A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 00:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 24 апр 2019, 20:20 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2018, 08:55
Сообщений: 159
Откуда: у нас читы?
Лиза Наумова писал(а):
Copkey писал(а):
Красиво написала..

Ой,спасибо большое, мне приятно.

Тебе спасибо, за столь интересную биографию!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 02 май 2019, 06:57 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:19
Сообщений: 239
Откуда: MC SF[Leader]>FBI[Leader]>LVa[Leader]>[Adm.team]>CH[Leader]>The End.
Всегда пожалуйста ... приятно.)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 07 май 2019, 22:10 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:33
Сообщений: 39
Откуда: AS [7/Zam]>Grove St. [9/Zam]>Army LV [Leader]>RP[14/Zam]
Лиза Наумова писал(а):
А вот и продолжение истории...




... В то время, как я познакомилась с Валерой (так он назвал своё имя на русском языке, настоящее он скрывал) , мне было шестнадцать лет. В моей голове мало помалу проснулись мысли о любви. Несмотря на свой возраст, я влюбилась в этого человека сицилийской внешности. Валерий до последнего пытался убедить меня в том, что это всего лишь мои детские шалости, и у нас ничего не получится. Впрочем, так оно и вышло. Мы завели с Валерой крепкую дружбу, поставив на прошлом огромный крест.

Как-то раз я заблудилась вечером в незнакомом мне переулке. Раньше мой маршрут был таков: гостиница-работа. Но в этот раз я свернула направо и пошла в сторону мерцающих огней... Пройдя километров пять, я сбилась с пути, меня хватила паника, мне хотелось кричать, а ещё лучше закрыть глаза и после оказаться в номере. Но характер свой победить я не смогла и лишь продолжила идти вперёд, не подавая виду. Вдалеке я увидела чудовищные вещи: двое людей в банданах избивают молодого человека, тоже, кстати, в бандане, кричат и тычут оружием ему в лицо. Я стояла и смотрела на это на протяжении пяти минут, после хотела бежать, но не тут-то было: один из них заметил меня и сразу же ринулся за мной. Это была моя первая погоня. В конце концов он догнал меня, схватив за волосы. Он затащил меня в какой-то темный переулок и приставил пистолет к моему виску... я думала, что моя жизнь подошла к концу. Я закрыла глаза и думала о своих родителях, которых не было уже в живых. Но вместо выстрела я услышала другое:
-Как тебя зовут? Что ты здесь забыла? ... Эй! Не молчи! - дергая меня, произнес этот парень.
-Я... Вик..а.. - заикаясь и теряясь в своих мыслях, ответила я ему.
-Вика! - отчётливо повторил он мое имя, - значит так, Вика, - начал говорить он, после чего ослабил хватку, - я рад тебе представиться, я Алекс и живу неподалёку отсюда. Хочешь знать, чем я занимаюсь? - на этом его повествование закончилось и он даже криво улыбнулся. А ещё я обратила внимание на то, как он дергается. Я немного расслабилась и даже выдохнула полной грудью. Я рассказала ему о своей жизни и о том, что я ничего и никого не имею в этой жизни. Выслушав меня до конца, он убрал пистолет и достал какой-то пакетик из кармана.
-Держи-ка, - сказал Алекс.
Я послушалась и взяла этот пакетик.
-А что там? - спросила я его, стараясь пульпацией понять, что находилось внутри, я чувствовала какой-то порошок или... муку.
-Это, Викуля, наркотики. Я не хочу от тебя ничего скрывать, я наркоман и бандит, точнее, в этом районе все наркоманы и бандиты,- с чувством иронии сказал он эти слова. Я долго смотрела на этот пакетик, пыталась что-то ощутить, понять, но Алекс забрал у меня этот пакетик и закинул часть содержимого себе в рот.
-Так, Вика, я доведу тебя до гостиницы, где ты живешь, пообещай больше тут не появляться, иначе не я убью, а другой! - словно стараясь напугать меня, Алекс сказал эти слова, - Прицепился я к тебе. С первого взгляда прицепился, поэтому ты жива. Хотел бы убить - даже шанса побежать бы не дал, - после этого он нахмурился и указал мне пальцем вперёд, который охватывала судорога. Я пообещала, что больше не появлюсь здесь. Напоследок, когда мы дошли до места, он мне засунул в кармашек какой-то пакетик. Что там было, я догадалась сразу. Видимо, бандит понял мое желание попробовать наркотики сразу же.
Алекс ушёл даже не попрощавшись. А я поплелась в гостиницу, думая о том, что мне сильно повезло, ведь далеко не каждый преступник поможет дойти до дома, да и вообще в живых оставит.


