A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 16:52 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 08:47
Сообщений: 694
ClioForge писал(а):
Дневники Форджа часть 4.|| Жизнь после комы || By FF
Жизнь после комы.
И вот я пришел в сознание..... врачи сказали что в коме я пробыл ровно месяц... Я не знал, где мои друзья, что с ними стало и помнят ли они меня вообще....
В больнице я застрял не на долго, быстро выписался и свалил от туда. Я остался без жилья, ведь за квартиру платить не мог, и меня выселили. Мне ничего не оставалось как сново пойти в армию, не в приют же.  В армии меня уже никто не знал, да и никто общаться не хотел. У меня болело горло и говорить я не мог.  Ближе к вечеру горло прошло, и наконец то я мог нормально говорить, но в рации уже началась ссора и я, как всегда, влез туда, разумеется ссора быстро не кончилась и затянулась на час. И вот я подошел на кпп и увидел знакомое лицо, это был Стас, по его фразе я сразу понял, что он рад меня видеть, я узнал, что он женился и завел дочь, которую звали Olga Silver, но суть не в этом. Он мне предложил пойти к нему в МЧС СФ, и я подумав, согласился.Я сразу же подал рапорт на увольнение, и поехал к больнице. Там меня приняла Olga Fest и главврачом был мой старый знакомый Wolf Parabelum, я пошел в психологический отдел и чуть позже стал его заведующим. Когда Оля стала главврачом она закрыла мой отдел и дала мне пост главы СБР, с которым я отлично справился, и вот нас трое заведующих, Я, Стас и Дима. Никто из нас на главврача не претендовал. Стас просто не хотел, у меня были другие планы. Кто главврачом стал я не знаю, тогда в штате не был. Я подал заявление на увольнение и отправился в отпуск на месяц......


После отпуска.
И вот загорелый и отлично отдохнувший Клио вернулся в штат и опять же думал куда податься, я решил пойти в Las Venturas Army, там дослужился до младшего сержанта, служил я в Принстоне, и перевелся в СВАТ к своему старому другу Sem McDanc`у, но как я раньше говорил, погоня за преступниками не мое, я ушел и пошел к Стасу в мэрию на адвоката. Я сочувствую адвокатам, ведь на все мои запросы был отказ, но иногда попадались одобренные. И вот выбрали нового мэра, им стала Алиса. Я ее недолюбливал и поэтому ушел из мэрии и опять же ушел в армию, но только не во флот.....


Июнь -Июль  этого года...
to be contuned

Отлично как всегда, жду продолжения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 21:27 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:03
Сообщений: 41
Откуда: SFa[15]=>MC SF[7]=>LVa[15]
Дневники Форджа || Army Las Venturas или "Мое" место || Часть пятая


[left]Предисловие: Данная часть, как и шестая, будут исключительно об одной организации, ведь там я пробыл очень долго, да и сейчас там нахожусь. Всю историю разбиваю на несколько частей,  приятного чтения.
Немного печального: Мой брат Nik Forge  приехал из другого штата ( забыл о нем упомянуть ), работал со мной в МЧС СФ, мы собирались пойти в армию вместе, но он разбился на машине, когда ехал на вызов....[/left]


Возвращение в Армию.

Уволившись из Мэрии, я решил пойти обратно в армию и целью была армия Лас Вентураса. В государственных новостях объявили о призыве и я поехал в мэрию СФ. Мэрия СФ изменилась, хотя бы тем, что там были работники, наш новый мэр оживил мэрию СФ и это было отлично! И вот я захожу в кабинет и меня принимает Полковник David Reus. В первый же день мне дали пост МС, где я и усыпил порядка двадцати бандитов. На КМБ я опоздал, и полковник разрешил мне сдать устав взводу "Prinston", что я и сделал, получив вердикт взвода, о том что я сдал устав, я получил погоны Ефрейтора и пошел во взвод SRT. В армии я обнаружил старых друзей Стаса Ляховенко и Ольгу Ляховенко ( Фест в прошлом ), мы все вместе пошли в SRT. И вот мы втроем стали младшими сержантами, Стасу выдали нашивку командира взвода "Prinston" и Оля уволилась из армии, в общем из нашей компашки один я остался в СРТ, и вот я доставлял боеприпасы, ввел мониторинги и получал звания, все было однообразно, но это было лучше чем стоять на постах. За время службы в СРТ я познакомился с Rymbag Price и мой старый друг Дима Шутак вернулся в армию. Я смог обзавестись квартирой и мотоциклом, что меня радовало. Я поставлял, поставлял, поставлял сдавал отчеты и все начиналось по новой, в голове была одна мысль "Стать ЗКВ", и вот я получил звание Старшины, мой знакомый Этан предложил мне нашивку ЗКВ принстона, конечно я не понял, как он стал КВ, но меня это не особо волновало. В тот момент, когда он мне предложил эту нашивку, я сразу почему-то подумал, что мне предложат нашивку ЗКВ и другого взвода, так и было, мне предложили ЗКВ СРТ, ну как предложили, ЗКБ по РЛС поставил меня, но я мог и сменить нашивку по своему желанию, в этом трудном выборе я выбрал SRT и не пожалел о выборе. В последствии ЗКВ Принстона стал мой друг Румбаг. И вот  спустя неделю, Полковник Ройс вызвал меня на Чиллиад и я решил не заставлять его ждать и прямо из квартиры, приехав он мне сообщил радостную для меня новость, я стал Командиром Взвода SRT....

