A&A Role Play
Текущее время: 16 апр 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 20:21 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.


  • Имя: Бруно.
  • Фамилия: Вашингтон.
  • Дата рождения: 12/08/1969 - 47 лет.
  • Пол: мужской.
  • Национальность: Американец.
  • Семья: Ричард Вашингтон (отец) | Джулия Вашингтон (мать) | Джоел Вашингтон (брат) | Джонни Вашингтон (брат) | Чарли Вашингтон (брат) | Диего Вашингтон (сын) | Виктория Вашингтон (дочь) | Коннор Вашингтон (племянник) | Уинстон Вашингтон (племянник) | Роберт Вашингтон (племянник).
  • Рост: 181 см.
  • Вес: 84 кг.
  • Телосложение: сложенное.
  • Цвет глаз: карий.
  • Место рождения: Альбукерке, Нью-Мексико.
  • Профессия: Контр-Адмирал Военно-Морских Сил.
  • Место учёбы: Калифорнийский технологический институт.
  • Образование: высшее.








Я родился в Альбукерке, Нью-Мексико. Моего отца звали Ричард, а мою мать Джулия. У Ричарда было математическое мышление, я многое узнал от него. Он целыми днями проводил своё время на шахте, чтобы хоть как-то прокормить нашу семью. Моя мать Джулия, почти закончила мед.образование, но не смогла завершить его полностью, так как родился мой старший брат Джоел. Он был старше меня на 3 года, любил слушать музыку (рок) и т.п... Когда мне исполнилось 5 лет, у Матери с Отцом родился 3-й сын, мой младший брат Джонни. Он любил порезвиться, но тем не менее был с логическим мышлением. Бюджет в нашей семье был в недостатке, мой старший брат помогал отцу, чем только смог. Как Джоелу исполнилось 18 лет он переехал в штат San-Andreas вместе с Джонни, а я остался один со своими родителями. Как мне исполнилось 20 лет случилась трагедия, которая повлияла на дальнейшее будущее... Мой отец катаясь со своей супругой попали в автокатастрофу... К сожалению они не выжили, а тот парень, из-за которого всё это произошло... Лежал в больничной койке. Я задавался вопросами: "почему это произошло? почему тот кто был виноват в этом, остался безнаказанным?". Мои братья вернулись домой, чтобы сопроводить своих родителей. А потом они уехали, пытаясь меня с собой прихватить, но я отказался. Мой разум был затуманен местью... Через год я раздобыл всё что мне нужно было.
Наступила ночь, шёл дождь... 28-и летний мужчина Джон шёл домой, не подозревая, что это его последняя ночь. Я остановил его около переулка и достал ствол, нацелив его на Джона... Я задал ему всего один вопрос: "Зачем?!". Он сказал: "Я не понимаю о чём вы! Прошу, оставьте меня...". И я ему ответил: "12-го Августа в прошлом году... Произошла Авария... В моё день рождения". И тут у него промелькнуло в глазах, он сразу же понял о чём идёт речь и начал раскалываться. Я посмотрел в его глаза и произвёл выстрел...


Изображение

>>please register for viewing the link<<

... Прошёл ровно 1 год после того случая. Я подумал переехать в штат San-Andreas к моим братьям...
Через месяц я уже находился там со своими братьями и стал вести дневник. Конечно первые впечатления о штате не оправдали мои ожидания, да и состояние братьев тоже. Я просыпался каждое утро в грязной койке, пока нас не выселили из-за состояния бюджета. Позже мы разделились, создавая свою личную жизнь. Я подрабатывал таксистом, делал всё что приносило мне доход. Через 3 года я поступил в Полицейскую Академию города "Los-Santos". Шерифом на тот момент был Steel Forge. Так же мне запомнились такие люди как: Jackson Price, Caslot Price, Maks Brown и многие другие...


Изображение

>>please register for viewing the link<<

Через 1 год в Полицейской Академии я получил пулевое ранение и ушёл в отставку. Лежа в больничной койке, я встретил девушку (медсестру). Её звали Kristina Blade, она была красивой, привлекательной, с харизмой. Я с ней сильно сблизился... Через 2 месяца я женился. Я проводил с ней много времени. Через 10 месяцев нашего брака у нас родились близнецы, дочка Viktoria Washington и сын Diego Washington. Я их воспитывал 2 года, пока моя супруга не отняла у меня их... Она уехала в другой штат к своей семье. Мы развелись из-за моего бюджета. Я долго думал над этим...

