A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 21:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:19 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2016, 21:00
Сообщений: 1251
Место рождения: Сан Фиерро.
Родители: Мать - бывший министр внутренних дел, адмирал флота. Отец - мэр на тот момент штата.
Детство: Всё начиналось как у всех, позже, моей первой фракцией стала Армия горола ЛВ. Позже, перебрался в новую сферу - Новости СФ.
Работа: В Армии прослужил я не долго, после того как перебрался в сферу новостей г.СФ, остался там на долго, и за данное время стал редактором.
Отношения с криминальными структурами: Криминал - не моё, всегда говорил себе я, и смысла нету пробовать.





Начнём пожалуй с самого начала, родился я в семье довольно не бедной. Как было написано выше, мать - министр внутренних дел, а отец был мэром штата. Мать была довольно строгая, министр МВД как ни как. Отец всё разрешал, но естественно в мерах разумного. В один день, сидя за ноутбуком издался звонок в дверь, стоял мужчина лет 40, который передал конверт. Взяв конверт я закрыл дверь и начал раскрывать конверт, а там была повестка на службу в Армию г.ЛВ.
Не хотя, через несколько дней я уже проходил мед. комиссию, с первого раза я прошёл её и меня забрали в Армию. Пошёл год, я вернулся домой и думал чем бы себя занять. Рассматривал в интернете разные предложения по трудоустройству, но ничего не подходило, и вдруг наткнулся на объявление с трудоустройством на стажёра в новости г.СФ, я набрал гл. редактора, мы побеседовали и на следующий день я уже стоял у него в кабинете. Собеседование прошёл, приступил к работе. На тот момент в семье у меня начались проблемы, мать заболела, у отца срок подходил на тот момент к концу, он готовился к выборам и имел желание остаться далее на посту, но увы у него не хватило буквально 5 голосов, он проиграл. Матери с каждым днём всё хуже и хуже становилось. И вот, когда мне было 24 матери не стало, я решил уйти в гонщики, месяц пробыв там я пошёл работать в МЧС г.СФ, работал там около 2 месяцев, позже мне пришло приглашение поработать в новостях г.ЛС, я согласился, через месяц я стал редактором, гл. редактор решил покинуть пост свой, передав мне его должность. Данный срок, был не забываем, я старался, работал как мог, и те кто мне помогали в этом - я очень благодарен. Покидал я пост, зная что поставят достойного, так и случилось. А я продолжил карьеру в МЧС, через месяц я стал терапевтом, работал около полу года, позже я продолжил службу в Армии, около года я служил, стал адмиралом, на данном посту я нашёл свою вторую половинку, которая через пол года стала женой моей, всё вроде-бы хорошо, но вдруг у отца начинаются проблемы со здоровьем, врачи ничего не в состоянии делать, то и говорят: "Остаётся верить в чудо". Но чуда так и не произошло, 3 месяца мучался и позже не стало его. Я решил покинуть штат на месяц. По возвращению я направился в Центральную Больницу г.СФ где и стал усердно работать, карьерный рост был очень быстрый, через месяц я стал заведующим отделением службы быстрого реагирования. Позже главврач решил покинуть пост, по мнению министра здравоохранения я стал главврачом, за данный пост, было много моментов, что жизни людей зависили от меня и моих сотрудников, позже решил открыть медицинскую академию, неделя ушла на разработку, старт был отличный, подходит мой срок. После назначения нового главврача Академия была разрушена.

На этом всё, думаю будет интересно почитать. :) :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 апр 2018, 15:45 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 11:37
Сообщений: 62
Откуда: Ukraine
В целом, биография не плохая, но как по мне, так немного поверхностно всё.
Было бы здорово почитать более детальные моменты из жизни в регионе. Надеюсь, будут дополнения к биографии и т.д.
А вообще, молодец, хорошая работа.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2018, 23:27 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 03:27
Сообщений: 43
Откуда: Україна
Да очень поверхностно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июл 2018, 17:04 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2018, 10:09
Сообщений: 59
Отличная биография, мне понравилась. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 дек 2021, 19:23 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 12:39
Сообщений: 724
Дальше шо было?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 17:58 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 дек 2021, 11:07
Сообщений: 41
Откуда: (T).(U).(R).(K).(M).(E).(N).(I).(S).(T).(A).(N)!
Здравия :Rose:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.