Командование взводом SRT.
Став командиром, я построил СРТ и обговорил план работы. При мне склады были забиты почти круглые сутки, и тренировки были частые и были они не только взводом, но параллельно с другими взводами. Моя работа устраивала Управление Армией и я долго простоял на этом посту, народа в СРТ было все больше, и очередь ко мне была не маленькая. Если склад у Любой Силовой структуры падал ниже 20 тонн, то организовывали колонну. Через какое-то время я стал Старшим Прапорщиком и мне уже была назначена переаттестация и на следующий день я вылетел из армии, притом ни за что....

Увольнение.
День моего увольнения начался не очень хорошо, тогда на посту Мэра стояла не очень адекватная женщина. И вот в части появился человек к пиджаке и с бейджиком мэрии, я его усыпил и спросил в департамент он ли их, в ответ я получил предупреждение за оффтоп. Спросив где был оффтоп, я получил второе предупреждение. Прошло 4 часа и ФБР хотело провести проверку, на что я дал отказ и объяснил причину и как вы думаете, что мне сделали? Влепили третье предупреждение! И вот ближе к вечеру, забив все склады кроме СФа и СВАТ, мы отправились колонной в 6 фур в СФа, возвращаясь на базу в нашу колонну влетела карета МЧС СФ, и я разумеется попросил не мешать поставкам через департамент, и вот я получил ЧСГС и меня уволили из армии на звании Старший Прапорщик..... Я давно к этому был готов, я знал, что либо Директор ФБР, либо Мэр меня уволят, отношения как-то не заладились у нас. Я пошел в дальнобойщики и услышав о призыве поехал к мэрии СФ, где и встретил Ройса сново, меня приняли до выяснения обстоятельств. Я по прежнему оставался командиром СРТ и продолжил свою работу. Генерал оставил жалобу на Мэра и заявление на мое восстановление. Сенат наказал Мэра, но востановить меня отказался, мол получил то, что заслужил.....

Август 2015 год.....


to be contuned....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 01:12 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 08:47
Сообщений: 694
ClioForge писал(а):
Дневники Форджа || Army Las Venturas или "Мое" место || Часть пятая


[left]Предисловие: Данная часть, как и шестая, будут исключительно об одной организации, ведь там я пробыл очень долго, да и сейчас там нахожусь. Всю историю разбиваю на несколько частей,  приятного чтения.
Немного печального: Мой брат Nik Forge  приехал из другого штата ( забыл о нем упомянуть ), работал со мной в МЧС СФ, мы собирались пойти в армию вместе, но он разбился на машине, когда ехал на вызов....[/left]


Возвращение в Армию.

Уволившись из Мэрии, я решил пойти обратно в армию и целью была армия Лас Вентураса. В государственных новостях объявили о призыве и я поехал в мэрию СФ. Мэрия СФ изменилась, хотя бы тем, что там были работники, наш новый мэр оживил мэрию СФ и это было отлично! И вот я захожу в кабинет и меня принимает Полковник David Reus. В первый же день мне дали пост МС, где я и усыпил порядка двадцати бандитов. На КМБ я опоздал, и полковник разрешил мне сдать устав взводу "Prinston", что я и сделал, получив вердикт взвода, о том что я сдал устав, я получил погоны Ефрейтора и пошел во взвод SRT. В армии я обнаружил старых друзей Стаса Ляховенко и Ольгу Ляховенко ( Фест в прошлом ), мы все вместе пошли в SRT. И вот мы втроем стали младшими сержантами, Стасу выдали нашивку командира взвода "Prinston" и Оля уволилась из армии, в общем из нашей компашки один я остался в СРТ, и вот я доставлял боеприпасы, ввел мониторинги и получал звания, все было однообразно, но это было лучше чем стоять на постах. За время службы в СРТ я познакомился с Rymbag Price и мой старый друг Дима Шутак вернулся в армию. Я смог обзавестись квартирой и мотоциклом, что меня радовало. Я поставлял, поставлял, поставлял сдавал отчеты и все начиналось по новой, в голове была одна мысль "Стать ЗКВ", и вот я получил звание Старшины, мой знакомый Этан предложил мне нашивку ЗКВ принстона, конечно я не понял, как он стал КВ, но меня это не особо волновало. В тот момент, когда он мне предложил эту нашивку, я сразу почему-то подумал, что мне предложат нашивку ЗКВ и другого взвода, так и было, мне предложили ЗКВ СРТ, ну как предложили, ЗКБ по РЛС поставил меня, но я мог и сменить нашивку по своему желанию, в этом трудном выборе я выбрал SRT и не пожалел о выборе. В последствии ЗКВ Принстона стал мой друг Румбаг. И вот  спустя неделю, Полковник Ройс вызвал меня на Чиллиад и я решил не заставлять его ждать и прямо из квартиры, приехав он мне сообщил радостную для меня новость, я стал Командиром Взвода SRT....

