A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 11:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: James Ghost начало жизни
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2017, 07:08 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 15:09
Сообщений: 3
Имя:Джеймс
Фамилия:Гост
Рост:179см
Одежда:Серые шорты,серая футболка и кепка
Любимая еда:Маленькая пицца
Телефон:20857
Лет в Регионе:4
Законопослушность:12
Работа:Охраник ночного клуба "Night Girls"
Прошлая работа:Футбольный клуб "Gopota"


< Начало жизни,приезд >


Родился недалеко от зоны 51 в городе Лас-Вентурас.Родители были бедные и не могли давать деньги на образование сыну.Я учился в обычной школе,до 9 класса.После окончания школы я поехал работать на ферме Red.Управляющим фермы был Anton Ironwood.Заработав 18000 рублей,я поехал в город Лос-Сантос.В этом городе был лучший сенатор Hannibal Lecter.Он говорил что мне делать и помогал в разные случаи жизни,и отвечал на мои вопросы.Далее я поехал посмотреть в мэрию г.Лос-Сантос.В мэрии работали лучшии сотрудники,а именно Yura_Kaas.Я подрабатывал у него деньги,мою полы,поливая цветы и другие разные задачи.Прожив два года в Регионе,я начал искать работу.Вакансии были разные,то быть таксистом,механиком,уборщиком улиц,водителем автобуса,но я сразу поехал сдавать на права в город Сан-Фиерро и успешно получил права.И устроился на работу таксиста.Первыми моими клиентами были новоприбывшие в Регион,я им помогал и довозил на места работ.Позже я решил поработать водителем автобуса и заработал 10000 рублей.Где-то когда я проживал один год в Регионе мне пришёл документ о том,что в этом Регионе дают субсидию на 3 года проживания в Регионе в размере 35 тысяч рублей.Прожив три года в Регионе я получил субсидию и пошёл работать в армию.Там меня научили субординации,физ.подготовке и стрельбе из штурмовой винтовки M4A1.Когда я был на звании Ст.Матрос,меня уволил зам.директора ФБР,я подумал почему?Но ответ был такой:Я был на поставках без приказа об этом.Я гулял на мэрии и встретил футбольный клуб "Gopota Style".И пришёл работать к ним.В начале я был простым футболистом на запасной скамейке,но потом меня обучили играть в футбол и я начал быть активным на матчах.Я был в кризисе с деньгами и я решил уволиться из футбольного клуба и подзаработать.На вокзале Сан-Фиерро мне позвонил управляющий ночного клуба "Night Girls" Anastasiya_Kaas и пригласила работать на должности охраника я согласился.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: James Ghost начало жизни
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 17:15 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 15:09
Сообщений: 3
Вторая история


Работав в ночном клубе на должности охранника,мне стало скучно стоять на посту и наблюдать за порядком хотелось на свободу.У меня появилась мысль пойти в полицию.Я долго решал куда пойти и пришёл к шерифу SFPD Dimka Cigano и спросил у него,как к ним попасть.Он дал такой ответ: "Сначало нужно отслужить в армии".Я поехал на ближайший призыв,который услышал в гос.новостях.В это время ажмиралом была Asya Bondarenko.
В первый день было много тренировок.На первой тренировки я потерял сознание,когда погружался в воду,оказывается трубка соеденяющая балон и мой рот была неисправна.Задачей была погрузиться на дно и вернуться обратно на корабльза время!Вторая тренировка была уже на воздухе.Мы взлетели на высокое здание и одели парашуты.Позже нам сказали прыгать и обучили,как ими пользоваться.Через 3 дня я уже отслужил свой срок и пошёл в К.К. "SFPD".Первым моим напарником был Eric Stewart.Мы ловили преступников на зоне 51.Через день я сдал экзамен и получил новые погоны.Ну а дальше я стал делать отчёты и получать погоны...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: James Ghost начало жизни
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 13:21 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 22:24
Сообщений: 6
Хорошая биография :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: James Ghost начало жизни
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 02:08 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2015, 15:41
Сообщений: 1228
Откуда: Не скажу!
Отлично )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.