A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 14:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 13:18 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.
Stas_Lyakhowenko писал(а):
Биография хорошо написана, жду продолжения в том же духе и лучше. Чаще упоминай в биографиях друзей и переживания которые были в IC игре. Это интересно и легко читается. Удачи в дальнейшем :beer:

Спасибо, Стас. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 13:37 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.
Williams Strong писал(а):
Отлично написано! Удачи в ООС!

Благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 11:37 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 10 фев 2015, 18:37
Сообщений: 21
Откуда: Беларусь
Хорошая биография


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 06 мар 2016, 19:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.
Oleg_Glinski писал(а):
Хорошая биография

Благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 07 мар 2016, 16:38 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.
Изображение

Изображение


  • Имя: Бруно
  • Фамилия: Вашингтон
  • Дата рождения: 12/08/1968 - 48 лет
  • Пол: мужской
  • Национальность: Американец
  • Семья: Ричард Вашингтон (отец) | Джулия Вашингтон (мать) | Джоел Вашингтон (брат) | Джонни Вашингтон (брат) | Чарли Вашингтон (брат) | Диего Вашингтон (сын) | Виктория Вашингтон (дочь) | Коннор Вашингтон (племянник) | Уинстон Вашингтон (племянник) | Роберт Вашингтон (племянник)
  • Рост: 181 см
  • Вес: 84 кг
  • Телосложение: сложенное
  • Цвет глаз: карие
  • Место рождения: Альбукерке, Нью-Мексико
  • Профессия: -
  • Место учёбы: Калифорнийский технологический институт
  • Образование: высшее
  • Дата смерти: 28.02.2016


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

"Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как они с тобой. Да, Бруно?" - сказал Фрэнк.
"О чём ты?" - ответил я.
Фрэнк сказал: "Впрочем это уже не важно."
Он достал пистолет и нацелился на меня.
"Стой!" - крикнул Джоел.


~4 года назад~

После своего срока я встретил двух старых друзей - Nick'a Switch'a и Richerd'a Switch'a. Рич к тому времени был Главврачом больницы города "San-Fierro" и ему нужна была помощь... Я долго думал, что мне нужно было делать дальше. К тому времени я встретил William'a Strong'a, Walton'a Finn'a и Jason'a Baritono. Все они были хорошими людьми, которым я доверял. Я купил новый дом и новый автомобиль, вообщем стал жить полноценной жизнью.





Изображение

Долго думая над своей работой, я всё же решил помочь Richerd'y Switch'y и стал сотрудником больницы города "San-Fierro". Через несколько месяцев я стал Заведующим отделением "Служба Быстрого Реагирования".
Работая там, мне запомнились такие люди, как: Nikita Krupin, Ekaterina Frozen, Phil Colson и многие другие.
Через несколько месяцев к нам в больницу поступил мой брат Charles Washington. Он был отравлен... Я не смог его спасти и не простил этого себе.
Через неделю после этого случая я уволился.





Изображение

Мне уже 44 года, я со своим братом Johny Washington стою перед гробом Чарли. Вдруг в какой-то момент подул ветер. Я увидел записку рядом с гробом и взял её, потом прочитал эту записку. Там были имена жертв и тех, кто будет целью. Следующий после Чарли был Джонни.
Мы сели в автомобили, чтобы покинуть страну. Джоел поехал с нами.
Через 2 часа мы уже пересекали границу штата и я остановился. У меня были незавершённые дела. Я поехал в сторону своего дома...
Через 30 минут я уже был у своего дома. Взяв нужные вещи, я продал дом государству. Потом позвонил Джонни, но он не отвечал. Когда я позвонил Джоелу, мне ответил сотрудник Полицейского Департамента г.Los-Santos. Я назвал ему своё Имя и Фамилию. Он сказал, что Джоел причастен к убийству Джонни Вашингтона и его посадили. Тело Джонни так и не нашли...
Я разбил телефон об землю и сел в автомобиль. На высокой скорости я ехал к тому месту, но нечего там не нашёл. Через день я всё же смог поговорить с Джоелом. Он отрицал все обвинения, но я ему не верил...





Изображение

После того случая, я стал думать о том, что моей семье больше нечего не грозит и решил остаться. Я стал думать о Военно Морском Флоте.
Прослужив ровно 1 год я достиг звания "Прапорщик". Адмиралом на тот момент был Maks Dosybaev. Я встретил там своего старого друга Georgiy'a Loy'a. Он на тот момент был Командиром специального отряда "Браво". Также я познакомился с Командиром специального отряда "Альфа" Dim Rebrof.
Вот и подошёл срок нашего Адмирала к концу. Новым Адмиралом стал Oleg Gubenko. Гоша через некоторое время перевёлся, а Дим стал Вице-Адмиралом. Через месяц я стал Командиром СО "Альфа", а в призывниках был мой племянник Connor Washington. Ещё через год я стал Заместителем Командира Части по Боевой Подготовке. Мне запомнились такие сослуживцы, как: Den Swag, Dima Bolt, Maksim Pchela, Dima Callovaro, Alex Abrosimov, Sam Driscoll, Mia Driscoll и другие.
Через некоторое время мой племянник стал Заместителем Командира Части по Вооружению Армии. Заместителем Командира Части по Работе с Личным Составом был Дима Болт.
Мы вместе старались делать много для усовершенствования Армии.
23.02.2016 - мне пришло сообщение. Мне было к тому времени 48 лет...





