A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Vitalik_Crashed Рп Биография
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 13:11 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:02
Сообщений: 69
Откуда: RM [L] Rifa [L] Ballas [L]Atztec[L]Ballas [L] Atztec [L] LCN [L]Gopota[L]Banned
Имя:Vitalik
Погоняло: Lucches
Фамилия: Crashed
Дата Рождения: 24.04.1982
Пол: Мужской
Национальность: Молдова
Место рождения:Старя.почита
Место жительства: ул.пошта
Увлечения / хобби: Спортивная стрельба,адвакатура
Место работы: -
Судимость: 21 год (Америка.централка Лос Сантос.Централка Кишынёв)
Военный билет: Зона 51
Знание языков: Английский,Русский.Румынски
Навыки: Вымогательство,стрельба со всех видов оружия.
Причастие к криминалу: Неизвестно
Свойства характера: Тихий,спокойный
Внешние описание: Мужчина 30-34 лет,атлетическое телосложение,одет в костюме,лысый,множество татуировок (Спина - церковь с 2-умя куполами,колени и плечи - в звездах,на пальце - перстень с короной,на руке - )


Детство: Родился я в Балишом городке Малдове - Кишынёв. Отец у меня был владельцем Балишова Мегаполиса ,мама простой домохозяйкой. Рос я в очень заботливой и хорошей семье,Пока мои Папа невзял меня одыхати с ним и я не узнал кто на самом деле был мой отец. Он был Вором в законе. Но никогда он мне даже и не намекал о воровских понятиях и законах. В 16 лет я потерял свою семью,они были жестоко убицы возле выхода из Мегаполиса. Меня стала воспитывать мая тётя. Я не мог спокойно жить с тем,что убийца моих родителей до сих пор живой.Но ета длиласи немнога паскоку я пашол жити оделина в 17 лет. В тоже время совершил первое свое преступление,перерезал горло криминальному памошнику убицы родителеи.каторы являлся саведчиком Оябун-Кобун заместители Лидера Якудзе. Я дал Слова што не успакоюси пака они все не умрут )
ЗонаЯ сидел по Мололетке 7 месицов пака я не убил дваих Братяв Галаварезов Lucchese и мне впаяли ещё 8 лет.На зоне мне паставили Паганялу Lucches
ВоляОтмотав свой положенный срок,я решил съездить отдохнуть и начать новую жизнь,к родственникам из Америки в шт.Сан Андреас. Там жил мой двоюродный брат Elias_Disney.. Он старше меня был на 14 лет,рассказав свою историю,Elias... братишка решил устроить меня куда-то в гос структуру,но я человек который прожил на ЗОНЕ. Я не смог..... Но со временем я нашел работу по душе. Охранное агенство "Русский медведь". Когда я узнал,что половину сотрудников русские - я обрадовался очень.
Russian Mafia Прошла неделя,мы с сотрудниками решили сходить на отдых в баньку,как бы отметить - окончание моей стажировки и официальное вступление в ЧОП. Я не хотел идти в баню из-за своего прошлого,но Elias настоял и сказал очень сильно обидится,если меня там не увидит. Как оказалось,организация была не простая,а криминальная - когда оголился,все затаили дыхание,увидев татуировки на плечах. Elias,медленно подошел ко мне и расспросил расказати всё моем прошлом. У каждого сотрудника были воровские татуировки,шеф тоже носил звезды и погоны на плечах,что подтверждало его Авторитетство среди Воров. Рассказав ему всю историю,он сказал -"Брат,я рад,что ты с нами... Мы не просто охранное агенство,мы помогаем друг другу - мы семья. Каждый из здесь сидящих готов за каждого из нас порвать глотку - мусорам и тваим Врагам. У тебя звезды с Централа,это весомый аргумент,будешь смотрящим среди братков"... Там я со временем зделал себе новыю семю ...Семя Baritono,Ice,Mustang,Morenno.Voron и канешна же Disney.
Тяжкое Время Elias решыл уити с места .. и мы решыли выбрати новава Вора в Законе Max_Voron он был самыи старшыи и самыи мудрыи из нас сматрящих...Но после многих стрел и праблемами с ФБИ Max ушол жити спакоина ... и новым Варом в Законе стал мои брат Patrick Baritono... Он расказывал мне как силина ему надаидает Якудзе... И он спрасил как я держуси и не Мщю Кумёте за сваих радителеи -в ответ я сказад што время ещё придёт после 5 лет Patrick ушол в Гетта памагати сваим братям.. спустя 3 недели Меня Каранавали Варом в Закрне ... Я начил брати под свои автаритет Бизнесы,кришывати людеи ,всё шло харашо...
Мести Кагда я был на высате я вспомныл што у Кумёте далжок передамнои .. Я перегаварил с одним из маих братяв Kurt Ice каторыи являлся Донам La Cosa Noastra и зделал западню у особника Якудзе и пирибил всю ево Семю... Долга не думая в то же ночи я с спакоинои Душои Пакинул Russian Bears.. оставив ва главе Vitya Klimov .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vitalik_Crashed Рп Биография
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 14:37 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:02
Сообщений: 69
Откуда: RM [L] Rifa [L] Ballas [L]Atztec[L]Ballas [L] Atztec [L] LCN [L]Gopota[L]Banned
PS: Прашу пращение за граматические ощыбки Я из Молдовы плоха снаю писати па русски ) спасиба )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vitalik_Crashed Рп Биография
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 16:08 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 02 фев 2015, 14:10
Сообщений: 691
Интересно было почитать :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vitalik_Crashed Рп Биография
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 17:10 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:02
Сообщений: 69
Откуда: RM [L] Rifa [L] Ballas [L]Atztec[L]Ballas [L] Atztec [L] LCN [L]Gopota[L]Banned
Morente писал(а):
Интересно было почитать :good:



Passiba


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vitalik_Crashed Рп Биография
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 09:58 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:08
Сообщений: 533
Откуда: Festival_Ice-Martinez / Justin_Douglas / Leo_Carletti
молодец Виталик!!! интересно было читать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vitalik_Crashed Рп Биография
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 13:48 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 00:02
Сообщений: 69
Откуда: RM [L] Rifa [L] Ballas [L]Atztec[L]Ballas [L] Atztec [L] LCN [L]Gopota[L]Banned
Bakenze писал(а):
молодец Виталик!!! интересно было читать



Пассиба


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.