A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 00:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дмитрий Скворцов - Юный соловей.
СообщениеДобавлено: 11 июн 2017, 04:08 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2017, 11:53
Сообщений: 13
Откуда: Российская Федерация.
Место рождения: Франция,Париж
Родители: Ирина Скворцова,Сергей Скворцов.
Детство: Когда родился маленький,крошечный Дмитрий,в первые секунды жизни он не просто начал кричать,он начал как будто петь песню,его голос был восхищён.Даже врачи не понимали,почему так произошло с организмом,они ставили разные диагнозы,долго думали,но эти диагнозы были не правомерные.Только потом все поняли,что так родился организм,и голосовые связки.В 3 годика Дмитрий научился ходить,уже мог прочитать какой то не большой текст,или проголосить своим голосом соловья.Родители тоже были в шоке о таланте петь.
Учёба: В 6 лет Дмитрий поступил в школу с музыкальным и творческим уклонам.Его голос любили в школе все,а вот арифметика ему не удавалась,и были сплошные тройки.По другим предметам Дмитрий обучался как и все детишки хорошо.Из за своего отличного голоса Дмитрий узнал в сети "Интернет",что в США в Лос-Сантосе проходить конкурс певцов.И Лучший певец получит жильё в г."Los-Santos" - США..Естественно у Дмитрия не было выхода! Он уговорил своих родителей,они забрали документы из школы и полетели на самолёте в США..По прилёту в Америку,Родители Дмитрия сразу же пошли в школу,зачислить меня на обучение..Где я и окончил свои 8 классов,которые не успел закончить во франции..И Сейчас мне очень хорошо вспоминается момент,когда я выиграл конкурс певцов,и нашей семье предоставили дом в г."Los-Santos" около ""Глен-парка"",где семья проживает и сейчас.Дмитрий закончил Суворовское военное училище,поступил на службу в армию,поработал с волшебной палочкой в ДПС!...Потом Шериф Jake Anderson ушёл в отставку,и на пост шерифа пришёл новый не известный человек..Поменялся состав,Дмитрию сложно было адаптироваться с новыми сотрудниками,и он написал заявление по собственному желанию..Дальше он окончил быстрые трёх-месячные курсы Санитара при больницах..Поработал им около двух месяцев,и решил поступить на учёбу на врача.Через 3 года я выпустился с колледжа медицины США и пришёл работать на практику в больницу г."Los-Santos".На это время главврач был Hannibal Lecter.У Дмитрия всё получалось,где он и сейчас продолжает карьеру.
Хобби, увлечения: Отличный голос для пения,состоит в хоре МЧС Лос-Сантос.
Характер: Характер у Дмитрия всегда был жестокий,он ни когда не плакал,не останавливался на одном.
Таланты: Проявляет в медицине,и на площадки с микрофонам.
Семья: Ирина и Сергей родители Дмитрия уехали обратно в Францию,в Париж,Дмитрий с ними стабильно общается.
Все родственники за него спокойны и рады! Что у него сложилась карьера и в пение,и в медицине.
Работа: Работал Дмитрий только в г.Los-Santos..после окончание мед.колледжа,и работает сейчас


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.