел.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015, 14:26 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2015, 22:33
Сообщений: 74
Отлично,Братка!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 18:47 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2015, 19:08
Сообщений: 80
Jordan_Reed писал(а):
Джеймс, давно в игре не видел.

Умер он.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:58 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 18:24
Сообщений: 328
Откуда: Leaders: Gopota, МЧС SF, Мэрия, Ballas.
(-Dim4ik-) писал(а):
Jordan_Reed писал(а):
Джеймс, давно в игре не видел.

Умер он.

Cплюнь, уехал из штата на отдых.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 23:15 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:15
Сообщений: 649
Откуда: Стреляй как Аим,лагай как ГМ
норм


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Полная биография Bredly James'a
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015, 17:48 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:12
Сообщений: 617
Откуда: Odintsovo
Отличная биография! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.