A&A Role Play
Текущее время: 27 апр 2024, 14:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Anton Coder"- Биография
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 13:02 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2015, 14:40
Сообщений: 44
Откуда: [LVa]-Ком.BS [LSPD]-Шериф
Изображение


Изображение

О себе...

  • Имя Фамилия: Anton Coder.
  • Дата рождения: 23/02/1989.
  • Национальность: Американец.
  • Место рождения: США,штат Нью-Гэмпшир,Гановер.
  • Интересы: Интерес к оружию,технике и конечно к армии.
  • Место учёбы: Академия ВВС США.
  • Образование: Высшее военное.
  • Пол: Мужсккой.
  • Рост: 1м. 78 см.
  • Вес: 74 кг.
  • Телосложение: Спортивное.
  • Профессия: Военный.
Изображение

Моё детство...

    Начну с того,что родился я в обычной американской семье. Мамы не стало,когда мне было почти два года,а папа был действующим военным офицером. Несмотря на то,что времени на меня у отца было мало,я брал ситуацию в свои руки и пытался учиться на отлично,что в дальнейшем сыграло важную роль в моей карьере. После окончания школы с военным уклоном,я сказал отцу,что хочу пойти по его стопам,на что он не сразу согласился. У нас в городе находился одина из Элитнейших Академий ВВС США,куда мне с огромным трудом посчастливилось поступить.

Изображение

Моя юность...

    Поступив в эту академию я не чаял счастья,пока не началась сама учёба. Мне очень повезло с обучающим персоналом т.к люди были бывалые и знали своё дело. Учёбу я не мог сравнить со школой,поэтому работал на все 100% до самого окончания. В последним году обучения к нам в Академию перевели нового офицера,после небольшого конфликта из-за употребления им наркотических средств,мне удалось донести до него,что наркотики не приведут его к долгожданной карьере. Но всё-таки мне удалось найти с ним общий язык и как оказалось,у нас нашлись общие интересы,которые в будущем сыграют значительную роль в моей жизни. Окончив Академию я с гордостью получил степень бакалавра и звание "Второй Лейтенант" ВВС США. После окончания Академии мой отец нашёл для меня местечко в Штате San-Andreas куда я сразу-же и отправился со своим новым знакомым,которого звали-Ura Karpov (Gibson)
Изображение


Первые дни в штате San Andreas...

    Переехав в штат San Andreas,я был в небольшой растерянности т.к новый штат,новые люди и новое место работы. По совету знакомых,я подписал контракт на три года с одним бизнесменом,его звали Veral Gibson. Отработав свой срочный контракт,я поднакопил небольшую сумму денег,на которые я купил себе: Дом-Вагон в посёлке "Эльквебрадос" и недорогую машину "Clover". Объезжая близлежащие окрестности на новой машине,по волне гос.новостей я услышал о призыве в Сухопутный корпус Area-51. Предварительно взяв из дома паспорт и мед.карту,я двинул в другой город-San Fierro,на призыв. Сам призыв проходил на втором этаже городской мэрии,которую я нашёл благодаря GPS навигатору. На призыве было уйма людей и каждый пытался прорваться вперёд,так я занял местечко и спустя 20-30 минут подошла моя очередь,зайдя в кабинет я впервые увидел Генерала женщину,вскоре я узнал и её имя-Rita Lapsi. Успешно пройдя комиссию,мне вручили погоны,рацию и по окончанию призыва-отвезли в саму часть.
Изображение


Las Venturas Army...

