A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RP биография / Adrian Akkrove #1
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 03:40 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:22
Сообщений: 39
Откуда: Якутск
Место рождения.


Адриан родился в городе Amarillo (Texas) с населением около 200 тысяч человек этот город так же занимает 2 место по населению в США (696 241 км2). Адриан жил в достаточно большом доме. Это давало ему больше возможностей.
>>please register for viewing the link<<

Обстоятельства рождения.


Рождение было в центральной больнице за моей матерью тщательно наблюдали врачи, т.к родители были вполне обеспеченными людьми и могли себе это позволить. Но папы не было рядом, он был на вызове и у мамы не было поддержки. Хоть я и бы не первым ребенком мама все ровно нервничала как в первый раз ибо она рожала в одиночку, некого не было рядом кроме незнакомых врачей, которые делали свою работу.

>>please register for viewing the link<<

Родители.


Отец Turbo Kit был полицейским он часто вводил Адриана с братьями на службу. Адриан с Китом (старший брат) слушали отца и мечтали стать как он... Отец любил Кита больше всего хоть и не показывал это, он считал меня тряпкой, так-как мама все время
сюсюкалась со мной и иногда запрещала ездить с отцом, хоть мне и нравилось это

>>please register for viewing the link<<
Мама Emily Akkrove работала врачом и всячески пыталась заинтересовать Адриана данной профессией, но Адриана все тянуло к полиции. Хоть Адриан и проводил больше времени с матерью у него все ровно мало воспоминаний о ней.
>>please register for viewing the link<<
Родители развелись когда мне было 10 лет.. После этого пошла черная полоса. Мама женилась на бандите у них были ссоры каждый день, в основном из-за меня. Она берегла ее, а он всячески пытался познакомить меня со своими «друзьями». Отец после развода забрал с собой Кита и Джона. Я остался один, на поддержку матери я больше не надеялся, ведь у нее свои проблемы с новым мужем. Дальше я стал надеяться на себя.

Учеба, школа


Адриан был отличником в школе, но старался не выделяться из всех.. Его школьные дни были спокойны, он не ввел контакта с другими «школьниками». Он был полностью погружен в учебу. До 4 класса он учился в военной академии. Но из-за того что маму посадили Адриана отправили в детский дом, так-как родственников у него не было. Отец был в Штатах и его не уведомляли о том что Адриана отправляют в детский дом. В детском доме Адриан стал активно заниматься спортом дабы не терять свою физическую форму, он так же сделал себе из дерева лук и оттачивал навыки стрельбы на луке, он делал упор на концентрацию. После окончания школы он отправился в военную академию где отслужил 2 года и поехал в Штаты к отцу и брату.
>>please register for viewing the link<<
Характер


Характер у Адриана спокойный, он может выдержать сотни оскорблений не сказав нечего в ответ. Так же присутствуют черты отца, а именно — терпеливость и целеустремленность. Но он не готов приносить жертвы ради своей цели, на это повлияло воспитание отца, он учил своих детей морали и самостоятельности с раннего детства.
>>please register for viewing the link<<

Прочее


Попадание матери Адрина в тюрьму.


Как говорилось ранее Emil очень любила Адриана и делала все что бы его уберечь, она застрелила своего мужа, после очередной соры, Emil не выдержала это и достала отцовских пистолет который он оставил дома.

Приезд в штаты

Адриан знал в каком городе находится брат и отец… Он решил отправится к ним ибо в Техасе ему больше делать нечего, там у него не кого не было, а в Лос Анджелес были самые близкие ему люди. Когда Адриан приехал в город, его сразу встретил брат «Кит». Он показал город и где он работает.

Таланты

Адриан хорошо владел оружие, так как отец часто проводил с ними время на полигоне и учил стрелять, так же он был в хорошей физической форме и мог постоять за себя.
>>please register for viewing the link<<

p.s Прошу оценить данную биографию по 10-ти бальной шкале и написать недочеты и чего не хватает (это моя первая рп биография) Ждите продолжения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP биография / Adrian Akkrove #1
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 09:17 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:14
Сообщений: 197
так себе..много не так написал о отце и т п.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP биография / Adrian Akkrove #1
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 13:09 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2017, 19:22
Сообщений: 39
Откуда: Якутск
Плеве. писал(а):
так себе..много не так написал о отце и т п.

У тебя про него нечего не сказано кроме того что он учил тебя самостоятельности и не надо мстить за то что я тебе оставил отрицательный комментарий под твоей биографии...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP биография / Adrian Akkrove #1
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017, 15:13 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 19:33
Сообщений: 34
Такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP биография / Adrian Akkrove #1
СообщениеДобавлено: 26 дек 2021, 03:26 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 00:34
Сообщений: 328
Фига себе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP биография / Adrian Akkrove #1
СообщениеДобавлено: 22 май 2022, 18:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2016, 18:44
Сообщений: 132
нормалды


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 52


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.