A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 дек 2017, 22:28 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:18
Сообщений: 34
Откуда: Aztecas Gang[8], LSPD[9],BMФ[10]2x,МЧС СФ[Зам], ВМФ[Капитан III ранга], LSn[5],Gopota[6], SFa[L].
Подробнее о первой биографии вы можете узнать по ссылке ниже
http://forum.aa-roleplay.ru/viewtopic.php?f=127&t=244491
А сейчас продолжение:
Глава 1-ВМФ

Юрий долго матался по региону, один раз он зашел в пиццерию что бы перекусить. Он не знал что делать так как не мог жить без армии. В пиццерии было очень чисто и он заказал пиццу.
Ну да логичной зайти в пиццерию и заказать пиццу. Пиццу приготовили быстро. Юрий сидел и резко услышай по радио что в "Мэрии LS" идёт набор в Элитный Военно-Морской Флот. Юрий не доев пиццу дёрнул на улицу и вызвал такси. Он приехал на парковку у Мэрии. Он удивился когда увидел там множество людей. Он быстро прибежал и вошел в Мэрию. В мэрии Юрия встретили секретарши.[Юрий]- Простите пожалуйста на каком этаже призыв?
[Секретарша]- Призыв? В Военно-Морской Флот? На 2 этаже
[Юрий]- Спасибо!
Юрий быстро побежал на 2 этаж. На 2 этаже было множество кабинетов и вот он увидел очередь из 5-6 человек. Юрий подошел и начал спрашивать-
[Юрий]- Тут призыв?
[Человек в очереди]- Да да тут!
[Юрий]- А кто последний?-Крикнул Юрий
[Человек который стоял последний]- Я!
[Юрий]- Ну я тогда после вас!
Простоял Юрий в очереди минут 40-50. Вот настала его очередь.Он зашел в небольшой кабинет где стоял Адмирал ВМФ Denis Grydinin. Денис попросил охраника обыскать Юрия, что бы небыло у него наркотиков или материалов. Юрия проверили я был чист! И после этого у нас разгорелся разговор с Адмиралом.
[Denis Grydinin]-Здравия желаю новобранец предъявите паспорт!
[Юрий]-Вот держите
[Denis Grydinin]-Так вы нам подходите вот вам форма а как вы будете на Авианосце возьмите БП(Боеприпасы) и стройтесь на палубе!
[Юрий]- Так точно!
После этого я прибыл на Авианосец. На КПП меня пропустили. Юрий пошел в Каюту и взял БП. По приказу Адмирала он направился на Палубу. На палубе провели всем Лекцию. После лекции у всех новобранцев приняли присягу! И у них был выбор куда пойти было 2 взвода-
1- ОМА- Их задача была поставлять БП сухопутным войскам.
2- ВНО- Их задачей было рассказывать лекции и обучать новобранцев.
Многие шли в ОМА, и в других взводах было по 2-3 человека а в ВНО вообще их не было его хотели закрыть. Юрий не пошел в ОМА а пошел в ВНО и стал Командиром отдела ВНО. После нескольких дней Юрий поднимался по карьерной лестнице и уже был во звании Лейтенанта. После того как он сдал отчёт и КМО он был повышен во взвание Капитан-Лейтенант был ещё шаг до Капитана III ранга. Через несколько дней он им стал и наконец добился того чего хотел! Но лучшего Адмирала через несколько дней снимали. После того как Адмирала Denis Grydinin сняли, Юрий ушел из ВМФ. Так как не с жился с новым Адмиралом....

Продолжение в следуещей главе!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 10:39 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:18
Сообщений: 34
Откуда: Aztecas Gang[8], LSPD[9],BMФ[10]2x,МЧС СФ[Зам], ВМФ[Капитан III ранга], LSn[5],Gopota[6], SFa[L].
2 Глава-Работа таксистом большая авария

Вот Юрий опять на вокзале. Он не знал что делать. Он решил закончить с армией и пошел работать таксистом. Таксистом он работал не долго. А почему он перестал работать таксистом всей причиной авария. Ну первый день провёл он хорошо, но не было вызовов. Вот второй день и Юрий слышит по рации что человеку нужен таксист. Юрий принял вызов. Юрий приехал на вызов там стоял мужчина. Мужчина сел в такси.
[Юрий]-Здравствуйте я таксист Юрий Козлов куда вас подвести.
[Пассажир]- Вот вам навигатор езжайте по нему.
[Юрий]- Ладно
Этот навигатор ввёл в Мафию. Я не боялся. Мы подъехали к особняку. Пассажир вышел и дал денег. Юрий уехал. Он приехал на ещё несколько вызовов. Но один вызов для него был последним.Он приехал на вызов а там стаял мужичёк. Он сел в спешке и сказал мне гнать к мафии. Юрий поехал. За ними увязались LSPD они в мегафон говорили что бы я остановился. Мужичёк говорил езжай не слушай.
Я как послушный решил остановиться. но тут летела мафия на своём джипе, Юрий тормозит и не справляется с управлением врезается в джип. Авария, машины горят, взрыв, всех мафов арестовали Юрий попал в больницу. Несколько недель пролежал он там... Так Юрий закончил с Такси!

