A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография Maka Karlona
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 23:55 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 22:32
Сообщений: 6
Всё началось давно,но я помню все те дни,как будто они были вчера.Я помню,как я проснулся на автовокзале со своим другом-Дэном. Он хороший человек,всегда мне помогал,мы шли с ним одни путём. Я помню,как работал таксистом,потом уборщиком улиц,и никак не мог определиться,что же лучше.Потом мне пришла повестка в армию ВМС. На тот момент там был генералом Matwey Morenno.Он был хорошим генералом,но я больше сдружился с двумя вице-адмиралами. Это были Wolf Andrik и Fyah Lion,хорошие были люди.Но время шло и я, находясь в должности "Прапорщик" и состоя в отряде "Eagle`s" по просьбе Дэна решил перевестись в ДПС. Там я познакомился со многими хорошими людьми.Но больше всего я помню Stas`a Artemenko.Хороший был парень.Но вдруг,у Дэна в голове что-то счёлкнуло,и он решил увольняться.А я,как лучший друг не мог бросить его одного,и пошёл с ним.С этого момента вся моя жизнь пошла на перекосяк.Я не мог найти себе хорошую работу,в армию снова идти не хотелось,в один прекрасный момент у меня отобрали права и я уже хотел уезжать из региона на всегда.Но тут я увидел в газете,что новости ищут работников.Я тут же начал учить правила редактирования объявлений,ведь без этого вступить в ряды журналистов мне не удалось бы.Сначала я хотел пойти работать в "San Fierro News".Но меня остановил один человек,который сказал мне,что там не выдают зарплату и всё в этом духе.Я ему поверил,и хорошо,что я это сделал.Потом я пошёл в "Las Venturas News" но не смог сдать ПРО,а может это было и к счастью? Но у меня оставалась ещё одна надежда "Las Venturas News".Мне повезло,на работу меня принимал отличный парень,главный редактор "Las Venturas News" Vlad Rossy. Я сдал ПРО и меня приняли на работу.С этого момента всё пошло своим путём.Я купил себе дом,машину.Сейчас я нахожусь на должности редактора "Las Venturas News".Меня всё устраивает.В будущем надеюсь стать главным редактором.
P.S.: в будущем будет обновляться


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Maka Karlona
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 00:20 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2016, 22:32
Сообщений: 6





Биография Мака

Всё началось давно,но я помню все те дни,как будто они были вчера.Я помню,как я проснулся на автовокзале со своим другом-Дэном. Он хороший человек,всегда мне помогал,мы шли с ним одни путём. Я помню,как работал таксистом,потом уборщиком улиц,и никак не мог определиться,что же лучше.Потом мне пришла повестка в армию ВМС. На тот момент там был генералом Matwey Morenno[/color].Он был хорошим генералом,но я больше сдружился с двумя вице-адмиралами. Это были Wolf Andrik и Fyah Lion,хорошие были люди.Но время шло и я, находясь в должности "Прапорщик" и состоя в отряде "Eagle`s" по просьбе Дэна решил перевестись в ДПС. Там я познакомился со многими хорошими людьми.Но больше всего я помню Stas`a Artemenko.Хороший был парень.Но вдруг,у Дэна в голове что-то счёлкнуло,и он решил увольняться.А я,как лучший друг не мог бросить его одного,и пошёл с ним.С этого момента вся моя жизнь пошла на перекосяк. Я не мог найти себе хорошую работу,в армию снова идти не хотелось,в один прекрасный момент у меня отобрали права и я уже хотел уезжать из региона на всегда.Но тут я увидел в газете,что новости ищут работников.Я тут же начал учить правила редактирования объявлений,ведь без этого вступить в ряды журналистов мне не удалось бы.Сначала я хотел пойти работать в "San Fierro News".Но меня остановил один человек,который сказал мне,что там не выдают зарплату и всё в этом духе.Я ему поверил,и хорошо,что я это сделал.Потом я пошёл в "Las Santos News" но не смог сдать ПРО,а может это было и к счастью? Но у меня оставалась ещё одна надежда "Las Venturas News".Мне повезло,на работу меня принимал отличный парень,главный редактор "Las Venturas News" Vlad Rossy. Я сдал ПРО и меня приняли на работу.С этого момента всё пошло своим путём.Я купил себе дом,машину.Сейчас я нахожусь на должности редактора "Las Venturas News".Меня всё устраивает.В будущем надеюсь стать главным редактором.

P.S.: в будущем будет обновляться






Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Maka Karlona
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:29 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2016, 16:02
Сообщений: 392
Откуда: Rossi
Интересно, жду продолжения)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Биография Maka Karlona
СообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 19:33 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 19:33
Сообщений: 34
Норм_)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 126


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.