A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 22:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 11 фев 2017, 19:06 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:55
Сообщений: 13
Откуда: <НГПР ВМФ[15]>
Имя и Фамилия: Vlados Dragocij
Возраст: 32
Интересы: Армия
Дата приeзда в регион: 16/10/13

Начну свой рассказ с самого начала. Родился я в бедной семье бывшего адмирала,жили в небольшом доме близ реки. Всё детство я интересовался армией и всё что было с ней связано. Мой старший брат Fesh уехал из семьи когда мне было 10 лет и никаких вестей от него не было слышно очень долго, но лет через 10 он отправил нам письмо со странным содержанием... в этом письме была фотография другого региона,карта, а так же написано - "Эй Владос, я нашёл очень дивное место, здесь есть всё что душа пожелает, а самое главное ты сможешь вступить в СВ или же ВМС, да ты сможешь стать армейцем, наконец-то!"
На следующий же я отправился в это место. Так как он отправил карту, то я без проблем нашёл его. Я вышел из автобуса прямо в самом сердце Лос Сантоса и там же меня ждал брат. Он показал мне все прелести этого города. Прошло уже 3 года как я жил в этом регионе, я уже знал почти всё об этом месте. Но так сложилась судьба что я не смог вступить в ряды армии. Судьба занесла меня в гетто и меня взяли в банду по названием "Гопота", особого признания я там не получил. Через 2 года я ушёл из "Гопоты" и рeшил всё тки вступить в армию ВМС, так как я узнал что мой второй старший брат Sheen уже был в составе. Я немедленно прибежал к КПП ВМС и попросил у вояк что-бы они позвали адмирала флота, на тот момент адмиралом был Никита Климов, встреча с ним была тёплая и я бeз проблем ужe был в рядаx ВМС.
Так как я знал почти всё о военном деле, этот авианосец был для меня как дом.
Примерно через неделю я увидел что проходит набор в академию G.A MMC, меня взяли и в нашем составе учеников было 4 человека: Я, Wolf Andrik, Tupac Baccardi и кто-то ещё, честно уже не помню кто. Учёба проходила успешно, за неделю я уже был во взводе "Eagles", командиром которого был Matvey Morenno,злой тип, но в чём-то он мне нравился. Arseniy Cassio был нашим профессором в академии и другом Матвея.В армии так жe был очень хороший человек и командир - Fyah Lion. С ним и Вульфом я прослужил 2 адмирала.
Я отлично справлялся со службой и поднимался всё выше по званию. Когда я уже был прапорщиком. Никита Климов отстоял срок и адмиралом стал Матвей Моренно. При нём я закончил академию вместе со своим другом Вульфом Андриком. Я стал Мл.Лейт G.A MMC, а Вульф - Вице-адмирал G.A MMC.За месяц я уже стал контр-адмиралом, в чём мне помог Матвей, ФБР очень долго следило за мной и Матвеем.
Он очень долго мне говорил что-бы я работал усерднее и не выдавал себя.
Матвею уже оставалось отстоять 2 дня и я был очень расстроен из-за этого,Лион говорил мне что он уйдёт после срока и после этих слов я был огорчён ещё больше.
В последний день адмиральства Моренно меня не было в регионе, да и видить я этого не хотел. За неделю до этого на службу заступил Борис Грибоедов который в будущем был моим колегой. Так же в армии служил не сильный армеец - Миша Кормишин, который так же стал моим хорошим другом.