Ждём 3 Главы там продолжение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 11:16 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:18
Сообщений: 34
Откуда: Aztecas Gang[8], LSPD[9],BMФ[10]2x,МЧС СФ[Зам], ВМФ[Капитан III ранга], LSn[5],Gopota[6], SFa[L].
Глава 3 Работа в NEWS

Юрий лежал в больнице, к нему пришел врач.
[Врач]- Юрий мы вас выписываем!
[Юрий]- Сегодня?
[Врач]- Да-да сегодня!
Юрия выписали и он отправился в поисках работы. Он не хотел больше идти за руль такси. Он решил проверить себя в чём-то другом. И тут он увидел в газете- Требуются новые рабочие в LS NEWS знание ПРО. Юрий знал ПРО и он отправился туда. Его проверили на знание ПРО и он был принят. Юрий в первый день хорошо потрудился ну и зарплата была не маленькая. Он решил остаться в News. На следующий день его повысили и он решил сделать свой первый эфир. Юрий подготовился и сделал эфир "Он Она Оно" и выйграл Зав. Отделением Санта. Юрию понравилось он продолжал всё делать эфиры и делать! Но потом ему перестали платить З/П и Юрий ушел оттуда, хоть и состав был офигенный.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 янв 2018, 19:48 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2017, 07:33
Сообщений: 3
:good: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 янв 2018, 13:12 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2017, 22:09
Сообщений: 49
Откуда: Vagos[L], - Ballas[Zam]- SFPD [Zam]- SFn [Zam]- Yukuza [Zam]-- Venus [Zam]-?? MC LS [Zam]--- LVa [z]
Интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 янв 2018, 20:12 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:18
Сообщений: 34
Откуда: Aztecas Gang[8], LSPD[9],BMФ[10]2x,МЧС СФ[Зам], ВМФ[Капитан III ранга], LSn[5],Gopota[6], SFa[L].
4 Глава. Работа Дальнобойщиком.

Юрий пробовал себя почти что везде. Однажды он приехал в Мэрию и устроился дальнобойщиком. Многие говорили что это работа где можно заработать очень много бабок.Юрий решил попробовать. Когда он приехал на место Юрий взял камаз и присоединил прицеп. Первым его контрактом было довести мебель до определенного пункта. Эта работа была даже легче чем все другие,
просто проезжаешься по городу от одного пункта к другому, и получаешь бабки. Всё было легко. После ещё один контракт и ещё,
и ещё. Вот один раз Юрий забыл купить сканер и взял контракт с мебелью в которой оказывается была наркота. Юрий этого не знал.
Его остановили ДПС и потребовали документы. Юрий всё показал,дпсник попросил открыть прицеп и дать ему документы на груз. Когда дпсник зашел туда то его сканер заметил что в этом так сказать грузе есть нарко. Юрия посадили да ещё и дали штраф.
Юрий вышел из тюрьмы и заплатил штраф, решил Юрий закончить с этим делом, так как набрал нужное количество денег.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 12:39 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 19:18
Сообщений: 34
Откуда: Aztecas Gang[8], LSPD[9],BMФ[10]2x,МЧС СФ[Зам], ВМФ[Капитан III ранга], LSn[5],Gopota[6], SFa[L].
Глава 5. Возвращение в Гетто

Жизнь шла неизвестно куда, вела меня то туда то сюда. Тут один раз меня позвали в Гетто но я не пошел. Бегал искал работу. После нескольких попыток поиска работы, я вспомнил о том кто меня звал в гетто. Ну позвонил я ему и договорились о встрече.
Мы встретились на респе Ацтеков меня приняли. Так как я уже давно не был в гетто но мои умения с оружием остались меня повысели на высокие майки. Вот первый капт, ганы, крики, одним словом мясо!Но мы выйграли и получили премии. Ехали мы бандой в матке на зону красть маты. Всё было хорошо бандой пробились ограбили и так 2-3 раза. Потом я пошел один и набрался личкой. Пока я бежал к а/м меня кто то стукнул по голове дубинкой. Проснулся я в тюряге.Просидел я там 120 суток. Это был сущий ад. Когда я вышел я продолжил воровать маты и меня не кто не ловил. Вот один раз у нас хотели сделать капт но мы с одним под замом начали сориться,
точнее он начал командывать нами но мы не слушали, он начал угрожать тип уволит да мы и не верили он уволил меня 1 и ещё 4 человек. Но потом я попросил Лидера вернуть меня и всех кого он уволил вернуться смог только я все остальные пошли дальше!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 16:04 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2017, 13:37
Сообщений: 82
Откуда: Из страны Ноунеймов.
Пойдёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 103


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.