Из дневниковых записей Виктории Хельм.
Я сегодня заблудилась и попала в лапы бандиту ... Что будет дальше? Я не знаю. Мне очень страшно. Мама, папа... Почему вас нет рядом со мной? Почему вы мне не купите моё любимое мороженое и мы не сядем все вместе за один стол? Я очень скучаю.(конец дневниковой записи)





«Ты в игре»

Проснувшись, я отправилась на работу. Пакетик я, конечно же, спрятала как следует. Я была наслышана о том, как власти этого региона борются с наркотиками. По пути на работу мне перегородили дорогу две машины. Конечно, я недоумевала. Но бежать в этот раз никуда не думала, вполне ожидая чего-то странного. На этот раз на моем пути встала полиция города Лос-Сантос, как я узнала позже, кто-то из гостей отеля сообщил о моем подозрительном поведении.
«Вот как быстро они меня прощёлкать успели» - всё, что было у меня в мыслях.
Из этой, кажется, нелепой ситуации, было сложно выбраться. Меня ждала решётка и толпа людей, которые заблудились в себе. Как оказалось позже, наводку сделал владелец гостиницы, так как наблюдал вчерашнюю картину из своего окна.
Двое офицеров силой заломали мне руки и затолкали, да как вещь, в салон патрульного автомобиля. Пока меня вводили в курс дела, точнее говоря, избивали и не давали сказать и слова, я лишь думала о том, что это всё страшный сон. И я потеряла сознание.
- Эээй, эээй! - запереживал один из этих зверей, - вы же её завалили, придурки! Бейте по лицу, бейте...!
- Смотрите-ка, она жива, фух, а то нам от шефа так бы влетело, давайте, парни, тащим её, - какая-то дрожь в голосе проскочила у второго парня, он был более уступчив.
- Да тут тащить нечего, пни её разок, пусть сама идёт! - с усмешкой сказал наконец последний из них и ударил меня по ногам.
Вот надо же было, какие сволочи - лишь та маленькая ничтожная нить мыслей в моей голове.
Они всё-таки затащили меня в помещение, бросили на стул и закрыли в каком-то кабинете, где было мрачно и душно. Передо мной стоял и мерзко улыбался шериф, который держал в правой руке дубинку. Я понимала, что меня ждёт. Он начал осыпать меня вопросами и за каждую ошибку я получала прямо в живот. Мой допрос окончился тем, что он схватил меня, поднял со стула, а после прошептал мне мерзким голосом: ты в игре...





«Спасение утопающих дело рук самих утопающих»