Изображение

>>please register for viewing the link<<

... Мне уже 31 год, я сотрудник Полицейской Академии города "San-Fierro" ...
Я был выдающимся сотрудником и к совпадению Шерифом на тот момент был Steel Forge. Забавно, не правда ли?
Я уважал его, как наставника... Он сделал многое для меня и нашего департамента. Потом, когда пришло время уходить в отставку... Его место занял Diego Degaldo. Не сказал бы, что он справлялся отлично, но всё же Диего заслужил находиться в "Зале славы". Я стал Начальником отделения "Служба Криминальной Полиции". Я собрал в этом отделении квалифицированных сотрудников нашего департамента. Мы занимались расследованиями различных убийств, накрывали нарк. притоны - это у нас выдавалось отлично. Так же мне запомнились сотрудники, такие как: Artem Frozen, Kostja Dok, Snaiper Naazar, Sam Driscoll, Mikki Wayne и другие. Для меня этот департамент стал, как родным...
Прошло 2 года и я стал Полковником данного департамента, непосредственно отдал свою нашивку "Нач.СКП" другой сотруднице, так как у меня были другие задачи. И вдруг пришло известие о смерти нашего Шерифа... Он погиб в перестрелке...
И вот я стою, а передо мной Сенат. Они назначили меня новым Шерифом полицейского департамента города "San-Fierro". Было тяжело, парою даже очень тяжело... Я делал всё что было в моих силах, но не достиг своих целей...
Через 2 года после моего назначения, мне пришло известие о моей бывшей жене, дочери и сыне... Они были заложниками террористического акта в моём родном городе. Всех расстреляли кроме них... Террористы пронюхали про меня и забрали их в плен, требуя выкуп за них и доступ к базе данных. Я непосредственно вернулся в свой родной город за ними. Отдал все свои 450.000$, но доступ к Б.Д. не дал. Они мне сказали: "Пол выкупа, пол возврата". Они застрелили мою бывшую жену и собирались резать моего сына пополам. Я крикнул "Не-е-е-т!". И как они отдали мою дочь... Я открыл по ним огонь, спасая моего сына. Они убежали, но оставили мне подарок - пулю в плечевом суставе. А я подстрелил одного из них, который потом погиб из-за потери крови...


Изображение

>>please register for viewing the link<<

"Не-е-т! Стойте!" - эти слова прозвучали от меня на последних днях в родном доме.
2 дня до этого случая... Я убежал с завода вместе с моими детьми. Привёл в наш старинный дом, проделал дырку в стене, под которой лежали деньги моих родителей. Я взял все 60.000$, которые копились на "чёрный день" и передал своим детям со словами: "Вот вам эти деньги... Уезжайте отсюда в штат San-Andreas, там вас будет ждать дядя Джонни и Джоел. Идите! И не на что не отвлекайтесь! Вы меня поняли?". Они в ответ спросили: "А как же ты?". Я с улыбкой ответил: "За меня не беспокойтесь, я потом приеду... У меня есть пару не отложенных дел. Хорошо?". Они сказали: "Хорошо" и вышли из дома.
34 часа до происшествия... Я вернулся на завод, чтобы забрать тело Кристины. Я нашёл её тело и взял на руки. Идя по дороге, у меня протекла слеза по щеке... Любовь, которую я к ней испытывал, так и не утихла.
6 часов до происшествия... Я стою на кладбище, передо мной гроб Кристины, в которой он захоронена. Моя голова была затуманена... Я не знал, что мне делать. И простояв, ровно 4 часа на кладбище в дождливую погоду, я вернулся в наш старинный дом.
2 часа до происшествия... Я вернулся в дом и стал разносить всё, переворачивая всё с ног на голову. И вдруг, я нашёл фотографию моей семьи, там мне всего лишь 12 лет. Я положил эту фотографию под кожаную куртку и сел на диван. Я сидел и пялился на стену целый час.
1 минута до происшествия... Мне постучали в дверь какие-то незнакомцы. Я подошёл к двери и открыл ей. Человек в чёрном пальто с грубыми очертаниями лица приставил пистолет ко мне. Как только он начал снимать пистолет с предохранителя, я крикнул: "Не-е-т! Стойте!". Прозвучал выстрел. Я лежал на полу, весь в крови, с 2-я пулями в теле. Тот незнакомец залил весь дом керосином и поджёг. Дом горел сильно и долго...
13/10/2004 г. - 35 летний Шериф полицейского департамента Бруно Вашингтон города "San-Fierro", сгорел дотла в горящем доме.
Так считали все кто меня знали и кто об этом узнал в новостях...


Изображение

>>please register for viewing the link<<


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 20:29 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:54
Сообщений: 2010
Откуда: Ukraine(Kharkiv) - Wrocław(Poland)
Nice :beer: :Rose: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 20:33 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.
Bodya25 писал(а):
Nice :beer: :Rose: :good:

>>please register for viewing the link<<


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 20:43 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:09
Сообщений: 50
Откуда: Las Venturas News
Good


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 20:53 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.
Mistik_Lagg писал(а):
Good

>>please register for viewing the link<<


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 21:26 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:41
Сообщений: 256
Откуда: LVa(L)
Биография Супер)
Жаль что меня не упоменул (c) Walton Finn


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 21 фев 2016, 21:41 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2015, 17:18
Сообщений: 548
Огонь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 08:40 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 16:34
Сообщений: 1177
Хорошая биография :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 09:23 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:12
Сообщений: 617
Откуда: Odintsovo
Отлично! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 22 фев 2016, 10:06 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.
Vasili писал(а):
Биография Супер)
Жаль что меня не упоменул (c) Walton Finn

Спасибо. Это только первая часть... То есть в то время, которое указано в биографии, мы ещё не были знакомы.
Скоро продолжение будет. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot] и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.