A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 01:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 21 авг 2015, 15:36 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2014, 13:45
Сообщений: 31
Изображение





Имя: Filip
Фамилия: Cassio
Возраст:29
Рост: 186
Вес: 83
Волос: Русый

Первые годы в штате.

Я Родился в городе Лос-Анжелес где прожил 8 лет своей жизни. Перепробовал разные работы, от таксиста до дальнобойщика, долгое время работал водителем автобуса, где заработал себе на первое жильё. Это была ветхая, однокомнатная квартира. Далее на той же работе накопил себе на первую машину. Мой брат Arseniy Williams(Cassio) позвал меня в банду «Ballas» где был заместителем. Но я к тому времени не умел стрелять, и мне не платили зарплату, я решил уйти. И вот я остался без работы.


San-Fierro News

Однажды я, в поисках работы проезжал мимо какого- то офиса, я даже не знал что это за офис. Брат сказал мне что это радиостанция. Я подумал, а чего же мне не попробовать, и решил туда устроиться. К тому времени Гл. Редактором был Ostin House- хороший, добрый парень, с которым я сразу нашёл общий язык, но к сожалению не умел редактировать объявления. Я очень хотел там работать, и всё-таки выучил правила редактирования. Меня приняли в радиостанцию, я начал работать. У меня было столько косяков, что меня очень много раз увольнял Ilya Russo(larionov), но обратно принимал Ostin. Илья меня буквально возненавидел из за моих ошибок. Я решил не сдаваться.


Ostin пропал! Кто же будет Гл. Редактором?

Всё было хорошо, но как-то раз Ostin не появился на Зарплате. Мы все очень удивились, не дождавшись зарплаты, я уехал домой, на следующий день я приехал на работу и узнал ,что новый Гл. Редактор Илья! К тому времени я стал намного опытнее в сфере News, поэтому мой путь по карьерной лестнице стал намного быстрее расти. Я рос на глазах Ильи, и вот настал тот долгожданный день, Илья меня повысил до заместителя! Я был очень рад этому, мы с Ильёй нашли общий язык. Но увы, его срок подошёл к концу, Илью сняли с поста Гл. редактора, новым редактором стал Ярослав Парабеллум.А я уволился, потому что мне надоели новости. А с Ильёй мы стали друзьями, очень ему благодарен что он меня поднял на ноги.


Работа в Автошколе

После того как я уволился из новостей, я даже не раздумывал над своей новой целью. Я решил пойти работать в Автошколу, потому что я считал что это самая прибыльная работа, и не ошибся, но туда не так просто было попасть, ведь Управляющим был Майк Версетти, очень строгий начальник, который отбирал только самых опытный, не с первого раза я туда попал, но всё же я устроился туда, если как. Я начал свою работу со Стажёра, продавал только права, сдавал отчёты, не нарушал устав, и я очень быстро повышался. Спустя некоторое время я стал Зав. Отделом, к тому времени срок Майка истёк, и на его пост встала Юля Маршал – хорошая девушка, с которой мы очень хорошо ладили. За хорошую работу, меня сделали Директором Автошколы, я был очень рад. Со мной вместе работали хорошие парни, Daniel Willis, Radmir Fokin, John Savage, Denis Addington, Stepan Bandera, Steve Adams, Jack Berton, John Willis(Richard Baker), Richard Parabellum, и другие.
Я работал, зарабатывал деньги, и вот… Срок Юли истёк, и тут я понял, у меня есть шанс занять её место. И у меня это получилось. Я стал новым управляющим автошколы.




Бизнес

Отстояв срок в Автошколе, я решил заняться бизнесом, купил себе ферму, но потом сразу же её продал. Купил новую, начал работать, но к сожелению в бизнесе тогда я был полный ноль, бизнес рухнул, я потерял 7 млн.рублей. На остатки денег, купил себе дом, и машину. Я начал заниматься более мелким бизнесом, из за отсутствие больших денег. Отели- вот мой бизнес, которым я занимался долгое время. Далее я накопил денег, и купил пиццерию в городе Сан-Фиерро. Бизнес мне надоел и наскучал. Я решил опять пойти в новости.



Путь к лидерству San-Fierro News

Как раз тогда был лидером мой брат, Rick Cassio, он меня принял, но на следующий день ушёл с поста, на его пост встал Vanek Wikerson. Дела шли хорошо, я познакомился с новыми людьми. И вот настал тот момент когда Ивана сняли с поста Гл. Редактора, на его пост встал я, там я зарабатывал огромные деньги, накопил на огромный дом, купил себе гараж, и 2 самых дорогих авто. Всё было бы хорошо хорошо, но меня убрали с поста Гл. Редактора. Жизнь пошла под откос…


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 13:58 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:10
Сообщений: 691
Good


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 23 авг 2015, 21:26 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:10
Сообщений: 691
Good


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015, 08:50 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:07
Сообщений: 126
Откуда: Российская Федерация
Неплохо, Филька :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015, 17:40 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2014, 19:40
Сообщений: 227
nice


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 06:38 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 08 сен 2014, 17:07
Сообщений: 126
Откуда: Российская Федерация
Я видел вы с Арсением вернулись, надолго?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 31 авг 2015, 09:40 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 16:58
Сообщений: 181
Откуда: AS, SFn, AS - лидер > Admins > RP > Зам. Мэра
Tim2500 писал(а):
Я видел вы с Арсением вернулись, надолго?

Посмотрим, как дела пойдут :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2015, 21:37 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2014, 08:52
Сообщений: 237
Хорошая биография :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015, 12:31 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2014, 11:09
Сообщений: 2119
Круто!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: >>Filip Cassio << биография всей жизни.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 06:23 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2015, 08:34
Сообщений: 49
Откуда: Los Santos
Хорошая биография :Bravo: :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.