После этого жестокого допроса, на мне не было и живого места. Я поплелась в гостиничный номер, не разбирая дороги. Сбившись с пути, я вышла на дорогу и шла по трассе, как вдруг я слышу сигнал и крик «дура!»
Я поняла, что я не иду, а лежу на асфальте, а на лицо капают капельки дождя, смывая мою кровь, после чего я закрыла свои глаза и наслаждалась этим моментом.
Дальше события жизни развивались достаточно быстро. Очнулась я с какими-то мне тогда непонятными проводочками и стоящими рядом врачом и военнослужащим. Ничего не понимая, я просто подняла левую руку вверх и резко дёрнула халат врача, который стоял спиной ко мне и беседовал с военнослужащим, после чего ощутила острую боль.
- У неё сильные гематомы в области головы и живота, боюсь, друг, у меня для Вас плохие новости. Она может остаться инвалидом. Частичное повреждение позвоночника... - продолжал перечислять врач, - я не понимаю, как она ещё была в состоянии идти ,а тем более бросаться под колёса. Я могу сказать одно - человек, родившийся в рубашке. После чего они услышали мои стоны и повернулись оба ко мне.
- Ну что? Как Вы себя чувствуете? Говорить можете? - взволнованно спрашивал меня военнослужащий.
- Кгмхм... - попробовала я выговорить хоть одно слово, но сил не было абсолютно никаких.
Военнослужащий бросил взгляд на доктора, после чего тот сказал:
- Майк, сейчас ей нужен покой. Я лично займусь её лечением ,можешь на меня положиться. Спасём мы эту гражданку. Есть только одно "но"... при ней даже паспорта не нашлось ...
Военнослужащий утвердительно кивнул головой доктору, после чего ещё раз посмотрел на меня и вышел из палаты.
- Я главврач больницы города Сан Фиерро, Дмитрий Митчелл. Я займусь восстановлением Вашего здоровья. В первую очередь Вам нужно будет вспомнить Ваше имя и фамилию, по возможности адрес проживания... Сейчас отдыхайте и набирайтесь сил, не вздумайте вставать. Если что рядом будет дежурный врач, - закончив речь, главврач печально осмотрел меня, после чего вышел из палаты, закрыв за собой дверь.
Я лежала долго, слушая звуки аппаратов, непрекращающееся "пик-пик"... которое монотонно мучило мои уши. Полежав минут десять без движения, я захотела поднять голову, но ... у меня не получилось. На протяжении месяца я была неподвижна, в течение этого времени меня посещал всё тот же военнослужащий, его форма сменилась на вице-адмиральский мундир. На протяжении этого времени я будто заново училась ходить, говорить. Мне было тяжело, но благодаря поддержке врачей и Майка я встала на ноги. Вот и наступил счастливый день. Спустя три месяца меня выписывают из больницы, какая же это радость. Мой друг приезжает и забирает меня. Я постоянно повторяю одно и то же слово: спасибо.
За эти три месяца в регионе всё перевернулось. Полиция утихомирилась, поменялись кадры в "верхах", изменилось всё... Следом изменилась и я. Наркотики для меня стали снова верхом беззакония и беспредела. На свои накопленные деньги я купила домик в округе города Сан-Фиерро, подальше от людей. Моим источником вдохновения стал загадочный вице-адмирал Майк Сантин, который спас меня от страшной участи. С Майком Сантиным мы расписались и прожили год. И это время дало свои плоды.
За это время у нас появились два сынишки, которых мы любили всей душой и сердцем. Павел и Даниил. С большей любовью я относилась к Паше, так как он был полностью под моим влиянием. После развода с мужем, Паша остался со мной, а Даниил ушёл к отцу.
Сына я отправила служить в военно-морской флот, чтобы он получил необходимый багаж знаний для дальнейшей жизни. Вот мы и попрощались с сынишкой на некоторое время... Он не присылал мне писем, но спустя почти год на почту пришло одно, в котором он писал следующее:
"Мама, это я, твой Пашка. Пишу тебе прямо из каюты Авианосца. Прекрасный корабль, я так к нему привык. Извини, что я не писал писем, мам. Мне было тяжело. Я пытался привыкнуть к этому ... порядку, к этой дисциплине. И да, мам, я смог! Спасибо тебе. Теперь я могу многое и в любой момент смогу прийти к тебе на помощь! Я получил погоны младшего лейтенанта, я счастлив. Я тебя люблю, мама. Через три месяца буду дома. Целую."
Когда я читала это письмо, я кое-как сдерживала слёзы ... Мой сынишка стал мужчиной ... А пока я, запутавшись во всём, просто продолжала бездействовать.
Спустя три месяца...
Я с нетерпением ждала возвращения сына из армии. У меня всё было готово для его встречи. Но ... прошли сутки, вторые, а сына не было. Мой огонёк внутри меня начал угасать. Прошла неделя. Почтальон принёс мне письмо. Усевшись поудобнее, преждевременно налив чай, я прочитала это:


"Военный штаб армии "Авианосец".
Похоронное извещение".

Кружка выпала у меня из руки и разбилась об пол. Слёзы не прекращаясь начали течь из глаз. Я, собравшись с мыслями, продолжила читать дальше...

"Виктория Сантин, Ваш сын, Павел Сантин, в бою за освобождение города от действий террористов, был убит в р-не города Сан-Фиерро. Павел сражался с честью и достоинством, дав отпор врагам. Был похоронен на братской могиле вместе с остальными военнослужащими корпуса в городе Лас Вентурас. Примите наши соболезнования. Командир военно-морского флота: Вульф Андрик."
С этого момента моя жизнь повернулась в обратную сторону. Месяц я пролежала дома ничего не ела и не хотела никого видеть. Своих товарищей игнорировала. И всё-таки пришло время, когда нужно было встать на ноги.





