A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2018, 21:58 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:32
Сообщений: 49
Откуда: Киев, Украина.



Рождение 12.08.1986

Двенадцатое августа тысяча девятьсот восемьсот шестого года. День рождение Олега Синатра. Суета в роддоме №15, бегающие врачи с одного кабинета в другой. Да, эта ночь была тяжелое для моей матери... Но уже на утро, появился я. Я родился в семье Синатра. Увы, я родился в умирающей мафии, которая уже сводила концы с концами. Деятельность мафии происходила в 1946, в то время, эта семья имела влияние во всех трёх регионах. Больше всего она правила в 02. От долгов никто не мог отвертеться. Если Синатра решили похитить кого-то, бегство не помогало. Но все прервалось, когда Фрэнк Синатра убил Мэра 02 региона, федералы начали истреблять семью Синатра... Сейчас же, 1996 года, об этой мафии помнили только пара десятков человек. Долги никто не возвращал, а наш загородный особняк, построенный дедом, уже разваливался из-за сгнивших досок и дырявой крыши. Какое то время я называл это место своим домом...


Детство и страхи

Не сказать что я был храбрым и сильным ребенком. Я часто боялся заходить в тёмные комнаты, переулки, и вообще, куда угодно, где нет света. Вы наверное подумали что меня унижали, притесняли сверстники, но нет. Я жил за городом, где немного людей, и все знакомы с моей семьей и уважают их. Однажды, прочитав отцовскую газету, я узнал о неком "Билл Хак", в то время он был Заместителем Директора Федерального Бюро Расследования. И он раскрыл еще одно дело старой мафии, которая по сей день терроризирует регион... "La Costa Nostra". Тогда, Билл Хак, посадил двадцать участников и соучастников этой старой семьи, и еще, он пристрелил Дона мафии "La Costa Nostra" своими руками. Я восхитился этой историей и начал воображать из себя его, он был моим кумиром. Конечно, в газете было красочнее написано, настолько, что моя детская фантазия отправилась в полёт. Через пару месяцев, его жестоко убили на старом кладбище, отрезав голову. Когда он уже умёр, я немного и подзабыл о нём... Пока не нашёл человека с именем Сэм Хак...

Продолжение следует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 22:19 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2018, 12:32
Сообщений: 49
Откуда: Киев, Украина.
Часть 2. Неестественная любопытность.

Я нашёл Сэма Хака в колледже, в который поступил после окончания школы. Он учился на втором курсе, пока я только осваивался в новых стенах. Я немного не понимал, почему его фамилия такая знакомая. Так как я очень любопытный, я начал искать информацию в разных источниках. Её не было нигде, вот тогда я и открыл для себя мировую паутину "Интернет". Там я и вспомнил о Билле Хаке, и почитал все об их семье. С того времени Сэм Хак вызывал в моих глазах загадку. Я пытался с ним познакомиться, но на контакт он плохо шёл. И вот-вот мне это все надоест, как только он садиться за мой стол в столовой. Он же и начал разговор со мной... Мы не говорили много, просто познакомились и обменялись контактами. После этого я немного успокоился и перестал искать информацию о его семье...

Часть 3. Переезд.

Примерно к 2007 году, мы хорошо общались с Сэмом, оказалось что он хороший и верный друг. Все-же, время и тесный колледж сближает людей. После окончания колледжа, мы как и все нормальные люди искали работу. В сотый раз сидя в интернет-кафе, и листая разные приглашения на работу. Мы наткнулись на хорошое письмо, которое было на моей email почте, в то время я любил баскетбол, как и он...

«Приглашаем в баскетбольный клуб "Groove". Имеется заработная плата и премии. Набор игроков будет проходить до января 2008 года»Конечно, молодыми и наивными мы записались в команду и начали собираться в 01 регион, так как жили до этого в 02. Все совпало, потому что в родном регионе началось что-то непонятное.. Вечные драки, перестрелки, и коррупция. Собрав все вещи, мы сели на ночной поезд и отчалили. Ехал он долго, от девяти вечера до девяти утра. Перед выездом мы ознакомились с этим регионом. Решили что будет жить в Лос Сантосе. Нашли там хороший отель, и уже забронировали место по телефону.


Часть. 4. Не то что ждали.

