A&A Role Play
Текущее время: 28 апр 2024, 13:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: || Kostia Dok || Служба в NGSA |
СообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 22:16 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2013, 22:04
Сообщений: 557
Служба в Армии!
Службу в Армии начал я в 15.08.2016 помню это как вчера. Принимал меня Полковник Samuel Blanco. В этот же день я получил погоны Ефрейтора и сразу же после получиния погон я обратился к Кому SRT "Eldar Ald" что бы вступить во Взвод SRT. Сдал я всё что требуется что бы вступить во взвод, меня приняли во взвод. Старый добрый SRT как же я по тебе скучал. Работал всю ночь, на след. день я сделал отчет меня повысили на Мл.Сержанта. Я был горд собой. Работал я работал в деп-те все орали "SRT за работу наш склад столько столько и столько" нас было мало SRT-шников мы пахали как могли. Приезжаю я на Базу хотел загрузится и тут ко мне подходит Старшина Микитюк начал орать на меня мол работы нету? Живо на пост Ангары. Конечно я знал что "Приказы ст. по званию не обсуждаются". Я не стал спорить с ним и встал на Пост. Конечно же я себе сказал этот Микитюк перешел мне дороги я просто обязан перейти его. Ближе к вечеру ФБИ понизили его до мл.сержанта с причиной "Проблачен". Это было мне на пользу, я узнал что его блатят, как говорят наши дорогие Сенаты Восстоновление - Блат.
Работая я одумался а что будет если я попробую себя во взвод Принстон. Как не как я не мало знаю что до как в Армии особенно в ЛВа. Много не стал думать оставил Нашивку "SRT" в одной из Фур доложил об этом Зам.Ком.Взвода "SRT" и тут же начал искать Кома "Prinston'a" бойцы "Prinston'a" доложили что Ком. их спит на КПП. Я мигом туда и ждал пока он проснется. Настал этот момент он проснулся, если не ошибаюсь на тот момент он был Ст.сержантом а я Мл.Сержантом. Я ему по Уставу начал: Т.Ст.Сержант разрешите обратится? Он тупо игнорил меня. И так где то 10-15 минут. Далее когда он разрешил мне обратится. Я сказал ему что хочу вступить в его Взвод. Мы пошли на ВП. Он задал мне пару вопросов из Устава ЛВа. Я ответил на все правельно. Меня приняли в Принстон. Я сказал себе что с этого дня я наведу порядок в Армии. Все у меня будут соблюдать Устав. Спустя 10 минут Полковник сказал что Призыв через 5 минут готовся принять новобранцов. Я был готов. Принял я новобранцев, прочитал им лекцию далее показал посты а так же раздал им посты. Полковник стройл всех. Обьявили У.В. После У.В, я встретился с Аней Кэт поговорил с ней и тут быстро время прошло. Забыл упоменуть что в этот же день мне вручили погоны Сержанта сам Генерал "Valeron Chernyshov" а вручил он мне эти погоны за то что отлично работал я ввел более 150тонн в этот день. И в этот же день перед У.В на меня Микитюк клеветал что мол я употребляю наркотические вещества, я только этого и ждал, тут же я написал ЖБ не Генералу а сразу ФБР-ам в итоге он был уволен за Клевету. Я сказал себе что так будет с каждым кто переедет мне дорогу. На след. день я проснулся на Базе, дал приказ о построений безвзводников, и выдал им посты. Было это утром где то в 9 чесов. СФа было 0 в Регионе нам это сказал Маркус Рой - зам.Директора ФБИ. Я долго не думал взял матолёт из СФа и начал делать нам поставки т.к. наш склад был меньше 30тонн. СРТ в это время работали склад был меньше и меньше. Взял я матолёт заполнял наш склад до 100тонн, далее помог СРТ пополнять все склады Силовиков полностью потом опять взял Матолёт и заполнил уже наш склад на 100тонн, тут в рацию деп-та из СФа Sirius Price сообщяет что бы мы вернули Матолёт на место после чего мы закончим с поставками. Я вернул им матолёт на место. Полковник Samuel Blanco, пришел в Регион занимал призыв и тут же ушел из Региона :(. Спустя часа или больше в Регионе пришел другой Полковник Vadim Surma, я ему позвонил спросил свой послужной список, он мягче говоря был в шоке сказал что я хорошо поработал сказал что у меня 245тонн и сказал что выдаст мне внеочередные погоны. Я обрадовался услышав это. Пришел на плац и ждал Полковника. Пришел Полковник и выдал мне погоны Ст.Сержанта. Я на ступенько выше к моей цель теперь. Как говорится: "Плох тот солдат кто не мечтает стать Генералом."
Полковник Surma, сделал призыв я принимал новобранцев, прочел лекцию и раздал посты. Ближе к обеду я построил безвзводников для лекции от СВАТ'a они прочитали свою лекцию и свалили я долго думал что же делать и решил что сделаю "Строевую Подготовку". Постройл и СРТ сказал что сейчас пройдет Строевая Подготовка. Назначил Ком'a SRT Eldar Ald за главного он указал бойцам что делать давал приказы... Строевая Подготовка была очень долго и то оценка была всего лиш "Удолитворенная" это очень плохо я себе сказал и сказал что отныне буду часще делать Строевые подготовки. Итак после Строевой Подготовки я решил сделать отчет о проделаной работе. Я сделал отчет во время повышения меня не повысили из за АнтиБлата. На след. день я получил погоны Старшины и по весомых причин был вынужден покинуть Регион. Итак на след. день как только пришел в Регион стройл безвзводников и раздал им посты, в Регионе был Полковник Kevin Horror у него была должность Замполит. Полковник сказал что ожидает меня в Ком.Центр. Как только я выдал посты безвзводникам сразу же пошел в КЦ. Отдал честь Полковнику и тут же он предложил мне пост "Командира взвода Prinston" этого я и ждал. Конечно же я согласился взял нашивку. Сказал себе я уже на 2 ступеньки выше и это очень хорошо. Позже Полковник провел призыв уже не я принимал новобранцев а один боец из моего взвода. Чуть позже в Регионе пришел наш новый Генерал "Vadim Surma" поздравил меня и сказал что насчет взвода Принстон он может не беспокойтся что я наведу в нем порядок и он чертовки был прав. Чуть позже я сделал отчет. Мне выдали погоны Прапорщика и я покинул Регион. На след.день по прибытью в Часть я строил базу раздал посты помогал SRT-шникам с поставками. Далее весь день призывы, посты и поставки. Ночю была дискотека после тога как Генерал обьявил КРД я пошел туда и взял себе новые трусы(скин в трусах тип кто форму терял) и уснул на долгое время. Когда проснулся был уволен Агентом Tom Fest. Что тут могу сказать просто "megapacepalm" да еще и ЧСГС на 30 дней дал. :facepalm: ЧСГС он мне снял после чего я ему все обьеснил Директор сказал что я могу восстоновится в званий но я уже сказал что я отслужился. Почально конечно все коту под хвост из за инвалидов которые не проверяют прежде чем увольнять. На этом у меня все с Армией Лас-Вентурас.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Kostia Dok || Служба в NGSA |
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 09:29 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 11:40
Сообщений: 1135
Откуда: Секрет
Концовка грустная


