A&A Role Play
Текущее время: 25 апр 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 17:03 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:03
Сообщений: 183
Откуда: Mayor [L], SFPD [L], Gopota [L], Grove [L], Yakuza [L],| Admin Team.
Имя фамилия: Nikolay Coro
Сколько проживаете в штате: 30 год
Дата рождения: 1984 года 28 декабря
Рост: 190 см
Вес: 88 кг
Национальность: Русский
Цвет кожи: Белая.
Образование: Высшее.


Начну с этого


Родился я в городе "Los Santos". Родителей не было,погибли в автокатастрофе,был в детском доме.После 18,пошел в "Grove Steer".


Я был в Grove Street,у Nike Coro.После чего Nike Coro,предложил перейти к ним в семью,долго думал,но потом решил!Что я пойду,и перешел к нему в семью.
Я встал на заместителя в Grove Street,я был нищим,но старался все держать,т.к Nike постоянно был на собраниях в разных группировках,и решал по поводу территорий всего Ghetto.
И вот..Подошел его срок к концу,и стоило только надеятся что выбирут меня,так постоянно было все на мне,да и поднимал с колен.И тут в один момент,Nike сняли и поставили Vlad Lewis,который был моим учеником.
На то время,он еще только обучался,и не связывался во все эти проблемы.И тут,мне стало обидно,просто обидно,что я работал,выкручивался постоянно,и поставили именно его,а не меня.


После моя жизнь бедным,и беззащитным.


После того,как я ушел.Я скитался,я не мог найти себе место,и тут в друг меня встретил Neo Lockwood. Он был богат,имел при себе все..
Он меня приютил к себе,после помог мне сработой,начал моему обучению.
И в скоре..Он обучил меня всему,работой в МЧС LS,лечить,проводить сеансы от наркозависимости,делать сеансы от жутких болей.
Пока он был Главврачом,я успел заработать на м/ц NRG -500,купил себе дом в San-Fierro,где они были очень дорогие,и очень удобные.
После его срока в МЧС LS,я уволился,и думал найти работу!Но не тут то было дело.


Дальнейшая жизнь после МЧС LS.


У меня были очень большие проблемы,т.к начал отдавать все свои сбережения на собственную охрану Yakuza.
Они вытрясали у меня все деньги,забрали все то,что я копил годами,то что даже некоторые не могли себе позволить.
И тут,в один момент мне выдали уровень розыска за неуплату денег гос.организации ( City Hall ),после чего за мной приехал полицейский,по удостоверению его звали Jeremy Marsello.
Он разобрался во всем.Решил все мои проблемы с Yakuza,решил мне проблему с деньгами,с т/с.
Приютил меня к себе,предложил мне работать в полиции - Road Police.


Моя жизнь при Генерале Stas Lyakhovenko.

После,я пошел на призыв в Армию San-Fierro,где был очень строгий,и справедливый Генерал - Stas Lyakhovenko.
Я служил,долго служил,отдавая долг своей родине.И тут у нас Генерал принимал присягу,которую я учил днями,ночами.
И тут подошел день к моему признанию своей родине.Я рассказал то,что Армия святое,и что уважаю ее,и соблюдаю все ее требования,поставленные Генералом.
И тут,я получил звание Матроса,я был очень рад тому,что скоро я пойду в Road Police где на данный момент был Шериф - Vitya Praise.
И в один день,комне подходит Генерал...И говорит,здравия желаю боец Nikolay Coro,я ему дал ответ: Здравия желаю т.Генерал!
И тут он мне сказал,что я обязан здать отчет,о проделанной мной работы.Я не знал что делать,как,и что надо.И тут я отпросился в больницу,но в итого соврал...
Я поехал к Jeremy Marsello в офис Road Police,где он просматривал штрафы гражданинов,и не отказался мне помочь.Он сказал мне что именно мне надо сделать,и как отчитаться перед Генералом.
В скоре,я здал отчет о проделанной работы,о которой даже сам не мог подумать,что способен на это.И тут меня вызывает Генерал в свой личный кабинет,и тут я подумал что что-то нарушил.Но в итоге,меня Генерал похвалил,пожал мне руку,и сказал удачи,не подведи.
Он мне выдал погоны Ст.Матроса.И был переведен в Road Police,где был Jeremy Marsello.


Жизнь в полиции.


Я работал,работал,и тут.. Мне звонит Jeremy Marsello,и говорит подъедь в офис LSPD,но так как я был не опытен еще,он мне скинул метку по GPS,где я и нашел его,и увидел там Alexander Marsello,который был в LSPD,в звание Мл.Лейтенант.
После Jeremy Marsello,попросил заняться своего брата моим обучением,арестами,и прочием.
Он убучил меня работы в полиции,что и как надо делать,и при каких обстоятельствах.
После,я был достигнут в звание Майора,и был переведен в Федеральное Бюро расследования.
Где я проработал 2 недели,и уволился по собственному желанию.И опять начал искать работу.Так-же Alexander,уволился по собственному желанию,где после того я его не видел год.


И снова моя жизнь в Ghetto.


В один момент,я стоял на Мэрии,и тут я услышал объявление - "Идет набор в Varrios Los Aztecas Gang",который говорил мой брат,которого я не видел около года.
И тут я пришел к нему помочь,где он не отказался от моей помощи.И на данный момент у них небыло головоря данной групировки.
И тут поставили главного,который не работал,и постоянно спал.Мы были очень обиженны тем,что не поставили именно Alexandera,который работал,работал с наборами,обучением состава,и стрельбой,войне за территории.

