A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 13:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Yuriy_Gesto
СообщениеДобавлено: 11 май 2017, 19:07 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 11:55
Сообщений: 34
Я родился в Майами, после окончания школы приехал в Сан-Андреас. Тут же меня в переулке сильно избили и оставили около мусорного бака. Мне помогли ребята и криминального мира и я стал один из них. Потом у меня были проблемы с Итальянской мафией и они повесили мне долг в 1млн$. Я конечно же не мог поверить по началу. К этому времени у меня было много друзей, братья и я обратился к близкому другу. Он же мне предложил автомобильный рэкет.
Первое время у нас всё получалось на ура, куча лаве, мулатки, горы какоса. И нам получилось раскидаться с мафией. А потом было одно дело и мы вляпались в большие проблемы, так получилось что мы перегоняли дорогую машину и мы не знали что она была напичкана героином. И вышло что мы кинули барыг. Наркота в основном была запихана в колёса и мы её решили перепродать . Поехали на стрелку и там уже были барыги те которых мы кинули , нас было в тот момент трое: Я, мой близкий, и ещё один знакомый. Барыги начали стрелять и зацепили знакомого, мы ели как уехали и знакомый скончался по пути обратно. Мы не нашли выхода как его похоронить. Потом через некоторое время, близкий сильно подсел на какос и его положили в наркологию, и через пять дней мне сказали что он умер от передоза. Я поверить не мог, места себе не находил. Через год как умер мой можно сказать брат, мне предложили конкретное дело с продажей оружием и я согласился. Но даже первого дела не сделали , меня поймали с автоматом АКСу-74 в машине и вынесли приговор на 4 года Строгого режима.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 94


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.