A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 23:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биография || Diman Boger ||
СообщениеДобавлено: 14 дек 2017, 06:18 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 11 сен 2017, 05:39
Сообщений: 12
Откуда: MC LS [Zam] MC SF [Zam] Gopota [L] Vagos [L] Ул.Гонщики [L] SWAT [Zam] GW [L] RM[L]
Имя: Дима
Фамилия: Богер
Рост: 182см
Телефон: 20201
Лет в Регионе: 20
Законопослушность: 150

Глава 1-как я приехал в Регион


Родился я в городе Los Santos , семья была не богатая отец служил по контракту в SFa ,Мать работала Адвокатом в Мэрии Los Santos , я быстро поднялся заработал на первую машину "Blade" купил Квартиру в Городе San Fierro Как только я достиг 3 года в Регионе я не думая пошёл по стопам отца в ВМФ меня призвали на звание Ст.Матрос мне предложили перевод в ЛСПД я согласился мы оформили перевод мне выдали стипендию 50тыс.р дослужив до звания "Ст.Сержант" я уволился по Собственному Желанию , Меня как человека служивого зарекомендовали в Мэрию Los Santos На Должность "Нач.Охраны" Я согласился , Но нач.Охраны я долго не проработал так же уволился . Меня позвали в LSnews На должность "Редактора" я согласился и проработав там ровно одни сутки я уволился по причине "Не нашёл общ.язык я составом" меня позвали в ЦГБ ЛС на Зав.Отделения я согласился и проработав в ЦГБ ЛС пол месяца , Мне предложили взять под своё руководство "Ул.Гонщики" я согласился и отстоял свой пост довольно неплохо после Ул.Гонщиков я пошёл в Армию дослужил до Мичмана я перевёлся в ДПС в ДПС я прослужил не долго т.к назначали нового Главврача ЦГБ СФ меня сразу же приняли на Зав.Отделением так же проработал приличный срок Мне предложили контролировать Футбольный Клуб "Gopota" и вот по сей день я контролирую этот Футбольный Клуб.


Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.