A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 16:15 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2017, 13:42
Сообщений: 14
Темнота..песок..пустыня...Казалось то ли ночь,то ли глаза завязаны какой то тряпкой..очнулся я после крушение самолёта летевшего в аэропорт на посадочную полосу г."Las-Venturas"..
Во круг была много людей,все бегали,паниковали,работали бригады скорой помощи,оцепление полиции,и помню я около меня стоял пожарный,я стонал,я был ранен,я кричал "Помогите,я ранен"....Но не кто не подходил,мой голос был таким тихим,что меня даже не услышал тот пожарный...
Пришла потеря сознания,после чего я очнулся в городской больницы г."San-Fierro..то ли "Los-Santos"...было очень плохо разобрать..Рядом стояли врачи,с одного края воткнут иглу в руку,с другого что то наденут,какой то мед.аппарат..Со всех сторон бегали врачи..Меня спасли..я был без памяти..Я Не чего не помнил..Я Был в истерики..После того как я прошёл курс обследования,меня выписали,с диагнозом "Временная потеря памяти"..я не знал куда мне идти.
Шёл дождь,шёл я достаточно долго...Проходил я мимо пожарной станции....
И Меня кричат "Эй,парень" я обернулся,и там стоял пожарный.Пожарный долго пытался мне объяснить что он стоял рядом со мной на крушение самолёта и тушил пожар.Но я его не понимал.Он меня завёл на пожарную станцию,обогрел,напоил.Он точно был уверен,что я тот самый кого он там видел.Естественно пожарный увидел у меня мед.книжку,и вежливо попросил взглянуть на документы,я ему отдал мед.книжку..и он прочитал диагноз.
(А Что будет дальше,с не известным человеком,пожарным? будет известно имя не известного? пожарного? следует дальше..в течение не скольких дней..кому понравилась начальная биография,очень благодарен.).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2017, 13:00 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:19
Сообщений: 239
Откуда: MC SF[Leader]>FBI[Leader]>LVa[Leader]>[Adm.team]>CH[Leader]>The End.
Вообще, написано неплохо, присутствует логика и построение первых строк, но.. Это было написано не совсем грамотно, нужно больше уделять времени грамотности написания биографии, а так молодец, буду рада почитать твою биографию ещё.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2017, 21:39 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:39
Сообщений: 68
Откуда: LVn[Zam]>МЧС ЛС[Zam]>Gopota[L]>
Биография очень интересная. Продолжай писать её дальше. Есть там интрига. Буду ждать продолжения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.