A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Nikita Syxanov (Часть 1:Бандитская жизнь)
СообщениеДобавлено: 11 апр 2013, 14:04 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 06:58
Сообщений: 61
Откуда: FBI
Я родился и жил в городе Лос Сантос.Когда мне было 16 лет мои родители скончались и завещали мне дом,но через некоторое время его продали за неуплату долгов.Я решил самостоятельно заработать и пошёл разгружать вагоны,за час я получал 500 рублей.Накопив на новую одежду я пошёл в бар попить пива,вдруг ко мне подошли 3 людей в Фиолетовых одеждах и предложили подзаработать.Я конечно согласился ведь у меня была маленькая зарплата,один из них передал мне сумку и сказал что всё что нужно сделать в этой сумке...Я пришёл домой после разговора с людьми и открыл сумку,то что я в ней обнаружил испугало меня.В ней лежал пистолет,фиолетовая бандана,записка и маска.Я прочитал записку,в ней писалось:"Никита я следил за тобой много дней и я решил прислать тебе приглашение в нашу банду "Баласс",если ты согласишься то приходи завтра в тот же бар где мы познакомились и я объясню что и как,но если ты отклонишь то забудь про нас и не кому не разболтай.Подпись:Pavel_Good".Я не знал что делать идти или не идти,тем более этот пистолет в сумке...На следующий день я решился пойти.Я всю ночь думал над этим предложением...Я пришёл в этот бар,там было мало посетителей т.к. было ещё утро.Я ждал не долго,через 15 минут пришли те же три человека...Мы вышли за бар и мне сказали использовать всё содержимое сумки.Я надел маску с банданану и положил за пазуху оружие.Мы поехали в сторону АвтоШколы,там мы взяли велики и поехали в сторону Авианосца.Мы перепрыгнули через сломанный забор и поехали к складам.Я понял что мы будем красть оружие но обратного пути не было.На постах было много военных но мы проскользнули мимо, один военный запалил меня и начал стрелять.Мне пришлось выбирать между своей смертью или смертью другого.Я спрятался за ящиком,достал пистолет и начал стрелять в военного.После 4 выстрелов военный упал за мертво.Я был в шоке ведь это было мое первое убийство.Мы подняли тревогу и взяв оружие побежали к сломанному забору.Мы перекинули ящики и вышли из зоны.На пути нас ждал ещё один Баласс,мы загрузили ящики и уехали оттуда...После этой истории прошло два года к этому времени я уже был очень крутым бандитом: я учавствовал в войнах за гетто,крал оружие,грабил людей и дома...Наступил жаркий летний день.В этот день была война за территорию с Гроув Стрит.В этот день когда мы собирались на войну у меня было плохое предчувствие.Мы поехали на территорию с моим другом,его звали Danil_Troshin.Danil был первоклассным водителем.Когда мы приехали на территорию не кого не было...Это была засада Гроув Стрит переоделись в прохожих и застали нас врасплох.Мы отбивались как могли но тут приехал ещё один подарок судьбы.S.W.A.T end FBI вылезли внезапно и начали зачищать гетто.Мы с другом побежали через Глен Парк.По Пути мы встретили двоих ФБРовцов.Мы взяли оружие и начали стрелять но они были лучше в бою.Моего друга ранили а я потерял сознание...Очнулся я за решёткой в Участке ЛСПД.Я думал всё жизнь окончена но через несколько дней меня и моего друга отправили на суд...Мы были под защитой хорошего адвоката и были приговорены к исправительным работам...Нас отправили в армию "Авианосец".Да да в ту самую в которой было совершено мое первое убийство...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 апр 2013, 22:20 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 18:51
Сообщений: 166
Откуда: с Урала
+++++++++++++++++++


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 авг 2013, 04:08 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 16:36
Сообщений: 220
Откуда: от Верблюда
+++++++++++++


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:21 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:53
Сообщений: 461
Откуда: Los-Santos.
------------


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 06:44 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:17
Сообщений: 703
Откуда: я - ПИДАР!
Прикольно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.