"Тяжёлые годы"

Собрав волю в кулак, я ушла служить в ряды армии "Авианосец". Прослужила я там относительно недолго, после чего ушла в полицейский департамент города Сан-Фиерро, откуда сразу же попросила уволить в виду ошибки. Мне понравилось служить. Шериф, на то время Зигфрид Хельм, удивился и всё-таки расспросил у меня, по какой причине я ухожу, ведь тогда я даже не успела осмотреться. Я аргументировала всё тем, что в армии мне уютнее. Шериф попросил мой номер, после чего я покинула этот департамент. Вернувшись в армию, я прослужила там длительное время, большинство бойцов были рады моему возвращению. Все кричали: ура, Парабеллум в деле!
Но в виду сменившихся там кадров, продержалась я там относительно недолго, после чего всё-таки совершила перевод в полицейский департамент, проработав там, а ещё и познакомившись с новыми людьми .. Макс, Паша, Ира, я приняла решение переводиться в федеральное бюро расследований при А.Есине. Там было по-настоящему захватывающе работать! У меня был на то время отличный напарник - Александр Локвуд. Который, в будущем стал моей опорой. Позже он стал директором бюро, а я одним из его заместителей, была принята в семью Локвуд (Lockwood). После всех действий в ФБР, я была оттуда уволена. Дальнейшая моя карьера была в мэрии региона. Продолжалась она ничтожно мало времени. Мы сблизились с Зигфридом Хельм, после чего я взяла его фамилию, как оказалось позже, до конца своих дней.

С Зигфридом мы прожили долгое время, ни разу не поругавшись, всё было прекрасно до ...
момента его смерти.






"Сборы внутри себя"

Окрепнув после всех случившихся напастий на меня, я снова ушла служить в армию. Я решила быть там до тех пор, пока не погибну. Год я провела на службе в военно-морском флоте. Меня часто посещали мысли дать пулю в лоб, сидя в своём кабинете вице-адмирала, но меня останавливало одно: жажда мести.
Спустя время несения службы, меня уволили агенты ФБР по тайным для всех причинам. Началась короткая карьера в центральной больнице города Сан Фиерро с последующим назначением на пост главврача, с которым удалось справиться.


Из дневниковых записей Виктории Хельм.
"Утром, 24 августа, я вычислила того, кто сломал мне жизнь и вот ... Я иду сзади него, он резко оборачивается и получает выстрел в лицо,в упор. Жажда крови ,жажда мести... Скинув оружие в воду, я убежала, замарав честь своего офицерского мундира."

"2016 год подарил мне ещё одну службу в армии, новые знакомства и самое главное прекрасного человека по имени Юлия Парабеллум, которая стала мне приёмной дочерью. Мне удавалось прекрасно с ней ладить и воспитывать в ней только отличительные качества. Я любила её, любила по-настоящему. Она стала мне очень близка ..." (дневниковая запись прерывается)


Я временно уезжаю из региона.



"Возвращение в регион. Свежий взгляд"

Выписка из личного дела Виктории Хельм.


ФИО: Хельм Виктория Владимировна.

Возраст: 40 лет.

Родственники: Julia Helm - дочь.

Семейное положение: не замужем.

Рост: 170 см.

Вес: 62 кг.

Телосложение: нормостеническое.

Награды: медаль за отвагу, медаль за добросовестную службу, орден адмирала Кузнецова, боевая ленточка.

Черты характера: ответственность, добросовестность, замкнутость, самокритичность, интеллектуальность, справедливость, отзывчивость, вспыльчивость.



Прибыв в регион, я первым делом поставила чемоданы и попыталась вдохнуть новую жизнь.
- Я снова здесь, привет, регион! - сказала я с облегчением и отправилась к банку на такси. Прибыв на место, я прикупила себе дом. Разместив все свои вещи, а было их тогда не очень много, я отправилась на своём мотоцикле кататься по ночному региону. Это было одним из моих любимых занятий. Мне пришло неожиданное сообщение от адмирала армии ВМФ с предложением заступить на службу, отметив моё прошлое нахождение в армии в общей сумме около трёх лет. Я, немного поразмышляв под бутылку красного полусладкого, решила снова вернуться в родную мне армию. Подружившись с адмиралом, мы с ним были на уровне дружеских отношений и планировали улучшить армию. В то время в регион вернулся мой огонёк счастья, который я ждала много лет... Моя дочь, моя Юля.
Продолжая служить в армии ,к нам на службу прибыла странная девушка, звали её Юлия Арманстонг. У меня к ней проявлялся не шуточный интерес, немного потянув время, я всё же высказала ей то, что было у меня на душе, она приняла это.
Во время моей службы в армии мне поступило странное, но заманчивое предложение, которое я всё-таки приняла.
И вот я директор федерального бюро расследований региона... Виктория Хельм. Заядлую ДПСницу Юлю я вытянула к себе на службу региону, я её обучала.
Этот срок принёс мне и единомышленников, и оппонентов...
Если быть подробнее об единомышленниках. На моём пути встала такая особа, как Аста Гэйд. Человек своего слова, с прекрасной эрудицией и внешностью. Очень мало говорила, но много делала. В любой момент могла выстрелить тебе в голову, но держалась, показывая свою черту характера, как сдержанность. Любила в свободное время выпить, иногда наблюдала за ней в одном из баров региона. Несмотря на то, какие чувства у меня были к данному человеку, всё осталось внутри меня, пробежав бурей ненависти, сделав меня ещё хладнокровней.


