A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 10:30 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:31
Сообщений: 29
Откуда: Grove[Zam х3];SWAT[Zam];ДПС [Zam];Rifa[Zam];RM[Zam];LVn[Zam];,Vagos[Zam];Rockers[Leader]
[quote="Andriv_Stoliar"]
  • Имя: Andrey.
  • Фамилия: Stoliar.
  • Дата рождения: 11/09/1974 - 42 лет.
  • Пол: мужской.
  • Национальность: Американец.
  • Рост: 185 см.
  • Вес: 80 кг.
  • Телосложение: сложенное.
  • Цвет глаз: карий.
  • Место рождения: Сан Андреас США
  • Профессия: Воений Армии Зона 5
  • Образование: высшее.





>>please register for viewing the link<<
Я родился в Штате Сан Андреас,семи нету.Мне било лет 12 пошол работать на ферму.Моя первая зарплата била 500 руб за которую я купил себе небольшую порцию еди.После 18 лет пошол служить в Армию ''Зона 51''.В армии меня обучили в всему я дослужил до звания Сержант после чего пошол работать в Полицею Города Сан Ферио.Мой первий Шериф бил Zheka Freddison.Там я познакомился с моим лучшим другом Бруно Вашингтоном а тагже Gennadiy Katkov Vania_Pro Ethan Webster Stas Lyakhovenko Valera Prise Valeron Chernyshov Georgiy Loy и многими другими В полици я дослужил до звания Прапорщик.После сори с ФБР я ушол в Армию СФ.Мне там делать било нечего и я опять пошол служить в Зону 51 Где познакомился моим другом Алексеем Нисаном.После служби я перевелся опять в СФПД.Я немог найти для себя место и пошол в Банду Growe Strit тогда ми били лидерами района. Мне надоело бандитская жизнь я Пошол опять служить в Армию 51 города ЛВ Где сейчас и служу.После получения звания мл.сержанта я перевелся в ПД города ЛВ Сват я роботал там до звания Прапорщик,но мне надоела жизнь госника я решыл пойти в ФК Грув,я стал Легендой,и бандитом.Меня жызнь побросала по всех ФК города,потом я вступил в Автошколу,надоела жызнь бандита.Но и в АS я долго не задержался,мая душа тянулась к бандитской жызни.Я уволился с Автошколы и стал бамжом.Но мой друг Dmitriy Shutakпотянул меня в ЧОП Якудза,я там заработал немного,купил а/м,благодаря Шутаку,он помог подняться на ноги,за что я очень благодарен ему.После окончания срока Шутака на лидерке в Якудзы я пошол в армию.После звания мл.сержанта я перевелся в LSPD,где счас служу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 13:37 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 16:31
Сообщений: 29
Откуда: Grove[Zam х3];SWAT[Zam];ДПС [Zam];Rifa[Zam];RM[Zam];LVn[Zam];,Vagos[Zam];Rockers[Leader]
Лучшые друзя---Aleksandr_Street,Iosif_Stalin,Fast_Alberto,Vladimir_Azimov,Dmitriy_Shutak,Igorok and Georgy Loy,Bruno_Washungton and ets._Спасибо вам за все_


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 11:31 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2014, 08:28
Сообщений: 458
Откуда: • Russian Federation • [64]
Это фиаско, братан. :crazy:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.