A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 16:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Игорь Серов >>> "А Всё по другому"
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 10:24 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:32
Сообщений: 137
Имя Фамилия Отчество: Серов Игорь Сергеевич
Возраст: 30 полных лет
Дата рождения: 27.10.1988
Место рождения: США - Нью-Йорк.
Родители: Мать - не известно (?) . Отец - не известно (?) будет разбирательство в описание биографии
Вредные привычки на данный момент: Не имеются
Место жительства на данный момент: Дом в г."Las-Venturas"
Автомобиль на данный момент: Не имеется.
Начало с городского родильного дома

По рассказу дяди: Была ночь , все спали .. мой дядя сидел с моей матерью в родильном доме , у матери начались схватки , и её увезли на роды..Роды были очень трудные.Я Родился , меня унесли в отдельную комнату , что бы помыть менять и надеть на меня первую одежду .Потом меня поднесли к какой - то девушки , мой дядя говорит что эта была не твоя мать , а твоя мать - умерла в родах и её уже унесли в морг. Я стал привыкать к этой женщине и считать её своей мамой.

Раннее детство

Я уже привык к этой женщине , но ещё не знал , что это моя не на стоящая мать.Она меня всему учила ,покупала всё , ухаживала ..Когда мне исполнилось 5 лет , я пошёл в детский сад в дошкольную группу , где получил первые знания для того , что бы проще было освоиться в школе , нашёл первых друзей , с которыми катал машинки по земле , и играл в "войнушки"...В Детский сад я ходил 2 года . Потом , мне исполнилось 7 лет - и это значит - что мне нужно было идти с матерью и записывать меня в школу , что бы получить образование..Мама собралась , и мы с ней пошли..Когда мы шли с ней в школу ,я задал ей вопрос , а у меня есть отец? . и где он если есть? Она сказала , что он ушёл от нас и не хочет ничего о нас знать. Когда мы пришли в школу , мама встретила свою подругу , и оказалось , что мой отец , женат на этой подруге..

Воспоминание о рождение

Я Понял , что это был мой отец , мать тоже была удивлена , но потом выясняется , что я настоящий сын этой подруги , и на самом деле она не умерла при родах , а врачи - просто допустили ошибку.Мы вернулись все домой , собрались , и начали обсуждать эту тему. Все спорили , кричали , ругались , но в конце решили , что я буду жить с этой женщиной к которой уже привык , а мои настоящие родители , будут меня просто навещать , и уделять мне достаточно времени..Я Бы наверное мог идти к своим родителям жить , но что бы не нарушать психическое развитие , я остался жить с моей второй мамой , которая меня вырастила с самого раннего рождения.

Школа - 1-ый - 11-ый класс

Меня записали в первый класс . Я изучал иностранные языки , хорошо учился . Через 5 лет , меня перевели с начальной школы , в общею , где получил основное общее образования за 9 учебных лет в Школе . После получения аттестата за 9 классов , я захотел учиться дальше , что бы получить - Полное среднее образования и поступить в ВУЗ. Спустя 2 года , я окончил школу , сдал все экзамены на "5". На выпускном , я познакомился с одним человеком , которую сыграл важную роль в моём будущем.

Высшее учебное заведение

Мне уже исполнилось 18 лет . Я Пошёл в Юридическую Академию г.Нью-Йорка и подал документы на поступление в Юридический факультет по специальности "Внутренняя и внешняя безопасность" , в приёмной комиссии сидел мой друг с детского сада , я был за ним в очереди , я его сразу узнал .. Мы с ним поговорили , и потом учились на одном факультете . Учились мы хорошо , сдавали все экзамены , аттестации .. В Итоге я получил высшее юридическое образования ,
а мой друг ушёл с последнего курса в медицинский университет , я больше о нём ничего не слышал.

Служба в Армии

После окончание ВУЗА , я пошёл устраиваться на работу в одну контору , где требовался юрист.Я им предоставил все документы , но мне отказали , что нету военного билета .Я Пошёл в местный военкомат , где заявил , что желаю проходить срочную службу в войсках . Меня все поняли , выдали повестку , и я прибыл в призывной пункт . Тогда в военкомат прибыли некие "Покупатели" из Морского Флота.Я Пошёл на ихний призыв , меня осмотрели , и пригласили служить в морской пехоте , и я надел матроску - и прибыл матросом на корабль.Служба была разная , и тяжёлая , и легкая.Пришло время Курса Молодого Бойца..Нас построили на палубе , ознакомили со всем , и мы приняли сдавать Курс.Мы жили зимой в палатках в поле ,
разводили костёр , стреляли из автоматов и делали военные дела..Я познакомился с такими же бойцами.После КМБ нам присвоили звания Старшего Матроса.Я вступил в один из взводом , и этот взвод на то время назывался "Eagles" я окончил курсы и получил лицензию на полёты , и занимался почти всю службу - доставками грузов по воинским частям.На дембель я ушёл Старшиной 2-ой степени.

