A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 11:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Pitter'a Alliance.
СообщениеДобавлено: 09 июн 2017, 08:44 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2017, 19:33
Сообщений: 15
Откуда: [Редактор-"LV" News]
Имя: Pitter
Фамилия: Alliance
Возраст: 18 лет
Проживание в штате: 6 лет.
Место рождения: Г.Лас-Ветурас
Место жительства: г.Лос-Сантос
Номер телефона: 33168
Детство
В детстве маленький но шустрый мальчик Хард был не угомонный, его желание веселиться и ничего не делать было большое. Сам я умел веселиться, я постоянно ходил на улицу, там я веселился играл с друзьями, и забывал все проблемы которые были у меня в школе. На счёт школы что? Да ничего, сам я не хотел учиться но меня заставляли родители, ради родителей я как мог подтягивал предметы. Скажу так, что моё детство закончилось когда я пошёл в университет...
Учёба и жизнь в универе.
Учёбу я подтянул, и поступил даже в главный университет Г.Лас-Вентурас . Но жизнь в общаге университета было не комфортно хоть я и жил один в комнате, но мои "одногрупники" выводили меня из себя, по ихней логике "деньги это ВСЁ" ну я конечно догадался как они попали в этот университет, и я знал что их не исключат благодаря их "Папикам" . И я терпел их выходки как мог. На счёт учёбы что? Учёбу я подтянул, и сейчас у меня нету никаких проблем с учёбой, родители были довольны, и гордились мной
Окончание универа и моя первая работа
Потеря работы, встреча с бандитами
После полугода нелегального заработка меня уволили, меня опять кто-то сдал, но я не отчаился всё же у меня есть та награда, и для меня это уже было достижением, я не стал останавливаться я пошёл снова искать работу, я читал газеты, искал в интернете, где только мог но нигде не было вакансий, я решил прогуляться и забрёл в гетто, я заметил это когда увидел людей с битами и наколками, я не был глуп и понял что это бандиты, я решил обойти их, и зашёл в магазин "24/7 Idelwood, я купил сигарет и зажигалку, когда я рассчитался и решил выходить из магазина, люди в фиолетовых банданах залетели в магазин, достали оружее, и начали стрелять в потолок, я понял что это ограбление, они наставили оружие на продавца и сказал "Гони все бабки которые у тебя есть, и часы которые у тебя на руке" он им отдал всё что у него было, ребята в фиолетовых банданах начали обыскивать магазин, наверно чтоб убить всех кто был в магазине, чтобы скрыть улики, они убили почти всех, кроме меня, они меня взяли за майку, подняли , и повели за собой они затолкнули меня в машину, и куда то увезли. Завезли они меня на свой район, на котором не было ни одного белого, они показали свою распальцовку, как я понял это были "Ballas" они в то время королевстававали над гетто, тогда был главарь "Matthew_Oldman" он меня спросил " не желаешь ли ты присоединиться к нам?" я согласился, он мне выдал бандану и форму.
Уход из дела и новые апартаменты на 12 суток
Я решил уйти из семьи для собственного блага, я всё объяснил босу, он меня понял. Я снял бандану, и одёжку семейства. Я взял свою машину и поехал домой, переоделся и я захотел прогуляться, поехал под мэрию, на всякий случай взял с собой пистолет, ибо почти все бандиты меня знали и могли на меня напасть. Я пришёл под мэрию, сел на лавку, и закурил, вдруг ко мне подошёл полицейский, попросил показать паспорт, я показал, он показал орден на обыск я испугался и спросил разрешение на обыск, я испугался и сказал "А зачем меня обыскивать если я обычный гражданин штата?" он ответил "Мы имеем права обыскивать ВСЕХ людей в штате" он меня обыскал и нашёл у меня пистолет, он упрятал за решетку, хоть не в тюрьму а в кпз, и сказал "Ещё раз найду такое у тебя пойдёшь под суд" меня посадили на 12 суток, там был не только я там были другие бандиты даже которые я знал, и пацан из Баллас и ребята из Ацтеков, я заговорил с Балласом, мы пообщались. через 5 суток его выпустили, я остался один, на следующий день родители узнали что я в КПЗ так как мой отец Полковник,меня выпустили
Вылет в Майами и Якудза
После КПЗ родители привезли меня к себе домой и показали билет в Майами. Они сказали что это подарок. Я поехал домой собрался, и на следующий день выехал в аэропорт. Я всё прошёл, и наконец я сел на своё место в самолёте, впереди меня сидели два Японца, а сзади молодая пара. Молодая пара постоянно разговаривала, это не давало мне поспать а сказать чтоб потише у меня не хватало смелости, я был стеснительный. Японцы тихо говорили, я не сразу но заметил что Японцы говорили на английском, меня это удивило, но я не относился к этому серьёзно.Через 2 часа мы прилетели в город Майами, там нас ждал автобус, который должен был нас завести до отеля. Через пол часа мы приехали в отель, мне показали номер. Я первым делом разложился, переоделся, и пошёл на пляж, посмотреть на девушек, ну как всегда это бывает. Я вышел, увидел бассейн и пошёл к нему, подумав что там тоже будет не мало девочек. Я оказался прав, там действительно было много красивый девушек, я решил что не буду знакомиться в первый день с девушками, решил искупаться. Где то 2-3 часа я купался и смотрел на попки девушек которые ходили и загорали. Первый день так и прошёл.На второй день я пошёл на пляж, там было много молодых пар, а красивых одиноких девушек не было, были только красивые не одинокие, и не красивые одинокие. Я решил выпить пошёл в бар, заказал себе мартини, и сел за столик. За соседним столиком сидели те Японцы которые со мной летели сюда и они так же говорили на английском, я расслышал только слово "Мафия" и "Стрела". Ну я понял что это Якудза. У меня есть привычка говорить мысли в слух, и это я тоже сказал в слух, они услышали, и сели ко мне. Завязался разговор. Разговор был долгий, мы подружились, ну можно так сказать.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.