Командование взводом SRT.
Став командиром, я построил СРТ и обговорил план работы. При мне склады были забиты почти круглые сутки, и тренировки были частые и были они не только взводом, но параллельно с другими взводами. Моя работа устраивала Управление Армией и я долго простоял на этом посту, народа в СРТ было все больше, и очередь ко мне была не маленькая. Если склад у Любой Силовой структуры падал ниже 20 тонн, то организовывали колонну. Через какое-то время я стал Старшим Прапорщиком и мне уже была назначена переаттестация и на следующий день я вылетел из армии, притом ни за что....

Увольнение.
День моего увольнения начался не очень хорошо, тогда на посту Мэра стояла не очень адекватная женщина. И вот в части появился человек к пиджаке и с бейджиком мэрии, я его усыпил и спросил в департамент он ли их, в ответ я получил предупреждение за оффтоп. Спросив где был оффтоп, я получил второе предупреждение. Прошло 4 часа и ФБР хотело провести проверку, на что я дал отказ и объяснил причину и как вы думаете, что мне сделали? Влепили третье предупреждение! И вот ближе к вечеру, забив все склады кроме СФа и СВАТ, мы отправились колонной в 6 фур в СФа, возвращаясь на базу в нашу колонну влетела карета МЧС СФ, и я разумеется попросил не мешать поставкам через департамент, и вот я получил ЧСГС и меня уволили из армии на звании Старший Прапорщик..... Я давно к этому был готов, я знал, что либо Директор ФБР, либо Мэр меня уволят, отношения как-то не заладились у нас. Я пошел в дальнобойщики и услышав о призыве поехал к мэрии СФ, где и встретил Ройса сново, меня приняли до выяснения обстоятельств. Я по прежнему оставался командиром СРТ и продолжил свою работу. Генерал оставил жалобу на Мэра и заявление на мое восстановление. Сенат наказал Мэра, но востановить меня отказался, мол получил то, что заслужил.....

Август 2015 год.....


to be contuned....

Понравилось, молодец жду дальше продолжение :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 01:38 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2015, 01:18
Сообщений: 51
Откуда: [MC SF - Liader].:.[SFPD - 10]
Хорошая биография. Очень интересно написал


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015, 21:54 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2014, 17:03
Сообщений: 41
Откуда: SFa[15]=>MC SF[7]=>LVa[15]
Изображение


Вернувшись в армию после увольнения, я был весьма огорчен, как никак был старшим прапорщиком, да и переаттестация была назначена. Я продолжил командование взводом СРТ и восстанавливался во звании. За все этом время ничего интересного не происходило, поэтому рассказать мне толком нечего. В общем работа шла, склады были полными и генерал был доволен. И вот я восстановился уже до старшины, настал день назначения нового генерала..... Ройса вызвал генеральный сенатор и его не было час.  Спустя пол часа, Дэвид спросил в рацию "Кто хочет стать Адмиралом в СФа?", я просто сказав что был там вице-адмиралом, и могу выстоять такой пост был выявлен в кандидаты, но адмирала в итоге поставили другого, спустя пол часа от назначения Адмирала, сенат объявил что новый Генерал Las Venturas Army - David Reus, вся рация затрещала поздравлениями, ведь каждый боец его поздравил. И через 5 минут после назначения Ройса на пост Генерала мне пришло СМС..... СМС было от него. В нем Ройс предложил мне пост Полковника, на что я согласился, и сразу же мне выдали погоны Полковника, выдал мне их генеральный сенатор Maks Renner. Мои знакомые меня поздравили, и мой старый добрый СРТ тоже. Мне выдали нашивку "Заместитель Командира Базы по Работе с Личным Составом" и я остался вполне довольным своей должностью. Первое мое задание было назначить командира SRT. Назначил я Гринвич, и не жалел об этом. СРТ работал стабильно, но все таки с составом были проблемы, которые в последствии решились.......


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2018, 22:05 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2018, 20:50
Сообщений: 28
Откуда: G. A NGFR
Недурно. Возвращайся.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 13:01 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 20:20
Сообщений: 34
Впечатлило.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2018, 18:40 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2018, 17:12
Сообщений: 266
Интерсно было читать, жду продолжение))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 09:13 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 13:37
Сообщений: 82
Откуда: Из страны Ноунеймов.
Понравилось


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.