На следующий день после срока Матвея я приехал к авианосцу очень рано утром и состав был не слишком большой. Но в нём был Матвей, но уже не адмирал, а матрос.
- "Владос, повысь меня что-бы я мог хоть в ПД пойти"
- "Ладно, но мне будет не хватать тебя, ты был хорошим адмиралом"
- "Послушай, сейчас армия уже не та, следи за всеми...стань выше всех!"
- "Ну ладно, я постараюсь сделать армию получше"
- "Молодец...я тогда пошёл"
- "угу"
Он ушёл и уже в этот день адмиралом стал Вульф. На сроке он пробыл всего то недели 2. А то и неделю. После него стал адмиралом Лео Парабеллум, но он так же не долго был на посту адмирала, зато при нём я уже был вице-адмиралом, чему я был очень рад.
После того как его сняли меня небыло в регионе несколько недель. Когда я вернулся я узнал что новым адмиралом стал Александро Есин. Он мне не очен нравился но всё же адмирал он был отличный. После того как я вернулся мне было очень лень делать что либо. Когда я оставил свой отчёт, он показался адмиралу очень бедным и он позвал меня что-бы кое что сказать.
Когда я прибыл на палубу, Есин сказал:
- "Понижен до Матроса!", эти слова были для меня чем то... что могло бы меня убить... но если бы не убил, то очен сильно ранило.
- "Нееет,кхм Никак нет!"
- "Что?"
- "За что? Что я сдeлал?"
- *смех*"Что сделал, ты видел свой отчёт, даже юнга больший отчёт сделал бы!"
- "Виноват, я просто очень устал и сил что-то делать почти нету, поэтому маленький отчёт,в следующий раз будет намного лучше"
- "А следующего раза не будет!"
- "Пожалуйста! Я исправлюсь я буду работать лучше!"
- "Хммм, ладно, даю тебе срок до Вторника! Сейчас у нас?"
- "Суббота!"
- "Ну вот, за 3 дня чтобы был отчёт нормального вице-адмирала"
- "Так точно!"
Мысли были очень плохие. А вдруг не успею? А вдруг не смогу? А вдруг... а вдруг...
Я работал усeрдно не покладая рук. И вот, понедельник. Всё время пока был адмиралом Вульф, Лео и Есин. Матвей уже был шерифом в СФПД и он очень часто меня просил идти к нему, но я отказывал. За это время я познакомился с ещё одним человеком - Андреем Вудом, он так же стал близким другом и его забрал к себе Матвeй. Как раз в понедельник был показ военной техники в городе. И когда Есин и другие уехали на танках, меня позвал Матвей к себе на КПП СФПД:
- "И так, лекция о том зачем ты должен перейти в СФПД!"
- "О боже как ты достал меня уже, остань от меня, мне и в армии отлично!"
- "Как ты уже знаешь, Андрей уже у меня и он Полковник"
- "А мне то что, ему там хорошо как я вижу"
- "Если перейдёшь то я тебе дам всё, и Полка, и машину и всё что хочешь!"
Я всё равно не хотел к нему идти, но мысли о том что говорил Есин не выходили из головы. Да и устал уже я от армии, 5 адмиралов отслужил как никак.
Но что то мне подсказывало что мне в СФПД будет худо. И я задумался.
- "Даю тебе 10 минут на размышления, если не пойдёшь ко мне, я тебе в армии жизни не дам, я тебя морально убью!"
Всё в моей голове перевернулось верх дном. И всё же, я решил дать ему ответ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 21:24 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:55
Сообщений: 13
Откуда: <НГПР ВМФ[15]>
Vlados Dragocij | Сильный духом


