A&A Role Play
Текущее время: 16 апр 2024, 13:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слава Струк | Биография
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 01:31 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2017, 23:31
Сообщений: 28
Откуда: Гомель, Беларусь
    Возврат: 27 лет(на сервере 16)
    Рост: 1.76
    Одежда: Кепка, серая майка, белые кроссовки
    Цвет глаз: голубой
    Прическа: набок
Родился в городе Лас-Вентурас, в посёлке Эль-Квебрадос Моя семья была не очень богатая, папа работал фермером, а мама интерном в МЧС. Когда мне исполнилось 15 лет, я пошел учиться на медика, так же как и мама. 4 года я проучился на медика, мама оплачивала моё обучение. Вот когда мне было почти 20 лет я стал практикантом в МЧС ЛС. Платили мне хорошо, даже очень. Моя мама стала Главврачом этой больницы. Но к сожалению мой папа заболел. У него была большая опухоль в груди. Он 1 месяц пролежал в больнице Лос-Сантос, потом его перевели в больницу Сан-Фиеро, тае как в нашей больнице небыло достаточно средств. Ему назначили делать операцию. К тому времени я уже был хирургом за хорошую работу. Меня отвезли в город Сан-Фиеро делать операцию моему отцу. На следующий день я стоял в операционной. Я очень волновался. Вот его привезли и положили на операционный стол. Я начал делать операцию. Операция длилась 4 часа. Все прошло успешно! Я думал что уже больше не увижу своего отца. После того как он вылечился моя мама ушла на пенсию , я купил маме с папой билеты в Нью-Йорк. Теперь они живут там. После этого меня назначили главврачем больницы Лос-Сантос Я был им всего 2 месяца. После я был простым гражданином Региона. Потом я пошел в армию Сан-Фиеро, дошел до капитана 3 ранга. После службы я ушел в мэрию, дошел там до начальник охраны. Потом я снова стал обычным гражданином.

Продолжение следует.
..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Слава Струк | Биография
СообщениеДобавлено: 21 янв 2018, 22:15 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2018, 06:42
Сообщений: 13
Откуда: Я оттуда где вы с дому боялись выходить.
не плохо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.