    Служить было очень интересно т.к армия была очень большая и дел в ней хватало на всех.После объявления Увольнительного Времени,я поехал домой,чтобы поужинать,но тут мне позвонил мой знакомый Ura и предложил мне отпраздновать мой первый день в настоящей армии. Взяв денег и заехав в отель за Uro'й,я вспомнил,что забыл в корпусе свою гражданскую одежду и мы поехали в армию. Оставив машину на стоянке,я побежал в бункер за одеждой,а друг остался на парковке,вернувшись назад я не обнаружил не друга,ни магнитолы в машине... Чуть позже я узнал,что его завербовали местная бандитская группировка и он поддался соблазну того,что у них есть большой выбор наркотических средств и широкий ассортимент оружия. Дослужившись до звания Ст.Лейтенант и должности Командир Взвода Black Sand,я подал рапорт на увольнение Генералу на стол и передал должность моему заму-Keti Perry,отличному бойцу и просто хорошему человеку. После сразу-же поехал на перевод в КК LSPD,с целью достижения там определённой должности и связей,чтобы разобраться с бандитами,будучи сотрудником полиции.
Изображение


Los Santos Police Departament...

    Переведясь,я начал работать только с одной целью-получить полномочия работать в Опасном Районе и сажать преступников на определённый срок. Я долго работал и в итоге,спустя 2 месяца,я дослужился до Капитана,при шерифе Follen'e Savage. Для меня было неожиданностью,что Follen передаст мне свой пост,на звании Капитан,но я не смог отказаться и стал Шерифом LSPD будучи в 23-х летнем возрасте. Полномочия Шерифа оказались как-раз кстати в моей ситуации и проведя небольшой рейд по О/Р,я нашёл своего знакомого и устроил его к знакомому уже тогда Главврачу в МЧС ЛС-Jason'y Coder'у,на стационарное лечение и наркотические сеансы. Срок Шерифа подходил к концу и я начал думать о передаче своей должности надёжному лицу,позже им оказался отличный сотрудник и в прошлом Генерал армии-Tanner Reed. выполнив свою миссию в городе Los santos,я вернулся в армию,но там было не так,как раньше и мне пришлось перевестись в SWAT,для проявления своих военных способностей на Спец-Операциях и Рэкетах...
Изображение


SWAT...

    В свате было намного опаснее работать,чем в армии и это мне очень нравилось. В SWAT'e я приобрёл множество связей и нашёл новых друзей среди которых были-Stas Lyekhovenko,Artem Berkut,Tony Lock и другие хорошие люди.выигрывая одни за другим Спец-Операции,с каждым днём мне нравилась моя работа,пока в ряды наших противников-мафии Yakuza не прибыло очередное поколение мафиози. Обстановка менялась и работать становилось труднее и ещё опаснее,но собрав неплохой состав мы всё-ещё пробуем отбивать силы противника. Сейчас я нахожусь в звании-Полковник,что будет дальше,я предсказать не могу...
Изображение


P.S Выражаю искреннюю благодарность тем людям,которых упомянул здесь,вы многому меня научили и некоторые по сей день служат со мной в одних рядах. :good: Не судите строго :oops: Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Anton Coder"- Биография
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 16:17 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 23:19
Сообщений: 228
Откуда: .::AutoSchool::.[L] > .::RoadPolice::.[L]
Круто.
Когда продолжения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Anton Coder"- Биография
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 16:40 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:12
Сообщений: 617
Откуда: Odintsovo
Good :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Anton Coder"- Биография
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 20:16 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:54
Сообщений: 2009
Откуда: Ukraine(Kharkiv) - Wrocław(Poland)
Good:)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Anton Coder"- Биография
СообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:18 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:52
Сообщений: 19
Брат, когда можешь- делаешь =@ 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Anton Coder"- Биография
СообщениеДобавлено: 30 мар 2016, 18:17 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 21:11
Сообщений: 749
Хорошо получилось, ждём продолжения :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Anton Coder"- Биография
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 18:06 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2015, 21:09
Сообщений: 20
Откуда: Москва
Отлично) Интересно)) Занимающий текст)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Anton Coder"- Биография
СообщениеДобавлено: 13 май 2016, 06:46 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 00:04
Сообщений: 179
Откуда: Омск
Отличное Биография,очень хочется продолжения,Антон.. Надеюсь что ты скоро вернешься к нам на проэкт.. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: "Anton Coder"- Биография
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 16:55 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 16:21
Сообщений: 15
Откуда: Army LV[]
Биография что надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.