Имя и Фамилия: Vlados Dragocij
Возраст: 32
Интересы: Армия
Дата приeзда в регион: 16/10/13

Начну свой рассказ с самого начала. Родился я в бедной семье бывшего адмирала,жили в небольшом доме близ реки. Всё детство я интересовался армией и всё что было с ней связано. Мой старший брат Fesh уехал из семьи когда мне было 10 лет и никаких вестей от него не было слышно очень долго, но лет через 10 он отправил нам письмо со странным содержанием... в этом письме была фотография другого региона,карта, а так же написано - "Эй Владос, я нашёл очень дивное место, здесь есть всё что душа пожелает, а самое главное ты сможешь вступить в СВ или же ВМС, да ты сможешь стать армейцем, наконец-то!"
На следующий же я отправился в это место. Так как он отправил карту, то я без проблем нашёл его. Я вышел из автобуса прямо в самом сердце Лос Сантоса и там же меня ждал брат. Он показал мне все прелести этого города. Прошло уже 3 года как я жил в этом регионе, я уже знал почти всё об этом месте. Но так сложилась судьба что я не смог вступить в ряды армии. Судьба занесла меня в гетто и меня взяли в банду по названием "Гопота", особого признания я там не получил. Через 2 года я ушёл из "Гопоты" и рeшил всё тки вступить в армию ВМС, так как я узнал что мой второй старший брат Sheen уже был в составе. Я немедленно прибежал к КПП ВМС и попросил у вояк что-бы они позвали адмирала флота, на тот момент адмиралом был Никита Климов, встреча с ним была тёплая и я бeз проблем ужe был в рядаx ВМС.
Так как я знал почти всё о военном деле, этот авианосец был для меня как дом.
Примерно через неделю я увидел что проходит набор в академию G.A MMC, меня взяли и в нашем составе учеников было 4 человека: Я, Wolf Andrik, Tupac Baccardi и кто-то ещё, честно уже не помню кто. Учёба проходила успешно, за неделю я уже был во взводе "Eagles", командиром которого был Matvey Morenno,злой тип, но в чём-то он мне нравился. Arseniy Cassio был нашим профессором в академии и другом Матвея.В армии так жe был очень хороший человек и командир - Fyah Lion. С ним и Вульфом я прослужил 2 адмирала.
Я отлично справлялся со службой и поднимался всё выше по званию. Когда я уже был прапорщиком. Никита Климов отстоял срок и адмиралом стал Матвей Моренно. При нём я закончил академию вместе со своим другом Вульфом Андриком. Я стал Мл.Лейт G.A MMC, а Вульф - Вице-адмирал G.A MMC.За месяц я уже стал контр-адмиралом, в чём мне помог Матвей, ФБР очень долго следило за мной и Матвеем.
Он очень долго мне говорил что-бы я работал усерднее и не выдавал себя.
Матвею уже оставалось отстоять 2 дня и я был очень расстроен из-за этого,Лион говорил мне что он уйдёт после срока и после этих слов я был огорчён ещё больше.
В последний день адмиральства Моренно меня не было в регионе, да и видить я этого не хотел. За неделю до этого на службу заступил Борис Грибоедов который в будущем был моим колегой. Так же в армии служил не сильный армеец - Миша Кормишин, который так же стал моим хорошим другом.
На следующий день после срока Матвея я приехал к авианосцу очень рано утром и состав был не слишком большой. Но в нём был Матвей, но уже не адмирал, а матрос.
- "Владос, повысь меня что-бы я мог хоть в ПД пойти"
- "Ладно, но мне будет не хватать тебя, ты был хорошим адмиралом"
- "Послушай, сейчас армия уже не та, следи за всеми...стань выше всех!"
- "..."
- "Молодец...я тогда пошёл"
Он ушёл и уже в этот день адмиралом стал Вульф. На сроке он пробыл всего то недели 2. А то и неделю. После него стал адмиралом Лео Парабеллум, но он так же не долго был на посту адмирала, зато при нём я уже был вице-адмиралом, чему я был очень рад.
После того как его сняли меня небыло в регионе несколько недель. Когда я вернулся я узнал что новым адмиралом стал Александро Есин. Он мне не очен нравился но всё же адмирал он был отличный. После того как я вернулся мне было очень лень делать что либо. Когда я оставил свой отчёт, он показался адмиралу очень бедным и он позвал меня что-бы кое что сказать.
Когда я прибыл на палубу, Есин сказал:
- "Понижен до Матроса!", эти слова были для меня чем то... что могло бы меня убить... но если бы не убил, то очен сильно ранило.
- "Нееет,кхм Никак нет!"
- "Что?"
- "За что? Что я сдeлал?"
- *смех*"Что сделал, ты видел свой отчёт, даже юнга больший отчёт сделал бы!"
- "Виноват, я просто очень устал и сил что-то делать почти нету, поэтому маленький отчёт,в следующий раз будет намного лучше"
- "А следующего раза не будет!"
- "Пожалуйста! Я исправлюсь я буду работать лучше!"
- "Хммм, ладно, даю тебе срок до Вторника! Сейчас у нас?"
- "Суббота!"
- "Ну вот, за 3 дня чтобы был отчёт нормального вице-адмирала"
- "Так точно!"
Мысли были очень плохие. А вдруг не успею? А вдруг не смогу? А вдруг... а вдруг...
Я работал усeрдно не покладая рук. И вот, понедельник. Всё время пока был адмиралом Вульф, Лео и Есин. Матвей уже был шерифом в СФПД и он очень часто меня просил идти к нему, но я отказывал. За это время я познакомился с ещё одним человеком - Андреем Вудом, он так же стал близким другом и его забрал к себе Матвeй. Как раз в понедельник был показ военной техники в городе. И когда Есин и другие уехали на танках, меня позвал Матвей к себе на КПП СФПД:
- "И так, лекция о том зачем ты должен перейти в СФПД!"
- "О боже как ты достал меня уже, остань от меня, мне и в армии отлично!"
- "Как ты уже знаешь, Андрей уже у меня и он Полковник"
- "А мне то что, ему там хорошо как я вижу"
- "Если перейдёшь то я тебе дам всё, и Полка, и машину и всё что хочешь!"
Я всё равно не хотел к нему идти, но мысли о том что говорил Есин не выходили из головы. Да и устал уже я от армии, 5 адмиралов отслужил как никак.
Но что то мне подсказывало что мне в СФПД будет худо. И я задумался.
- "Даю тебе 10 минут на размышления, если не пойдёшь ко мне, я тебе в армии жизни не дам, я тебя морально убью!"
Всё в моей голове перевернулось верх дном.
И всё же, я решил дать ему ответ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 16 апр 2017, 23:38 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2015, 22:16
Сообщений: 138
Откуда: #Melandez
Интересно, продолжения жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:53 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:55
Сообщений: 13
Откуда: <НГПР ВМФ[15]>
Vlados Dragocij | Сильный духом | Часть 2

