A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 20:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 16:18 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 03:27
Сообщений: 43
Откуда: Україна






-@"ХОМЯК В РЕГИОНЕ"@-







Имя и фамилия персонажа: Roman_NewHamster
Дата рождения: 07.07.1996
Рост: 175 см
Вес: 75 кг
Национальность: Канадец



Детство - Юность

_ Родился Роман 7 июля 1996 года в городе Торонто штат Онтарио. Когда он был маленьким, он любил играть в футбол и видео-игры. Отлично учился в школе. Он всегда мечтал стать полицейским, но пока не мог воплотить это в жизнь. