A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Miguel_Vazquez
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 17:18 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:52
Сообщений: 134
Откуда: || Kazakhstan Republic ||
Моё детсво прошло в Мексиканской стране,в городе Мадрид.Моя семья была из 4 человек Мама,Папа и Брат.
Папа работал в Транспортной компании «ЕАТ» ,он был дальнобойщиком возил со своим приятелем машины.
Мама работала в местной клинике Главврачом.
Брат был старше меня на 10 лет,он служил в Армии,перевёлся в Кадетскую школу сдал экзамен получил офицера.В дальнейшем его уволили из-за сотрудничества с бандой.В скором он ушёл в банду
«El Coronos Gang».Он был убит в раннем возрасте при схватке банд.Как убили Брата через месяц мы переехали в штат San-Andreas,в город Los-Santos.Родители потеряли хорошую должность.Папа работал развозчиком продуктов,Мама работала продавщицей в кафе.Я купил дом в отличном районе,взял в кредит машину «Infernus» 1997 г.в.Познакомился с девушкой.Через 3 года сыграли свадьбу и через год родилась дочка.
Я пошёл служить на контрактную службу,поступил в кадетскую школу получил звание Мл.Лейтенант,перевёлся в «FBI» следил/ловил за опасными преступниками получил звание Агент.В скором я ушёл c «FBI».Министр оброны и Генерал назначили меня быть Полковником «NGSA».
Через несколько лет родители умерли от старости.На данное время меня отстранили от звания Полковника «NGSA».И сейчас я живу на армейскую пенсию.


_______________________________________________________________________________________________

Изображение

_______________________________________________________________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel_Vazquez
СообщениеДобавлено: 17 мар 2013, 18:23 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 18:52
Сообщений: 134
Откуда: || Kazakhstan Republic ||
Сильно на ошибки не смотрите забыл их исправить! :D


_______________________________________________________________________________________________

Изображение

_______________________________________________________________________________________________


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.