Я рeшил дать eму отвeт...
-Ладно!Ладно...
- Славно, держи форму.
*одeл форму*
-*голос из рации*Приветствуем нового кадета Владоса Драгоция!
В то время я понял что нахожусь в полной жопе, сердце колотилось настолько сильно, что чуть из груди не выпрыгнуло...
С тех пор началась моя служба в рядах ПД, недолгая правда, да и не очень интересная. Каждый день состав пополнялся, хотя уровень преступности от этого не уменьшился. Мой вклад в СФПД был минимален, мне очень хотелось здесь находиться, я ждал лишь одного - окончания срока Моренно...

*будильник*
-Охх, ещё один "весёлый" день в полиции...
Когда я приехал в участок - Моренно уже не было.
Я быстренько пошёл искать нового шерифа.
-Ой,фух... Вы новый шериф?
-Да, ты что-то хотел?
Я смутно помню с кем именно я разговаривал, но я точно знаю,
этот человек - мой спаситель.

Сразу же как я снял офицерскую форму, я побежал на авианосец.Там меня встретил новый адмирал - Брюс Роун. Я сразу понял что армия стала очень... тусклой что-ли? Я не сильно огорчился, ведь я вернулся домой!
После того как я вернулся - я очень на долго ушёл, но спусть месяц я вернулся...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 18:26 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:00
Сообщений: 51
Интересно было читать, молодец!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 21 май 2017, 10:05 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2016, 09:24
Сообщений: 229
Биография супер. Жду продолжение.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 00:28 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 23:24
Сообщений: 676
Откуда: 76-я гв ДШД (ВДВ) [KLIM] | ПРОРОК A&A ROLEPLAY | Слава Российскому ВДВ!
Четко!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 09:34 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:55
Сообщений: 13
Откуда: <НГПР ВМФ[15]>
Пока что продолжения не будет, ибо я пишу её по ходу продвижения моей жизни в регионе. Когда случится что-нибудь интересное - продолжу (С:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 17:23 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2016, 16:55
Сообщений: 13
Откуда: <НГПР ВМФ[15]>
Vlados Dragocij | Сильный духом | Часть 3



Это скорее небольшое событие чем продолжение рассказа, впрочем...

Тёплое утро Апреля и такое же тёплое событие того дня.
Я проснулся от чувства тряски авианосца...
-"Наверное волны сегодня сильные" -, подумал я.
Как же я тогда ошибался... Уже ближе к обеду я ощутил ещё один толчок, немного сильнее чем тот что утром.
Я немедленно достал из склада прибор для измерения сейсм.активности и подключил его к своей старой приставке...


То что я увидел...меня шокировало, неужели недалеко от нашего авианосца эпицентр землетрясения!
О своих наблюдениях я сообщил вице-адмиралу Ткачу


Мои предположения о возникновении толчков были сомнительны. Не может быть что-бы возле нас был эпицентр...
Возможно толчки вызывает какой-то аппарат?
Сев на катер, я проверил возможные места, и похоже нашёл подходящее.


Погружаться на дно без защиты было опасно, поэтому мы вместе с Кириллом Колдманом начали искать у гос.структур подходящий костюм...

Всё же, мы нашли информацию у СВ и я продолжил поиски уже сам.
Костюм оказался далеко в сердце пустыни, закопан глубоко в песке.К счастью у нас на складе сохранился старый металоискатель, который и помог мне его найти.
Уже через пару минут мы начали погружение на предполагаемом месте.


Что ж, причина найдена, но что мы будем делать если толчки продолжаться, а если они будут ещё сильнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Vlados Dragocij | Сильный духом
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 23:14 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2014, 13:12
Сообщений: 617
Откуда: Odintsovo
Интересно было читать, жду продолжения!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.