A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Vlad Livery / Биография
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015, 20:14 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 15:02
Сообщений: 42
Vlad Livery в прошлом Vlad Baturin
Родился в небольшом городе на западе США .Вскоре я переехал в штат SA . Родителей у меня не было , погибли в страшно аварии .
И поэтому мне пришлось ночевать на улице и подрабатывать дворником.Вскоре я попал в Ghetto . Там и началась моя история .
Я стал дружить с Балласом , но вскоре они предали меня и мне пришлось идти в армию по повестке . Впервый раз я служил вроде в LVa .
Дойдя до звания мл.сержант , начал работать в СФПД . Там я продержался долгое время .
Вскоре пришла Жалоба на сотрудника СФПД Влада Батурина . Меня подставили . Но я не отступил , пройдя армию СФ я дошёл до звания мл.лейтенант в Road Police .
На то время там был хороший состав , который уважал меня . Мне хотелось добиться большего и я был приглашён в Академию ФБР .
Тут то и началась моя сладкая жизнь . Много денег , cвязей и различных удобств . Я работал под командованием как и Armando Faber так и Dima Zinchenko .
Я дошёл до самых высот , в отделе DEA под командованием Сэма Ливери то есть в будущем моего брата . Но вот Сэма уволили и я заступил на его место .
У меня было много сотрудников и друзей ( Edvin_Toome, Ilya_White, Sam_Livery, Alexey_Lobanov теперь же Alex_Lockwood , и даже прежний админ сервера 01 Alex_Dery ) .
Уже наступили выборы . День выборов . Я спокойно выполнял свою работу . Тут мне и приходит это " Страшное письмо " . Вот я его распаковываю и вижу что оно от сената .
" Vlad Livery уволен " причина была не совсем ясной мне . В ту же минуту я отправился домой собрал вещи и отправился на ЖД Вокзал . Откуда я и уехал в родной город.
Немного отдохнув дома я решил вернуться в SA . Вижу на вокзале меня встречает мой друг Alex Lockwood , который и взял меня к себе . В Русскую Мафию .
Но вот РМ распалось и я пришёл в Якудзу . Я там был не долго. Мне не понравилось и я отправился в МЧС города СФ .
Мед. образование у меня было так как мать была врачём и сказала мне идти на врача . Но я только получил образование как произошла авария . Вот и пригодилось оно мне .
Теперь же я работаю в МЧС . Хороший коллектив , зарплата и премии . Думаю что я там надолго

Если кого то я не упомянул извиняюсь , был много с кем знаком


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlad Livery / Биография
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 04:02 
Модератор форума
Модератор форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2014, 18:40
Сообщений: 3879
Откуда: Украина
Sam_Livery - помню еще сом ной был в FBI.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.