Приехав на железную дорогу Сан Фиерро, мы не долго думаю, сели на межгородской автобус. По пути мы узнали о неком "бедном районе", говорили что в нем частые перестрелки, наркоманы, и психи. Так же нам рассказали, что баскетбольные и футбольные клубы в то время, зарабатывали много денег. Заселившись в отель, мы пошли в магазин 24/7, который находился недалеко от мэрии. Закупившись продуктами, сим-картой, и справочником, мы арендовали машину и приехали обратно в отель. После недолгих собраний, мы взяли мячь, баскетбольную форму и отправились на улицу Грув. Приехав туда, нас встрелил чёрнокожий мужчина, он нам рассказал где раздевалка и показал на стадион. Мы переоделись и пошли показывать себя. Мне сразу не понравилось это место, какие то странные люди тут. Но всё же мы хорошо поиграли, и к вечеру пошли поговорить с, так называемым, Медд Догом.

- Здравствуйте, как там вас.. Сэм и Олег. Я слышал вы недавно приехали, да? - начал говорить мужчина, после мы узнали что его звали Трэвис Миллер.
- Да, здравствуйте, мы приехали с 02 региона, говорят, вы хорошо платите за хороший матч, да? - наивно спросили мы. Сзади зашли пара человек, я мельком оглянулся и увидил у них биты на спине. Меня это испугало. Сэм тоже насторожился.
- Буду говорить прямо, мы - банда. Никакой не баскетбольный клуб, и теперь, вы у нас, вы согласны состоять в нашей банде? Отказ - смерть, - зрачки сузились, пот полился рекой, из-за безвыходности, я с Сэмом согласился на эти условия.
- Д.. Да, хорошо... Теперь мы в банде.. Да.. - сказав нам идти прочь, мы сели в арендованную машину, и уехали в отель... Все что сегодня произошло нужно переварить, и анализировать.


Часть 5. Первая перестрелка.

Мы прижились в банде, и нас начали называть Юонгами, не знаю что это, и знать не хотел. Получая большу заработную плату, мы решили остаться в банде, хотя могли улететь в 03 регион.. Так раз в это время, моя семья улетела из 02 региона в 03. Так как 02 регион развалился. Я отправил им пару писем, и они мне, на этом наше общение закончилось. Мы как обычно делали оружие, и тут, Мэд Дог начал орать что бы мы становились в строй. После чего он нам начал выдавать пистолеты, более опытным выдавал оружие покрупнее чем пистолет с глушителем. После чего он рассказал нам, что некая банда "Vagos" спровоцировала войну за район, она убила двух наших членов банды. Новички, такие как мы, начали волноваться, не убьют ли нас. Простояв минут тридцать, мы встали на такую машину, ну, знаете, на которых фермеры возят сено, бандиты называли это "мясом". Приехав на территорию, мы выскочили с машины. Сэм схватил меня за руку и увел за угол...

- Не суйся туда, просто стой за стеной, если не хочешь умереть, - прошептал Сэм, и сам пошел на, так называемый, фронт. Я не мог просто смотреть как в моего друга стреляют, и выскочил ему на помощь. Стреляя по людям в жёлтых майках, я убил двоих, возможно я бы еще убил, если бы не... Резкий выстрел в голову Сэма. Как только я увидил как Сэм упал, я кинул оружие и начал оттягивать его в безопасное место. Но он уже был без дыхания... В горле встал ком, сердце начало болеть... Ту территорию мы отбили, и благополучно похоронили умерших.. Они хоронили их на своем старом, замусоренном кладбищи... Но, Трэвису было плевать на умерших. Он нас похвалил за победу, и отправил красть материалы на зону. Я, после смерти Сэма, сменил фамилию на "Хак". Ушел из банды, и пошел в армию. Так и началась история старого человека, который прошел через огонь и воду.. Олега Хака.


Глава 2. Новые друзья и работа.


Часть 1. Начало карьеры.