Из дневниковых записей Виктории Хельм.
"Аста, не знаю, увидишь ли ты этот листок, а может и два, а может и больше, но ...
Мы поругались с Тони. Всё вышло за рамки, видимо поэтому за окном третий день льёт дождь. У меня есть ты, мой тайный источник вдохновения. Несмотря на то, что у тебя брак с молодым человеком, я не хочу сдаваться. Прости меня, но ты всё равно рано или поздно будешь рядом со мной... Живой или ... мёртвой."
(Листок слегка помят, запись прерывается.)





"Перерыв. Вкус власти"
Вернувшись после поста директора федерального бюро расследований, я отправилась к своему товарищу в правительство, в надежде найти плюсы этой работы. Мэр региона - Тони Эскаланте, человек, который сделал для меня многое. Несколько раз спас от смерти, от необдуманных поступков, выручал и так далее. Пробыв некоторое время членом правительства, я стала генералом сухопутных войск региона.

"Дисциплина и только"
Заступив на пост, я сразу же объяснила каждому, что требую должной отдачи от них. Если они подсели на поблажки от бывших генералов и привыкли к ним, то от меня этого не нужно ждать. Пост генерала выдавливал из меня соки. Отсутствие старшего офицерского состава загоняло меня в угол. Моим спасением стали два человека - боевой товарищ Райм и моя дочь Хельм. В приоритете половина моих задумок была осуществлена, а половину я не успела в связи с уходом на ступень выше. И куда же без тех, кто мне пытался помочь изо всех сил. Пост был успешно сдан новому генералу Юлии Хельм.



"Пулевое ранение и реанимация"

Уйдя с поста генерала, я жила спокойной жизнью... Однажды, отправившись за выпивкой в бар, я как обычно ехала обычным мне маршрутом. Внезапно передо мной остановилась чёрная машина, оттуда выскочили двое парней и девушка. Она крикнула "Это она!", после чего я даже не успела нажать на педаль газа... Меня вытащили из машины, бросили на асфальт. Один из них выстрел мне в живот, после чего они зверски избили меня до потери сознания. Как оказалось позже, меня спас мой молодой человек, определив моё местоположение через базу данных. Он оказал первую доврачебную помощь, пока ожидал прибытия парамедиков. По его рассказам я пробыла в реанимации два месяца. Частично восстановив память, я не знала, что делать дальше ... Я решила пойти в мэрию, как ни странно, Тони Эскаланте был мэром региона. Проработав некоторое время, я стала вице-мэром. Но в виду разногласий и моего бунтарского характера, я швырнула заявление об уходе на стол и ушла, не в первый раз ранив Тони.



"Возвращение к истокам. Тернии."

После громкого скандала с мужем, я незамедлительно на нервной почве перебралась в преступную группировку "Вагос", к своему старому знакомому. Там мне было уютно, мне попались добрые и весёлые ребята, с которыми было интересно общаться. Совместными усилиями удалось взять кубок гетто. У нас был сплочённый коллектив. И у меня появились новые знакомые.

Из дневниковых записей Виктории Хельм.
"Несмотря на то, что Марсила иногда негативно смотрел на меня, я всё равно его люблю. Марсила.. <3 Спасибо, что не забываешь."


После того, как мэр региона сдал пост, началась борьба за место. И я решила выдвинуть свою кандидатуру на пост мэра региона. Борьба была серьёзная и в конце концов я вынуждено приняла своё поражение. Действительно настоящими единомышленниками и приверженцами моих идей стали Нэт Блэк и Тони Эскаланте.

Из дневниковых записей Виктории Хельм
"05.12.2018 Нэт Блэк - это человек, который знает обо мне и хорошее и плохое, но не перестаёт меня уважать. У нас с ним какая-то влюблённая дружба: это меньше любви, но больше дружбы. Отдельное ему спасибо. Мне очень тяжело говорить о нём. Я к нему питаю светлыми чувствами, хотя иногда хочется ему разбить нос. Сейчас просто хочется взять кольт и проделать дырку в своей голове. Доча, Лиана... Простите меня. Особенно ты, Лиана. С великим сожалением и прискорбием пишу это на своих листочках. Чувствую горечь и обиду с твоей стороны. Я виновата. Прости меня. (половина порваного листа) Вика, что ты делаешь? Остановись. Брось эти мысли, они никчёмны... В принципе, как и твоё существование. Ты делаешь всё правильно. Сними оружие с предохранителя.