Изображение

После того сообщения я понял, что Джоел не являлся убийцей.
24.02.2016 / 13:54 - я обзвонил всё семью и сказал, чтобы они немедленно покинули штат, а сам я остался.
26.02.2016 / 01:02 - я помог Джоелу бежать с тюрьмы.
27.02.2016 / 02:31 - мне прозвонил звонок о встрече.
28.02.2016 / 22:26 - я с Джоелом сижу в автомобиле перед воротами...
Через 2 минуты нам открыли ворота и мы проехали до завода. Там было человек 20 с оружием. Они нас обыскали, но нечего не нашли. Ко мне подошёл их Глава [color=#FF0000]Francklin Havez. Они схватили Джоела и отодвинули на 5 метров.
"Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как они с тобой. Да, Бруно?" - сказал Фрэнк.
"О чём ты?" - ответил я.
Фрэнк сказал: "Впрочем это уже не важно."
Он достал пистолет и нацелился на меня.
"Стой!" - крикнул Джоел.
Я спросил: "Это ты перерезал почти всю мою семью?"
Фрэнк ответил: "Я поступаю с тобой так же, как и ты со мной."
"И что же я тебе сделал?" - спросил я.
"Разве ты не помнишь? 28-и летнего парня в Альбукерке, которого ты убил... Моего старшего брата..." - спросил он.
Я ответил: "Помню. Я был рад этому моменту. Ты бы видел, как он на меня смотрел. Также будешь смотреть и ты, когда будешь погибать от моих рук."
Он засмеялся и спросил: "Видимо то что сейчас происходит, не входило в твои планы."
Фрэнк снял с предохранителя пистолет и приставил к моей голове.
"Спи вечным сном" - сказал он.
Джоел крикнул: "Эй ты! Я был следующим в твоём списке! Или ты настолько тупой, что не в состоянии что-либо запомнить?"
Фрэнк повернул свою голову в сторону Джоела и подошёл к нему.
"А, знаешь? Ты совершенно прав." - сказал он.
Меня схватили его люди и тут прозвучала сирена. Полицейские ехали по следам Джоела, который сбежал с тюрьмы. Через 20 секунд они окружили завод.
4 сотрудника подошли к главному входу и открыли дверь. Люди Фрэнка в панике открыли по ним огонь и убили их.
Фрэнк посмотрел на Джоела и сказал: "Ты привёл полицейских в мой завод..."
"Беги" - крикнул мне Джоел и прозвучал выстрел. Он упал с пулей в голове. 23 сотрудника полиции штата проникли в завод и началась стрельба...
Я был оглушён, не понимая, что происходит.
В гневе я набросился на Фрэнка с голыми руками. Нанеся много телесных повреждений ему... Я выхватил из его рук пистолет и произвёл 4 выстрела по нему. Оставшиеся люди Фрэнка бежали через чёрный вход, но этим всё не закончилось. Они просто перенесли бой на улицу.


Bruno Washington вышел на улицу, смотря на горящее здание, он достал сигарету, приставил её ко рту... У него было 2 огнестрельных ранения. Он засмеялся и упал на землю спиной. Его тело истекало кровью.
28.02.2016 / 22:57 / погиб гражданин штата San-Andreas - Joel Washington.
28.02.2016 / 23:29 / погиб Заместитель Командира Части по Боевой Подготовке - Bruno Washington.





Фотографии с похорон
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение





Вот я и завершил третью часть биографии :)
Удачи всем ребята, я был рад поиграть в столь замечательном проекте и с такими великолепными людьми. Может ещё увидимся :)
Жду комментарии по биографии. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 08 мар 2016, 21:45 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2015, 18:32
Сообщений: 2
Так мы и померли xD


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 15:40 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.
Jesse писал(а):
Так мы и померли xD

:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016, 18:14 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:41
Сообщений: 256
Откуда: LVa(L)
Крутяк, Братан, Биография супер.
Жаль только, что Конец.
(с)Walton Finn


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016, 13:11 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2014, 19:43
Сообщений: 66
Откуда: [SFPD] - Leader || [CH] - 5/6 || [SFPD] - Leader || [SF'a] - 14/16.
Vasili писал(а):
Крутяк, Братан, Биография супер.
Жаль только, что Конец.
(с)Walton Finn

Спасибо.
Буду ещё отдельные биографии других персонажей делать. Также отрывки из биографии моего персонажа.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Bruno Washington || Полная биография.
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 20:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 20:27
Сообщений: 339
До слёз


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 113


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.