После увольнение из банды, я выселился из отеля, и купил на последние деньги дом в Сан Фиерро, на улице Джимми Коти, дом 30. После чего я поехал на своем мопеде в мэрию Сан Фиерро, там проходил набор в армию Сан Фиерро. Простояв длительную очередь, я наконец попал в армию. Там, я понял как правильно изпользовать оружие, и о разных полицейских департаментах. Меня заинтересовал "Полицейский Департамент Сан Фиерро (SFPD)". Там был мой друг, имя я его уже не помню. Выучив устав армии на зубок, научившись собирать М4 и пробежав пять киллометров с тяжелой сумкой амуницией, я наконец получил звание "Старшина || степени". Не долго думая я перевелся в полицию, прямо перед моим поступлением появился новый шериф... Мак Карпоне. Я немного не понимал его в начале, но после пройдя до Прапорщика, я сдружился с ним, и со всем составом. Я находился там вторую неделю, и прошло многое, много ушли в ФБР, многие пришли. Но я обратил внимание только на полковника, который ушел в оставку. После этого, я начал очень стараться, ловить преступников, и учавствовать в спецоперациях. Долго работая, я наконец попал на должность Капитана. Там и Шериф проявил инициативу и назначил меня на Полковника. Я очень был рад, что я смог достичь такой высокой должности. Но, я помню как строил людей у стенки в участке, готовил их, созвал спецназ. И мы начали выезжать на штурм одного места.. Грув Стрит.. Они начали очень сильно влиять на регион, и создавать много проблем как и гражданам, так и властям. Перед штурмом, мои люди патрулировали это место несколько недель, что бы узнать слабые места. И вот, на новый 2009 год, мы начали штурм улицы Грув. Они отбивались, но хорошо обученный спецназ, и опытные офицеры смогли усыпить всех бандитов. А я в то время, находился в их длинном доме. Там я усыпил много, так называемых, легендов, и так же, убил того самого Трэвиса Миллера. Я его ненавидел, и отомстил за такое отношение к мертвым людям...

Часть 2. ФБР и карьера в армии.

Я перевелся в Федеральное Бюро Расследований, когда срок Мака Карпоне подходил к концу, на тот момент, директором был Кевин Бест. Я наблюдал за происходящим со стороны, нет, я не сливал информацию ОПГ, я просто наблюдал за ситуациями и их решениями. Мне не нравились подходы Директора и его заместителей. Как то раз, меня позвали на спецоперацию по освобождению бизнеса от нелегальной организации. Мы заняли позицию на крыше, и начали ожидать мафиози. Когда они приехали, они были беспомощны. Я убил троих.. Я не чувствовал себя убийцей, тогда я и понял что я очень хладнокровный человек. Получив новый уровень доступа, и должность Агента, я уволился, так как я не мог выдерживать так много тайн, и странные подходы к государственным организациям и гражданам. И решил что я хочу служить в армии.. Когда я переводился в армию, её Адмиралом был.. Бенжамин Холл. Вместе со мной пришел и тот самый Мак Карпоне. Я взял контракт, и начал служить, каждый день я писал отчёты, усыплял десятки бандитов. Взрывал много вражеских машин, и делал много оружия. Перевозил материалы на зону, и защищал их там же. Бывали моменты когда я перестреливался бок о бок с Капитаном 1 ранга Штормом Трупером, он неплохо стрелял, даже лучше Адмирала, наверное. Правда, он как и я иногда получал пулей в пятку. Я уже дослужил до звания Мичмана, как вдруг... Просыпаясь утром, я не вижу в мобильном справочнике Бенжамина Холла в списке... Рядом с ним была не пометка "Армия Сан Фиерро - Адмирал"... Рядом с ним была пометка "Мэрия - Мэр"...

Часть 3. Заместитель Мэра, Министр Здравоохранения.

Решил, что без Бенжамина в армии уже не очень, я уволился и пошел работать таксистом, конечно, такая работа на долго меня не завлекла, и тогда по радио я услышал о наборе адвокатов в мэрию. У меня было много поводов пойти работать адвокатом, один из них - Мэр, и хорошая заработная плата, конечно. Сдав правила "условно досрочно освобождения", я стал адвокатом. Работал я долго, пока Бенжамин Холл не предложил мне одно свободное, и оплачиваемое место... Начальника охраны. Набрав состав охранников, я обеспечил хорошую защиту мэрии, и так-же сопровождение всех по рабочим моментам. Как то раз, в мэрию залетела кучка итальянцев, которые пригрозили взорвать мэрию если им не выдать 100 тысяч рублей. На одном из них бомба. Я сразу понял что она фальшивая, так как я бывший армеец, полковник, и бандит. Я приказал своим охранникам усыпить их. Когда они всех вырубили, я позвал спецназ и ФБР по рации депортамента. Вот, после недели от этих событий, Бенжамин Холл пригласил меня в свой кабинет.. Я не долго думая подошел к его кабинету и постучал в дверь, из-за двери послышался голос Мэра и слова "проходите". Открыв дверь, я прошел на удобное кресло и сел на него. Дальше проследовал диалог..