"История, которая нашла свой приют"

В конце концов мой дневник был брошен небрежно в доме, я отправилась гулять. Да, в свои сорок шесть лет я решила пройтись по одиноким улицам города в три часа ночи ... Мне написала моя дочь, которая успела поменять паспорт. К удивлению, я вовсе не была шокирована этим. Мы встретились и всё обсудили. Моя дочь стала другой, совершенно. Я не знала, что на неё так повлияло или кто ... Но догадывалась. Наркотики, свободная жизнь. Я не могла это просто так проглотить. Я пыталась воздействовать, но было практически бесполезно. Я ощущала любовь Юли к себе, но уже не так пылко, как это было раньше.

Следующий этап в моей жизни: вторые выборы мэра региона.

Совершенно не обдумав ситуацию, несколько моих товарищей ринулись собирать подписи в поддержку кандидата Виктории Хельм. Попытки отговорить их не увенчались успехом, я смирилась. В то время я решила как-то расслабиться и не мучить себя, поэтому я ушла в полицейский департамент города Сан Фиерро при Такуми Фуджита. Шериф с радостью принял меня и настраивал на активную работу, желая видеть от меня отдачу. Но в виду того, что я продолжала впадать в депрессию, я пропускала почти все его слова мимо ушей. Спустя некоторое время я стала мэром региона. Кажется, что может быть лучше? А вот что может быть лучше ...



Из дневниковых записей Виктории Хельм.
"29.12.2018 Вика, это конец выборов. Смотри, ты мэр. Соберись и действуй. Чем же ты ,кусок бумаги, можешь мне помочь, не зная моего горя? Ладно, впитывай. Я мэр... Я сейчас сижу и скучаю по тем, кто погиб при загадочных обстоятельствах, по тем, кто улетел... Я скучаю по Ю. Арманстонг. Хочу быть с ней рядом. Господи, прости, пожалуйста, мне моё личное счастье." (конец дневниковой записи, на краю страницы мелким почерком написано: я сошла с ума.)


Выпив бутылки три в гордом одиночестве красного вина, я уснула прямо на полу.
Проснувшись утром, после чего приведя себя в порядок, я с хорошим настроем поехала в мэрию. Сразу же придя в кабинет, я начала редактировать кабинеты министров, внутриорганизационные моменты и смотреть кадры. После недолгой работы, я занялась обучением новых сотрудников правилам работы в правительстве.
После конца рабочего дня я выехала на встречу с одним из редакторов местной газеты. Мы обсудили моё интервью и указали дату эфира на следующий день. Хорошее начало было положено. Ко мне, как и обещала, пришла моя дочь. Радости моей не было предела, это подняло моё настроение. Никто не делал мою жизнь своим появлением такой светлой, как удавалось ей. Работа в мэрии шла своим чередом, каждый трудился на совесть во имя региона.


Из дневниковых записей Виктории Хельм.
"07.01.2019 Доброе утро. Ты готова? Я да. Можно начинать действовать. Нужно посетить мою очень хорошую приятельницу и подарить ей подарочек."


Я оделась, завела двигатель своего любимого автомобиля, после чего набрала известный мне номер:

- Алло, Аста, привет, Хельм беспокоит.
- Привет, Вика, рада тебя слышать.
- Как обстоят твои дела? Сегодня вечером будет свободный часик, другой?
- Да как дела ... *разочарованный голос* могли бы быть и лучше, впрочем, справляюсь. А твои как? Когда ещё ждать с премиями? Александр уже соскучился.
- Хе-хе-хе... Думаю, пока на этом нужно поставить точку. Я рада за тебя, честно.
В этот момент я посмотрела на руку, в которой держала свой армейский нож.
- Ну так что, Аста? Я заеду к тебе вечером?
- Конечно, Вика, приезжай, буду ждать.
- Я захвачу для тебя сюрприз, до скорой встречи.
После чего я отключаю телефон и сажусь в машину, прежде спрятав нож в салоне.
Рабочий день шёл во всю, работа кипела, было положено начало реконструкции...

Конец рабочего дня.