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Kostia Dok || Служба в NGSA |
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 18:14 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2016, 21:53
Сообщений: 3
Откуда: Shaggy Shock.
Пойдет


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Kostia Dok || Служба в NGSA |
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 21:00 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2016, 20:19
Сообщений: 12
Нормас


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Kostia Dok || Служба в NGSA |
СообщениеДобавлено: 06 сен 2016, 23:26 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:53
Сообщений: 188
Фух.. Тяжелый у тебя был жизнь. Но... Ошибок что то много)). А так красав что старался.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Kostia Dok || Служба в NGSA |
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 16:56 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2016, 14:46
Сообщений: 31
Красава)) Концовка действительно грустная(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Kostia Dok || Служба в NGSA |
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016, 22:25 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 20:27
Сообщений: 339
Красиво


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Kostia Dok || Служба в NGSA |
СообщениеДобавлено: 13 сен 2016, 17:23 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2016, 16:38
Сообщений: 9
Откуда: Республика Беларусь, Витебская Обл., г. Орша.
Ну, что сказать... Браво! Отлично получилось. :Bravo:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: || Kostia Dok || Служба в NGSA |
СообщениеДобавлено: 18 окт 2016, 20:15 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2016, 20:34
Сообщений: 19
Откуда: С неба.
Необычно


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.