- Здравствуйте, Олег Хак, как поживаете? Как семья? - сказал Бенжамин, я думал что это обычная проверка, ведь важно знать кто у тебя в составе, особенно на высоких должностях.
- Я не особо знаю, давно с ними не разговаривал, но вроде все хорошо.. - ответил я, Холл ухмыльнулся и начал рыться в шкафчиках. Я откинулся на кресло, и начал смотреть за его действиями.
- И так, у меня есть к вам пару вопросов... Начнем с первого. Есть сложности с составом охранников? - я вздохнул и рассказал все как было.
- В последнее время не очень, много опытных ушло, но пока что хватает. Наборов не нужно делать, - Мэр положил на стол какой-то документ и странную одежду.
- Да? Я думаю разберусь с этим, - я немного удивился, ведь это моя работа.
- Нет, не нужно, я справлюсь, если что попрошу помощи у начальника отдела кадров, - Бенжамин улыбнулся, и достал ручку и подписал что-то в документе.
- Теперь это не Ваша обязанность, ознакомьтесь с документом, - я взглянул на документ, и взял его в руки. То что я там прочитал очень меня удивило... "Назначение на Министра Здравоохранения", там было собрано все 6 подписей заместителей. Я не мог ничего сказать, и просто прочитав условия подписал документ.
- Спасибо, я на Вас полагаюсь, Олег. Теперь я пойду разберусь с охранниками и новым начальником. Я думаю у Вас теперь много работы...

Часть 4. Случаи на должности и новости Лас Вентурас.

На должности заместителя Мэра, было довольно трудно. Я еле смог найти общий язык с Главврачами, и начать следить за их составами. Я добавил пункты в их уставы, которые по сей день нарушают. Тогда был 2015 год. Я проводил разные мероприятия, некоторые из них, которые по сей день проводят, это "Стоп наркотики", "Донарство". Все остальные были не такие глобальные. Я следил за составом мэрии и МЧС. Пытался контролировать всех главврачей, и их состав. Проводил проверки, выдавал премии. Вообщем, работа заместителя мэра очень хорошо оплачивается, и очень сложная. Почти под конец срока Мэра, мне предложили занять пост Главного редактора новостей Лас Вентурас. Я не долго думал, сразу взял данный пост. Пришел я на этот пост, после моего давнего знакомого, Мака Карпоне, он покинул этот пост, и оставил меня в рекомедациях. Я набрал состав, выдал всем работу, я направился на мэрию, где проходило очередное мероприятие. Как ни в чём не бывало, я рассказывал о том что происходит на мероприятии, пока пуля не прилетела в Бенжамина Холла, а после не долгих криков, и мне в живот...

Эпилог..

Меня отвезли в 03 регион, и начали делать операцию по доставанию пули из тела. Я ничего не помню, был под наркозом. Но помню что Федеральное Бюро Расследований запретило мне въезд в 01 регион. Из-за моих действий на посту главного редактора. Естественно, это была ложь. Я сменил имя, паспорт и все остальные документы. После чего полетел на самолете в родной 01 регион. Теперь я знаком всем как... Jayden Hak

Комментарий от автора: извините что не добавил тех, кто был в этой истории. Таких как "Том Дисней", состав заместилей Мэра, и заместилей СФПД. Вы тоже составили огромный вклад в эту историю, но все же это произведение. И затягивать его нельзя, так как станет не интересно. Спасибо за прочтение, и извиняюсь за кровь из глаз от количества ошибок.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 авг 2018, 14:11 
Пользователь
Пользователь

Зарегистрирован: 27 июн 2018, 22:50
Сообщений: 7
Откуда: LS News лидер[X2],Мэрия[Зам], LSPD[Зам],SFPD[Зам], ДПС[Зам], Army SF[Зам]
Очень захватывающая история


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.