A&A Role Play
Текущее время: 27 апр 2024, 16:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 сен 2016, 15:54 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 14:18
Сообщений: 546
Откуда: ShuCity :3
Имя фамилия: Neo Lockwood
Сколько проживаете в штате: 31 год
Дата рождения: 1984 года 28 декабря
Рост: 195 см
Вес: 81 кг
Национальность: Латиноамериканец
Цвет кожи: Бело-черная
Образование: Высшее медицинское образование

Ну чтож начну я с этого.

Родился я в городе "Los Santos". У меня не было ни отца ни матери,проживал в детском доме.Ну сами понимаете там жизнь была не "ice". Но всё же вот я вырос мне исполнилось 18 лет. Спасибо детскому саду за то-что вырастили и приютили меня.

Проживание в штате после 18-ти лет.

Когда мне исполнилось 18 лет,мне пришел призывник в армию. Я долго думал идти или нет. Но всё же пришел к тому решению, что я обязан пойти и защищать свою родину а именно "SA". Ну вот я решил что иду в армию,но потом у меня вышел еще один выбор, куда мне пойти в "Сухопутные войска,они же Las Venturas Army" или же в "Воздушно Военные Войска,они же San Fiero Army". Но позже обговорив с друзьями/братьями я всё же пошел вместе с ними в "Las Ventruas Army". Ну вот я поступил в арми,мне выдали комуфляж и мою форму. Далее по прибытию на базу,я взял "Боеприпасы" и нас вызвали в строй на "Плацу".

Знакомства с друзьями с армии "Lv'a".

В армии я познакомился с такими друзьями как Almira Miller( она же Melanie Laurent. Там же я познакомился с Carlo McCrain,Anthony McCrain,Andy Savage. Там было еще много друзей , но к сожалению я забыл их имена :cry:

Жизнь после окончания "Las Venturas Army".

[i]После окончания армии "Lv'a" я пошел в мед. училище где закончил с высшим образованием,и пошел в интернатуру в "Medical Center Los Santos". Как по мне это была самая лучшая больница во всём штате где я проживаю на данный момент.[/i]

Знакомства с друзьями в больнице "Medical Center Los Santos".

В этой больнице я познакомился с очень хорошими друзьями,такими как Romana Next(Romana Driscoll),Dana Falcone,Roman Honda,Ivan Montana,Jason Lockwood(Jay Ice),Travis Lockwood,Nika Lockwood,ну вообщем познакомился я с очень хорошими людьми.

Продолжение работы в "Medical Center Los Santos".

Учился я в "MC LS",набирался опыта у таких людей как Romana Next и Dana Falcone,позже когда я набрался опыта уже больше,меня перевели в хирургию , где я занимал должность хирурга. Далее проработав уже около 3-4 месяцев в хирургии,меня поставили зав.отделением хирургического отделения.Далее я стал уже зав.отделением всей больнице,но и к тому же я руководил хирургическим отделением. Ну в один день случилось кое-что ужасное,прихожу я на работу,и вижу что наш главврач лежит в крови , я сразу же пощупал его пульс,но к сожалению пульса не было :cry: , эта история с главврачом закончилась очень плачевно,долго я не мог прийти в себя. Но всё же через несколько прошедших дней,я собрался и осознал что работа в больнице кипит,и всё оставлено без присмотра,надо было выходить на работу и следить за всей работай,ведь люди помирают, а я тут отлеживаюсь. Ну вот я пришел на работу,вызвал весь состав и провёл небольшую лекцию. Сделал в честь поминок "Roman'a Hond'y" не большую акцию,снизил все цены на лечения и т.д. Ну вот и подошел конец рабочему дню,но тут стук в дверь моего кабинета,и тут я вижу что ко мне пришел сам сенатор штата "SA" - Rock Smith,я поприветствовал его , накрыл стол и мы сидели пили кофе,и тут он завёл разговор , что " я вам предлагаю занять пост вашего бывшего главврача,ну а именно пост главврача "Medical Center Los Santos", я согласился , т.к принять этот пост от этого администратора была честью.

Жизнь на посту главврача "Medical Center Los Santos"


Ну вот начался мой первый день на посту главврача,работы было очень много, но всё же я справлялся,благодаря своим заместителям,Dan'e Falcon'e и Nik'e Lockwood и еще много других хороших работников больнице. Делал много мероприятий и т.д. Сенаторы штата хвалили нас и т.д,но мы не останавливались и работали так в течении моего срока. Ну и вот подошел мой срок к концу,но как бы меня сняли очень не ожиданно , я даже не успел попрощаться с своими сотрудниками,оказавшись на гражданке,я поехал в больницу и попращался со всеми. Ну и вообщем,отстоял свой срок я хорошо , без выговоров/замечаний сенаторов.

Жизнь после больницы "Medical Center Los Santos"

Дальше я начал просто как говориться "шиковать" у меня было всё машина,деньги и т.д. Потом я подался в опасные группировки такие как, "БК Ballas","Чоп Yakuza", и многие другие. Я научился хорошо стрелять,я начал принимать наркотические вещества и многое другое.

Знакомства с друзьями из членов опасных группировок.

Проводя жизнь в опасных группировках и т.д,я познакомился с такими людьми как, Heal Diaz,Ariana Nalesnoa,Leonardo Lockwood,Alexey Lockwood,Suren Lockwood(Andres Ice),Justin Douglas,Romero Douglas,Reyn Douglas,Marco Prado,Asya Fedorova,Mikky Parabelum,Anna King,Maria Price,Donatello Baritono,Robert Bartino,Oleg and Vadon Mustang,Mark Coffe,Alessandro Miller,Jonthan Miller,Buradno Miller,Morenno family,Cigano Family,Slava Savage,Jason Savage,Nurik Savage и очень много других друзей...

Работа в сфере "СМИ".

После же я отправился работать в сферу "СМИ" или же "News". Работал я там около месяца,работал я в таких сферах как "Los Santos News,San Fiero News,Las Venturas News",но всё же остановился я на "San Fiero News",проработав в данной сфере я пришел к такой должности как "редактор". Это работа мне очень понравилась.. Встретил там очень много новых друзей,а о них ниже.

Встреча с новыми друзьями из сферы "News".

Проработав в данной сфере я встретил много очень новых друзей,таких как Rick Cassio,Filip Cassio,Maxim Dosybaev,Andrey Pro,Vanek Wikerson,Gerakl Mustang,Jason Svechnikov,Ilya Larionov и многих других.

Дальше расскажу вам,про жизнь совсем иного человека,ибо в моей жизни поменялось все,я стал больше выделять время "ЧОП и Гетто",я стал призерать полицейских. Находясь в "Гетто" я встретил много друзей,помогал как мог) :beer: Всех кого помню,с кем было весело в те времена,Эля Диаз и его братки,очень было весело воевать с Морэнно Фэмили, с Короной. Удачи вам на АА) Если что,извиняйте. Кого забыл,тоже) Писал на скорую руку. Ушел уже пол года тому назад :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 18:18 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:12
Сообщений: 617
Откуда: Odintsovo
Отличная биография, брат :good: уже как месяц назад ушел с проэкта (c) Mitchell Brooks


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 01:02 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 21:27
Сообщений: 120
Где тут РП биография?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:45 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2014, 17:29
Сообщений: 116
Хорошо написал, молодец :) Даже меня вспомнил, было хорошее время, когда на замке оба стояли, много всякой ерунды творили :D P.S Ivan Montana


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 15:52 
Опытный участник
Опытный участник

Зарегистрирован: 07 июл 2016, 15:04
Сообщений: 274
Отличная биография


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.