A&A Role Play
Текущее время: 20 апр 2024, 01:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 янв 2017, 17:11 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2016, 12:56
Сообщений: 49
Откуда: Chelyabinsk
Доброго времени суток. Предоставляю вашему вниманию мою биографию.



Персональное фото.




• Имя ,Фамилия: Alvarez Wuzimun
• Дата рождения:27.04.1980
• Национальность: Итальянец
>>please register for viewing the link<<
• Место Рождения:Рим
>>please register for viewing the link<<
• Интересы: Книги,музыка,Бизнес
• Место учебы:Национальная академия Св. Цецилии
>>please register for viewing the link<<
• Пол: Мужской.
• Рост: 1 метр.90 сантиметров.
• Вес: 90 килограмм.
• Цвет глаз: Карие.
• Волосы: Каштановые.
• Телосложение: Спортивное.



Любимые родители: Габриэль и Тереза Вузимун




Детство и юность

Родился я 27 апреля 1980 года в столицы Италии в городе Рим, в семье парикмахера Габриэля Wuzimun и его жены Терезы. В Риме отцу не нравилось, и тогда он вместе с семьей отправился покорять Америку, как делали многие люди тех годов.
Семья Wuzimun бедствовала, сводили еле концы с концами. Уже в шестом классе я устроился в местный кабак грузчиком. Но заработок был никудышный, а молодому будущему гангстеру хотелось быстрее урвать себе жирный кусок. Меня с большим удовольствием приняли в молодежную банду уличные авторитеты. Начав с грабежа и разбоя.
>>please register for viewing the link<<
Вскоре меня заметил босс мафии, руководитель одной из пяти преступных семейств. Его звали Фрэнк. Помимо прочего, Фрэнк искал вышибалу для одного из своих баров. Он предложил мне стать вышибалой в этом баре. Я согласился.
>>please register for viewing the link<<
При моей работе, буквально в первую же неделю, посетители перестали устраивать дебоши. Я наказывал провинившихся жестоко. Я превращал в месиво лица дебоширов. Меня стали уважать.



Перезд в регион San Andres и дальнешая жизнь.

в 30 декабря 1995 году прямо под новый год я потерял родителей. Они погибли на месте в автокатастрофе когда возращались домой.
>>please register for viewing the link<<
Думаю не стоит описывать моё состояние когда я узнал, что я остался без родителей. После смерти родителей под опеку взяла родная сестре отца Margarita Wuzimun
>>please register for viewing the link<<
После я прожил с тетей ещё 3 года после чего я решил что я хочу преехать и начать жизнь с чистого листа.
>>please register for viewing the link<<
Так я и оказался в нашем любимом регионе.



Военная служба


Служба прошла обычно и без каких либо достижений. Так как на тот момент мне было 18 лет меня сразу же пришла повестка после чего я пополнил ряды армии ЛВа. Командир базы гонял нас как угорелый. Сколько же я прошёл тренировок и спец.операция.
>>please register for viewing the link<<




Служба в SAPD



Наверно самое интересно из моей биографии. Всё началось с того , что после достижения звания мл.сержанта я решился вступить в ряды SAPD дабы следить за порядком. Меня с радостью приняли в полицейскую академию где я проходил обучение. После всего нас ждал итоговый экзамен. Я днями и ночами готовился дабы закончить обучение и получить офицерское звание. И вот настал тот день когда проходил экзамен. Вот мы сидим в экзаменационном зале. Моя группа да и я сам в полном страхе. Очень страшно, каждый переживает, ведь от этого итого экзамена зависит будущие продвижения в SAPD. Мы собрались силами. Экзамен длился 2 мать его часа. После чего мы ждали результатов

И вот этот день на стал. Вся наша группа сдала на отлично после чего мы получили свои офицерские звания





Криминальная жизнь

Не успел я насладиться своим триумфом как получили задание о ловки преступника в опасном районе SA "Ghetto" мы с моим напарником отправились искать его. И вот мы его видим как он продает наркотики кому то. Мы выскачили из авто и побежали в его сторону. Он конечно же попытался скрыться от нас, но так как мой напарник был чемпионом по бегу далеко он не убежал. После чего скрутили его и он сказал охранять его пока он сходит за машиной. Но тут я отвлекся на то как молодая семья играется со своим ребёнком. Они были так счастливы ( дело в том что сколько я не искал себе ту самую у меня всё не выходило и мне было грустно у меня нет такого счастья ) после чего вернулся напарник, а преступник скрылся. За мою халатность и невнимательность меня выгнали из SAPD

После увольнения я не знал что делать и тут я подумал и решил раз мне нечего терять почему бы не попробовать что то новое где можно всё?

Да друзья я ушёл в Ghetto в банду "El Caronos" во главе которой стоял влиятельный человек. Agnesa Bargas. Когда я только пришел онa только не давно стала главой и благодаря ей и всему составу банда взяла под контроль все районы Ghetto и продолжает удерживать их
Я не забуду вас ребят. Спасибо вам за всё. Было классно. "El Caronos" в сердце на всегда




После ухода из банды я не решил останавливаться на одном. Я решил вернуться в свои старые любимые дела. Я вернулся в состав мафии но уже в Русскую


Во главе которой стоит Авторитетный авторитет-Armando Alvarado.

Alvarez Wuzimun оставит свой криминальный след в истории мафии и всего штата SA

Моя любимая фраза:
- Это просто бизнес, ничего личного!




Ну а на этом всё. Спасибо что уделили пару минут и прочитали мою биографию. Думаю она ещё будет дополняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017, 08:39 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2014, 15:08
Сообщений: 533
Откуда: Festival_Ice-Martinez / Justin_Douglas / Leo_Carletti
:Bravo: круто. все четко написано. приятно было прочитать :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 19:18 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:24
Сообщений: 229
Хорошая биография, приятно было читать. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 23:16 
Почётный флудер
Почётный флудер

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 20:54
Сообщений: 2010
Откуда: Ukraine(Kharkiv) - Wrocław(Poland)
Четко, жду продолжения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2017, 10:22 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2016, 19:33
Сообщений: 34
Нормас)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.