A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nikolas_Donni
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013, 20:42 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 23:22
Сообщений: 17
Откуда: Таллинн, Эстония
Nikolas Donni

Юность

Родился в городе Кривом Роге, Украине. В то время с финансами в данной стране было плохо с финансами, но моих родителей спасало только то - что они имели фирму магазина "АТБ". Через несколькое время они продали фирму из - за кризиса. В 6 лет я с родителями я переехал в США в город Сан-Франциско. В 15 лет, я стал фотографом. В 16 лет, я был пойман бандой "Гопники" когда добывал информацию для ФБР.
Молодость

В 18 лет. После автокатострофы мои родители погибли, а квартиру отдали другому человеку, и здесь и начались мои "The Bomj Gang Adventures". В 18 лет я свзяался с глав. врачом МЧС ЛС, он мне стал знакомым [Имя не помню], он мне поблогодарствовал деньги на права и на одежду. В 19 лет я на вечеринке, организованую Nikita Grint встретелся с Andrey'ем Noga и Don Djovany, тогда же после веселья, я - первый раз в своей жизне принял наркотики. В 20 лет меня призвали в армию. В 21 год с моим сослуживцем Sani Steep, появилось название "The East San Fierro Army Gang (TESFAG), также мы узнали что на каждого гражданина есть досье. И разместили это досье в интернете. В 22 года, я окончил службу в армии успешно и перевёлся на "Кадета" в LSPD. В LSPD мне повезло что там был мой друг Sani Steep. В 24 года меня уволили из LSPD. И я стал опять бомжом. В 25 лет, я вернулся в армию, и собераюсь пойти в ДПС.

На данное время конец.

В разработке. По данное время..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.