Жизнь после армии.

Я Был уволен в запас.Я открыл газету и увидел , что проходит набор в Академию Полиции по городу Лос-Сантос , хоть я и жил в Нью-Йорке , но Лос-Сантос тоже был на то время крупный и знаменитый город.Я Подошёл к своей матери , и строго заявил , что я желаю обучаться в Академии полиции г.Лос-Сантос . Моя мать сперва возражала . Я Пошёл к своему дяди , что бы что - то порешать , позже мы собрались в троём , порешали этот вопрос , и я полетел со своим дядей в Лос-Сантос.

Трагедия в аэропорту

После посадки самолёта в г.Лос-Сантос самолет почему то не останавливался , а катился по дороге ,
и катился , я не понимал..Но потом он резко врезался в забор.Он сильно задымился , многие были без сознания . Подъехала пожарная служба , кареты скорой помощи , полиция..Нас эвакуировали из самолеты .. Но мой дядя остался там. Я Очень сильно кричал , что там мой родственник , помогите , потом смелые сотрудники МЧС вынесли его из самолета..Но он был уже не живой..И ничего нельзя было поделать.Я Скрыл от своей матери это ..Я не смог присутствовать на его похоронах , его похоронили в братской могиле .Позже мать узнала об этом ..

Академия полиции

Я удачно поступил на службу в академию , на то время был Полковником академии некий Данила Болейко. Он меня обучал там , и давал многие знания на практике.Он научил меня арестовывать ,проводить обыски , работать в погонях за преступниками и всему основному , что мне пригодилось в жизни.Позже , сменился Шериф полиции Лос-Сантоса ,
и Полковник Болейко ушёл по собственному желанию , и до сих пор работает Управляющим в автошколе.Когда сменился Шериф у меня было звание Мл.Лейтенант , я работа ещё не много , и потом мне предложили занять должность начальника полицейской академии и присвоили звание Полковника.Я На всё согласился.Я Был начальником академии в звании Полковника , активно работал , мои показатели были на высшем уровне . В июне того года , я поступил на заочную форму обучения в медицинский университет "Лос-Сантоса" по специальности "Лечебное дело" , работал , учился , сдавал экзамены.Получил диплом об окончание медицинского университета.

Непонятые ситуации и увольнение с Полиции

Вечером , завершая рабочий день я отправлялся домой , но мне звонит шериф и говорит , что я был уволен за некие нарушения.Меня подозревали в обмане на деньги , на сумму 200.000 , участников конфликта и Шерифа я называть не буду.Я обратился за помощью к хорошим людям.Позже я от них узнал , что этого Шерифа уволили , и доказалась ,
что уволен я был не правомерно и ни кого не обманывал . На пост Шерифа пришёл новый Шериф ..Я подрабатывал адвокатом от мэрии , за счёт Юридического образования . Я Решил встретиться с Шерифом и поговорить о моём восстановление.Собрались я , мэр , шериф , агент ФБР , всё обсудили , и меня одобрили на звание майора в тот же отдел.Но всё обломилось.

Карьера в МЧС г."Лос-Сантос"

Cо мной связывается человек и предлагает мне занять пост Главврача медицинского центра г.Лос-Сантос , и вот именно тогда я понял , что мой труд в медицинском университете был не зря.Мы с ним обговорили детали и я приступил к своей работе.

Заключение

По сей момент тружусь на посту Главврача , живу , работаю . Я Повстречал очень много людей в этой жизни , которое сделали на меня большой влияние: Данила Болейко , Граф Торетто , Valentina Falcone , Макс Роскатсовский , и многие другие , я очень им благодарен , что , они мне в чём - то помогают , общаются и всё такое. Если бы не было их - не было бы наверное никакой карьеры в Академии , МЧС ..и т .п.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игорь Серов >>> "А Всё по другому"
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 20:08 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2017, 18:41
Сообщений: 12
Откуда: AS [L], SFn [L], LSPD [L].
Всё чётко и красиво сделал. Молодец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игорь Серов >>> "А Всё по другому"
СообщениеДобавлено: 16 май 2018, 21:58 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:50
Сообщений: 1642
Откуда: Санкт-Петербург
Хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Игорь Серов >>> "А Всё по другому"
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 10:33 
Лидер
Лидер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2016, 17:22
Сообщений: 786
Откуда: Не трогай проблему, пока проблема не трогает тебя.
Молодец неплохое начало новичка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.