И тут приехал с 03-го региона Гл.сенатор Oleg Kipelov,который объяснял,за что,и как можно встать на пост главного по Ghetto.
И тут я задал ему пару вопросов,на которые он мне быстро ответил,и очень ясно.
Он сказал главное - стремление,желание взять этот пост,и адекватность.Я ему рассказал,то что было в Grove Street при назначение главного Vlad Lewis.И тут мой вопрос просто проигнорили.....
Я лег спать,т.к устал после такого дня,войны,ранений.
И тут до меня дотрагивается кто-то,но я не обратил внимания,и просто продолжал спать.И через 1 минуту меня снова начали трогать рукой,я хотел схватить рукой оружие,которое было под подушкой,но его там не было.
И тут я увидел самого Гл.сенатора - Olega Kipelova,который предложил быть главным,и попробывать на посту Биг Вилли .(Ballas Gang).И я согласился..

Комне пришел сразу же мой брат Alexander,который был весь мой срок практически в больнице,где очень был ранен.
Через неделю еще пришли такие "Tawer old Ghetto" - Elmir Diaz,Maks Diaz,Steven Diaz,Vika Diaz.И еще одна пара - Jonathan Kravick,Ekaterina Kravich.
После того мы начали бится за территори,взяли пол гетто,но нам было очень трудно,т.к денег у нас практически не было,и материалы для оружия не было,коньчались за одну войну за территорию.
После вся семья "Diaz"вытащили,помогли мне почувствовать себя в роле главного,и я это ощущал.
И тут конец моего срока,все ушли,я остался с 2мя территориями около своего района.
Меня уволил с работы главного Alex Dery,который был Ст.сенатором.

После я пошел в Vagos Gang,где я пробыл один день,где мне Ariana Flower предложила пост главного банды Gopota Gang,где я встретил очень много друзей,и не доброжилателей.
У меня были Egor Shurko,на заместителе,помогал во всем,где даже отказался от поста главного другой группировки.И еще много тех,кого я уже не помню.

После я ушел с поста,и был уволен Ariana Flower,на всегда...
И тут меня оживили медики,где я очень долго приходил в себя..
И тут я увидел что по настоящему дружба!Я увидел перед собой Jeremy Marsello,где он стоял с фруктами,и деньгами на мое лечение,и я конечно же был рад.

Жизнь после Ghetto

И тут произошол большой шаг...
Jeremy Marsello,предложил мне быть членом ихней семьи,в которой был Alexander,Brain,знал только их.
Я вступил в семью,и был ихним членом семьи,в которой я остался на всегда.


После Jeremy ушел в сенаторы,где пробыл около 4-6 месяцев.
В скором времени,мне предложили идти в сенаторы.(P.S не буду об этом )
И тут я был уволен Ariana Flower,где она мне предложила пост Шерифа SFPD,и я не отказался.
Она мне поставила заместителя Tony Addington,который помогал мне,пока я разбирался со старыми делами.
В скоре я назначил еще 2-х заместителей которые мне помогали. - Mike Lockwood,и Cosimo Norton.
Все было славно,но тут то срок подошел к концу,у меня набрался состав - 15 человек,где был очень не плохой состав,которые пришли мне помочь.


И тут мне пришел очень долгий,и очень отличный боец из Армии San-Fierro - Tony Lok,который был опытен,был умнее,строже,справедливее.
Позже был уволен по собственному желанию,т.к помогал мне во всем,и не одобрял дальнейшего Шерифа.


На этом пока что все.
Огромное спасибо тем,кто мне помогал,и помогает.
P.S описал не всех,извиняйте,т.к всех не помню.

Список тех кто мне помогал - и помогает.


Family Marsello
1.Jeremy Marsello
2.Alexander Marsello
3.Brain Marsello
4.Stas Lyakhovenko
5.Ethan Webster
6.Oleg Kipelov
7.Ariana Flower
8.Tony Wood
9.Tony Lok
10.Cosimo Norton
11.Mike Lockwood
12.Neo Lockwood
13.Vitya Praise
14.Nike Coro
15.Sem Coro
16.Sem Colt
17.Alan Colt
18.Family Morenno
19.Family Toretto
20.Family Ruyse.
21.Markus Roy
22.Ekaterina Kravich
23.Jonathan Kravich
24.Family Diaz
25.Tanya Grom
26.Tima Tleg
27.Lucas Nikols
28.Polina Scarletto
29.Aleksey Scarletto
30.Simon Coder
31.Anton Coder.
32.Artem Berkut.
33.Irina Born


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 10:54 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 22:01
Сообщений: 843
Ахахах, в груве всё на тебе было?Ты поднимал с колен?Vlad Lewis был твоим учеником?Спроси у него и он скажет кто-ты.
Только и мог что понтоваться в груве.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 13:00 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:41
Сообщений: 1228
Откуда: Не скажу!
Очень интересно было просчитать, продалжай в том же духе...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2016, 22:05 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2015, 13:29
Сообщений: 362
Откуда: #Aztecas[Leader] > Yakuza[Leader] > Gopota[Leader] > Aztecas[Leader] > The End
Норм


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 10:54 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2016, 10:45
Сообщений: 14
Не плохо, молодец.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:48 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:03
Сообщений: 183
Откуда: Mayor [L], SFPD [L], Gopota [L], Grove [L], Yakuza [L],| Admin Team.
Лёшка писал(а):
Норм

Благодарю.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 12:55 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2016, 19:51
Сообщений: 209
Оформление не оч, читать смог, когда скопировал в блокнот


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 13:07 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2016, 20:27
Сообщений: 339
Не плохо)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 15:37 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 14:30
Сообщений: 122
Откуда: [Ballas3][Vagos1][Gopota2][Russian Mafia4]
Нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 02:44 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 22:41
Сообщений: 256
Откуда: LVa(L)
Прочитал! Супер получилось)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 102


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.