A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:03 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:45
Сообщений: 119
Откуда: [Aztecas]
Изображение


Изображение


Имя, фамилия: Nikita Krupinl
Пол: Мужской
Дата рождения: 18.07.1988.
Место рождения: Город Сан-Фиееро
Рост: 187см
Вес: 89кг
Телосложение: Спортивное
Особые приметы: Татуировка на плече,шрам от пулевого ранения.
Имя, фамилия отца: Lesha Krupin
Имя, фамилия матери: Marina Krupin'a

Биография часть 1


Родился в городе Сан-Фиерро,отец у меня служил в армии SF'a,мать работала Хирургом в городской больницы Сан-Фиерро,когда мне исполнилось 3 годика,меня отдали в садик,после него пошёл в школу,закончил все 11 классов,получил высшее образования,после чего мне захотелось пойти по стопам отца....И захотел пойти в армию,служить своей Родине.


Я узнал то что в городе собирают призывников,я решил пойти и служить верно своей родине,приехал я на призывной пункт,адмиралом был Colin Baker,он попросил мой паспорт и медицинскую карточку,я ему всё показал и он сказала "Ты принят боец,после прибытия на палубу,строимся на палубе".Когда я прибыл на "Авианосец",я нечего не знал,я спросил у Вице-Адмирала Carl'a Baker'a,где находится палуба,на что он мне ответил "Следуй за мной боец" и я последовал за ним,я встал в строй где стояли другие призывники,Вице-Адмирал,рассказал нам всё о армии,далее он показал нам посты и в скорее время нас опять построили на палубе,нам раздали посты и мы на них отправились,мне выдали сухой паёк,автомат и пистолет с бронежилетом и рацию,сказали когда стоишь на постах докладывать количество присутствующих на посту и состояния.Служба в армии затянулась на долго.Я прослужил в армии 10 лет,после чего я получил звания "Вице-Адмирал" и я хотел очень стать адмиралом,я познакомился с одним хорошим и добрым человек его звали Sasha Lockwood,он служил в ФБР на должности Зам.Директора,мы стали очень хорошими друзьями.В скорее время,я ему начал помогать и он также.Потом у меня пропало желание оставаться в армии и добиваться "Адмирала" и я решил перевестись в "SFPD".
Изображение

Ну что же я поехал в SFPD для того чтобы подать документ о переводе в полиции.На тот момент Шерифом SFPD был Mask Exley.Я подал документы и он начал рассматривать их,в скорее время мне пришёл ответ "Уважаемый Никита Крупин,вы приняты в полицейский департамент на звания Кадет",я очень был рад.Я сразу же попрощался со всеми своими бойцами и уехал,в участке меня ждал Шериф,он передал мне форму и рацию.Я пошёл в раздевался переоделся,я в рацию я поздоровался со всеми.После чего мне сказали,что я должен сдать Уголовный Кодекс Штата SA и устав SFPD.Мне выдали книжку и я пошёл учить,через 2 часа я пришёл к экзаменатору,точное имя я его не помню.Я ему сдал устав и уголовный кодекс,после чего экзаменатор сообщил об этом Шерифу,Шериф вызвал меня к себе в кабинет,я не знал с начало для чего,он сказал,кадет,ты прошёл экзамен,я выдаю тебе новые погоны "Офицера",у меня просто не было слов,я был на 7 небе от счастья.Я взял эти погоны и пожал руку Шерифу и пообещал служить достойно.Служил в SFPD я около двух месяцев,после чего,Шериф ушёл в отставку и нам через 2 дня назначили нового Шерифа,его звали Стэн Маршалл,если я не ошибаюсь.После чего,мы все сдали отчёт,нам выдали новые погоны,я уже был "Мл.Лейтенантом".И я захотел перевестись в FBI


В ФБР директором был Александр Есин,я подал документы о переводе в ФБР,через 2 часа мне пришёл ответ о моём принятии в ФБР.Мой Шериф взял меня и повёз в ФБР.Там мне выдали форму и все принадлежности.Потом снова экзамен,у меня приняли,устав,уголовный кодекс и правило работы с УДО.У меня была очень радостная новость,в ФБР был мой лучший друг Sasha Lockwood,он был правой рукой Директора,помогал ему везде.Ну что же служба в ФБР шла очень хорошо,я работал с УДО,ловил преступников,ездил на Спец.операции и сдавал отчёты как полагается.Прослужил я в FBI,около 2.5 месяцев.Потом мне надоело это всё,у директора подходил срок и он хотел указывать кто будет следующим Директором "FBI".Мне захотелось перевестись в армию.И тут такое события,моего отца назначили Адмиралом армии.Тут я сразу подал рапорт об увольнении и меня уволили.