Я еду к Асте. Приготовься получать удовольствие.
Прибыв к ней в квартиру, я постучала в дверь, мои руки тряслись.
Я шептала: Аста, Аста ... открывай, ну же.
Я услышала щелчок, после чего вошла в квартиру.
Аста с улыбкой на лице обняла меня и сказала:
- Привет, Вик, - проходи присаживайся.
Я сделала так, как она меня попросила.
- Аста, прости но ... Мне нужно закончить, - отрезав, сказала я.
- Вика, ты выглядишь странно, что с тобой? Почему ты такая хмурая?
После речь Асты была прервана, я оттолкнула её в сторону угла и обхватила шею руками. Я не хотела.. Нет. Я достала нож и била до тех пор, пока нож не застрял в её теле. Я резко остановилась, посмотрела на её бездыханное тело и заплакала. Я не разбирая, что происходит, написала записку и убежала прочь из этой квартиры.


Из дневниковых записей Виктории Хельм
"07.08.2019 Я еду, еду домой. Мои руки в крови, на мне смерть человека. Я - убийца. Что ... Я убила свою приятельницу, я её .. зарезала! О нет... Это ужасно. Сейчас я всё улажу..."

Стрелка на спидометре перевалила за 170 км/ч, я летела к дому, главное, чтобы никто не видел меня. Бросив машину возле дома, я забежала в дом, достала все свои бумаги и начала их беспощадно рвать и разбрасывать по дому. Руки трясутся... Пишу, да пишу. Юле, всем... пишу..я надеваю свой парадный мундир с медалями, достаю кольт М1911. Про..." (дневниковая запись обрывается, страница обгоревшая)






Из показаний соседа Виктории Хельм "Имя засекречено"

- Я не спал в эту ночь. Я слушал музыку и наслаждался ночью. Как вдруг вижу огонь и человека, после чего резкий хлопок, я сразу понял, что прозвучал выстрел. Выбежав из дома, я увидел, как полыхает огонь и ... валяются какие-то бумаги, всё горит, я сразу же вызвал пожарных. Они потушили огонь. Я даже близко к дому не подходил. Мне было страшно. Полиция приехала на следующий день.

Из показаний следователя "Имя засекречено"

Хельм Виктория Владимировна покончила с собой, выстрелив в височную часть из пистолета Colt M1911. При ней так же было найдена куча бумаг, некоторые удалось восстановить ... А два конверта вообще не взяло огнём, они лежали под стеклом, аккуратно накрыты. Мы их достали. Первый конверт подписан небрежным почерком, но нам удалось подтвердить то, что это почерк В.Хельм, так вот, там было написано следующее:

"Клементине Свэйзи."
На втором же конверте было написано:

"Откройте и передайте в нужные руки."
Мы открыли этот конверт и прочли его содержимое.

"Предсмертная записка.
Спасибо каждому неравнодушному за оказание помощи, спасибо тем, кто был со мной рядом, спасибо тем, кто поддерживал и верил в меня до последнего. Вы были моим лекарством. Я сейчас просто посидела и поняла, что устала от такой жизни, мне пора с этим закончить. Сейчас я отправлюсь в путешествие, откуда ещё никто не возвращался..."
Письмо Клементине Свейзи.

"Дорогая моя, любимая и родная дочь. Я понимаю, насколько тебе будет тяжело понести эту потерю. Буквально ещё минуты и меня нет, я просто буду лежать здесь, а ты будешь в другом месте, так и не узнав о моей смерти с первых уст, а узнав по этой записке. Мне с тобой очень повезло, ты поддерживала меня так, как это было возможно. Ты мой лучик среди тёмного неба. Я тебя люблю. Не скучай по мне, я тебя прошу. И не плачь. Я не достойна твоих слёз. Твоя мама Виктория Хельм".


На этом история такого жителя региона как Виктория Хельм подходит к концу.Подходит к концу существование семьи Хельм. Их больше нет. Единственная кровная связь поддерживается только у Клементины Свэйзи. Остальные мертвы. Виктория сделала много хорошего и достаточно плохого, заработав себе весьма неоднозначную репутацию в лице презиравших её. Одни осудят её, а другие наоборот поддержат. Спасибо всем, кто был эти шесть лет рядом и не сомневался во мне.