После увольнения я поехал на КПП SF'a.Меня принял в армию мой отец,я его поздравил и снова принялся за службу.После получения погон "Прапорщика" новое событие "Новый директор FBI,Sasha Lockwood". И тут понеслись поздравления в департамент и я не мог его не поздравить,я лично поехал к нему и поздравил и отправился назад.В армии я нашёл новых друзей и даже жену :oops: : Nikita Scarletto,Polina Scarlleto,Nikky Parabellum,Santiago Baritono,Alex Baker,Fly Baker,Roman Baker.Я дослужил снова до погон "Вице-адмирала".В скорее время мне надоело быть одному,в армии служила очень красивая и умная девушка,её звали Polina Scarletto,я начал за ней ухаживать,около месяца я за ней ухаживал и потом она решила уволится и пойти в Новости.Она ушла в Новости и там я решился.Я сделал ей предложения.Мы поженились и около года были вместе,но потом мы расстались и остались друзьями.После чего я не выдержал этого и захотел перевестись в S.W.A.T.


Ну что же я подал документы о переводе в S.W.AT.Шерифа там не было,меня принял Полковник Сэм Мкданс.Я сдал экзамен,получил новые погоны и начал работать,познакомился с Полковником Барсом Фальконе.Я начал сдавать отчёты и работать,но не долго.Назначали Шерифа "Сэма Макданса" И тут я у него прослужил,около двух недель до "Прапорщика".Но я был упёрт и заметил что он просто так выдавал погоны своему другу.И меня это возмутило.Я решил уйти в Криминальную жизнь.


После моего увольнения я поехал в опасный район к Гопникам,на тот момент Поцаном был Алексей Моренно,я принялся.Нашёл новых друзей и начал помогать ему.Я ездил на зону воровать материалы,бились за территории.Помогал я ему до конца и стал там замом.Начал обучать состав,был бы мощней состав,мы бы завоевали бы весь опасный район,но подходил срок Алексея и мы не успели,после его ухода,я ёщё оставался.Потом мне предложили взять под контроль Рифу и я согласился.Но это было не долго,через неделю я ушёл и пропал на целый месяц.....

После возвращения я ушёл в Groove.Там я пробыл не долго,назначили нового Падре в Рифе и пошёл к нему,там я тоже пробыл не долго и ушёл.Потом я решил пойти в Ацтеки,к Джереми Марселло,там я нашёл новых друзей,Билла Виллямся ( Зайка :oops: ),Сашу Альфу,Томаса Дурелло,Джозепа Дурелло,Стиви Дурелло.Но встретил отличную девушку,которую звали Екатерина Фрозен,она была умная,красивая девушка,я с ней подружился.Помог я Джереми Марселло,до конца,после его ухода,назначили моего друга Билла Виллямся и я ему начал помогать,там же я нашёл много друзей,мы помогали ему почти весь срок,были интересные моменты,нашёл отличного друга Диму Кинга и других.Мы начали тащить на всех битвах и подымать нашу организацию,уже скоро Билл должен был уходить и написал заявку об уходе и мы уволились.
Продолжения следует.......


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 15:21 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 18:51
Сообщений: 783
Браво!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Очёнь понравилась биография, Бодь. :)
Жду ещё продолжения от тебя и думаю продолжение будет захватывающее. :twisted:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 16:23 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:12
Сообщений: 617
Откуда: Odintsovo
Молодец, отличная биография! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 16:25 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:54
Сообщений: 2010
Откуда: Ukraine(Kharkiv) - Wrocław
Nice:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 21:22 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:45
Сообщений: 119
Откуда: [Aztecas]
Ripkor174 писал(а):
Браво!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Очёнь понравилась биография, Бодь. :)
Жду ещё продолжения от тебя и думаю продолжение будет захватывающее. :twisted:

Благодарю.жди,почитаешь узнаешь всю мою жизнь. :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 14 дек 2015, 21:57 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:45
Сообщений: 119
Откуда: [Aztecas]
Биография 2 часть.