Список людей, которых я запомню надолго.
Victoria Fredison
Clementine Swayze (Julia Helm)
Liana Swayze
Seth Fource (Nat Black)
Yulia Armanstong
Nik Fox
Tony Escalante
Leo Becker
Wolf Andrik
Sasha Lockwood
Aleksandr Esin
James Alister
Irina Born
Storm Trooper
Asta Gade
Flai Baker, Aronir Baker, Carl Baker
Thomas Edison
Jonathan Blake
Georgiy Loy
Ilya Larionov
Veronika Lockwood
Jason Lockwood
Nikky Parabellum
Jenya Parabellum
Yaroslav Parabellum
Siegfried Helm
Taya Mun
Gennadiy Katkow
Jane Ellison
Bella Steel
Mark Garsia
Maks Bolton
Sanya Walker
Mike Santin
Hippy Rastaman
Donatello Baritono
Lodovico Sperrazza
Mark Woods
Stas Lyakhovenko
Guram Labadze(Archer Driscoll)
Sam Driscoll
Johnny Raym
Asya Chereshneva, Mary Chereshneva
Varg Underground
Robert Rochester
Fyah Lion
Adam Lee, Daniel Lee
Alexander Marsello, Jeremy Marsello (Joseph)
Neel Fest, Logan Fest
Mihail Sokol
Yumi Asuna
Mak Karpone
Fay Fource
Oliver Sykes
Nikita Klimov
Serpus Fenrir
Takumi Fujita
Kevin Best
Dima Baybulatov
Alina Lockwood
Valeron Chernyshov
Max Price
Anastasia Hall
David Reus
Vitalik Kuleshov
Slavik Alyabyev
Nikita Price
Angell Roune
Valentina Falcone
Alexandr Malinsky
Kolya Morris
Maks Dosybaev
Jonathan Palmer
Aleks Moskva
Luiz Martin
Depo Tape
Fredy Beckenbauer
Nicolas Lockwood
Pasha Santin
Daniil Santin
Dante Walker
Andrey Goncharov
Nick Colson
Phil Colson
Vadim Walker
Valery Corona
Jacob Ellison
Vania Pro, Volk Pro
Pavel Tokarev
Jozeph Barbaroza
Sam Ghost
Asya Fedorova
Francheska_Vanyaeva
Miguel Russo
Paul Norton
Kolya Morris
Nikolay Blohin
Sasha Bellov
Victor Statham
Tom Garner, Kenny Garner
Dmitriy Morello
Aleksandr Fedorinenko
Vova Forge
Vova Labanov
Nikita Krupin
John Snow
Nazar Stifler



Боже как это прекрасно! Спасибо большое за такую прекрасную историю и я искренне рада, что была такой большой частью твоей истории. Люблю тебя!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 10:54 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:19
Сообщений: 239
Откуда: MC SF[Leader]>FBI[Leader]>LVa[Leader]>[Adm.team]>CH[Leader]>The End.
Я тоже люблю тебя, моё солнце. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 20:03 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2014, 19:23
Сообщений: 180
Красивая история, жаль только многого не застал. Скорее именно поэтому некоторые из твоих поступков будут непонятны, и вряд ли найду того, кто сможет дать ответ на мои вопросы. Спасибо за биографию, спасибо за то, что познакомились, спасибо за все, что делала. И..., просто спасибо.... спасибо тебе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 17:10 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 22 апр 2019, 20:02
Сообщений: 28
Красиво написано)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 21:58 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 22:50
Сообщений: 94
Откуда: Изумрудок 2020: МЧС СФ[Z]>SFa[Z]>Дальнобойщик[Легенда]>Rifa[Z]>Venus[L]>Eeaster Farm.
Красота,ляпота, цветота - очень привлекательная и интересная биография.В том же духе надеюсь увидеть такие же биографии :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 11:15 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:19
Сообщений: 239
Откуда: MC SF[Leader]>FBI[Leader]>LVa[Leader]>[Adm.team]>CH[Leader]>The End.
XiXi1523 писал(а):
Красивая история, жаль только многого не застал. Скорее именно поэтому некоторые из твоих поступков будут непонятны, и вряд ли найду того, кто сможет дать ответ на мои вопросы. Спасибо за биографию, спасибо за то, что познакомились, спасибо за все, что делала. И..., просто спасибо.... спасибо тебе.


Оууу, Лио..) дружище. Спасибо за отзыв, было приятно прочесть. :) Обнимаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 11:23 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:19
Сообщений: 239
Откуда: MC SF[Leader]>FBI[Leader]>LVa[Leader]>[Adm.team]>CH[Leader]>The End.
[Bellov] писал(а):
Красиво написано)

Покорнейше благодарю, Белка номер два.) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Victoria Helm || Биография.
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 17:26 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:19
Сообщений: 239
Откуда: MC SF[Leader]>FBI[Leader]>LVa[Leader]>[Adm.team]>CH[Leader]>The End.
Пол Грозный писал(а):
Красота,ляпота, цветота - очень привлекательная и интересная биография.В том же духе надеюсь увидеть такие же биографии :)

Спасибоооо!!! :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.