После увольнения с Ацтеков,Я,Екатерина Фрозен,Максим Фрозен,не знали куда идти,мы не могли решить куда мы пойдём.В то время,Сантьяго Баритоно,контролировал организацию "Гопоники" и мы решили помочь ему.Мы поехали на район,нас попросили показать паспорт и наши медали,мы всё показали,нам дали форму и биту,мы одели её и вот мы в организации.Мы помогали ему около 2 недель,мы пополняли склад,делали отчёты,обучали состав,были битвы за территории и даже завоевали 100 территорий или даже более,вот вам доказательства.
Жмиии на меня. :Yahoo!:

После чего мы пытались взять под контроль весь опасный район,но не получалось,я остался помогать дальше.Но в это время у меня произошла беда,я поругался со своим лучшим другом Сашей Локвуудом,я начал на него и кричать и матерится,он вносил меня и в Чёрный список государственных структур,я ему и хотел назначить стрелу и покушения на него,но... тут произошло чудо,"Новый Управляющий Автошколой Sasha Lockwood ".Честно я был в шоке,день я не поздравлял его и не писал ему нечего,но потом решился и поздравил его,я приехал к нему,мы поговорили и решили всю проблему,мы помирились и по сей день мы общаемся,он мне даже больше чем друг,он мне "БРАТ". Запомнил то что близких друзей терять нельзя,за него теперь я горой! :x :x :beer: :beer: Потом я решил уволится и пойти в МЧС ЛС.


Когда я уволился с Гопников,в государственных новостях я услышал,что идёт набор в медицину,я решил пойти туда.Когда я пришёл,у меня спросили имею я ли опыт,я сказал что кое какой имею,попросили паспорт и медицинскую карточку,я всё показал,меня приняли,дали форму,потом мне нужно было сдать практику,которую я сдал очень быстро и мне выдали нашивку "Практикант".Я преступил спасть людей,много вызовов принимал,даже приходилось делать операцию.Помню была история,как Кети Перри сломала ногу,а Ерик Санчос,принёс её на руках в больницу,врачей уже не было,все ушли по домам,но остался я один,я не много задержался,мне сказали наложить швы,я не знал что делать,но я перед этим читал,что делать при переломах и мі наложили ей швы,через месяц она стала нормально ходить,меня отблагодарили конечно,но не стоило,потом я сдал отчёт,после чего получил новую нашивку "Стажёра".На этом звании я пробыл не долго,я решился уволиться и куда-то пойти....

После ухода с МЧС,я долго не знал куда мне податься,я подавал объявления в новости и в газеты,что ищу работу или трудоустроюсь,мне много вариантов предлагали,но не один не понравился,я долго думал,хотел купить бизнес,потом я решил пойти дальнобойщиком,я около двух дней доставлял товары в разные концы трёх городов.Потом мне всё надоело,я очень серьезно задумался о своей карьере.Я пошёл домой и сел на диване,включил телевизор и смотрел,новости,тут слышу мне звонит телефон. Я отвечаю
-Алло,я вас слушаю,говорите
-Приветствую вас.Я помню вы подавали объявления в газеты о работе.
-Да,было такое,а что-то случилось?
-Нет,нечего не случилось,я хочу попросить у вас помощи,я слышал что вы раньше работали в МЧС.
-Да,недавно даже,около двух недель назад ушёл от туда,а что случилось и в чём помощь моя нужна?
-Я хочу чтобы вы мне помогли в МЧС СФ.
-Неожиданно конечно,но я не знаю что и сказать,дайте мне минуту на то чтобы дать вам ответ.
-Хорошо,не буду вас торопить.
-И так,я подумал над вашим предложением и я согласен вам помочь.Куда мне стоит приехать?
-Спасибо,приезжайте в МЧС СФ.Я вас жду.
После этого звонка,я оделся,закрыл дом и сел в машину и отправился в МЧС СФ.


После звонка,я приехал в МЧС СФ,меня ждал в больнице Главврач МЧС СФ Ричард Свитч,он меня принял и всё объяснил,я сказал что помогу ему.Я уже там нахожусь 4 день,работаю сдаю отчёт и хочу поступить в отделение "СБР",чтобы принимать вызова.Продолжение следует......


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 16:35 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:34
Сообщений: 1177
Шикарно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 19:16 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 18:42
Сообщений: 22
Откуда: С Голивуда.
Норм.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 19:16 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:54
Сообщений: 2010
Откуда: Ukraine(Kharkiv) - Wrocław
Цитата:
Ну что же я подал документы о переводе в S.W.AT.Шерифа там не было,меня принял Полковник Сэм Мкданс.Я сдал экзамен,получил новые погоны и начал работать,познакомился с Полковником Барсом Фальконе.Я начал сдавать отчёты и работать,но не долго.Назначали Шерифа "Сэма Макданса" И тут я у него прослужил,около двух недель до "Прапорщика".Но я был упёрт и заметил что он просто так выдавал погоны своему другу.И меня это возмутило.Я решил уйти в Криминальную жизнь.

Я был его другом (с) Bodya McDans.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография [Nikita Krupin]
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 19:39 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:49
Сообщений: 485
Откуда: Востоновил))
< Emilliano Miller > писал(а):
Шикарно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.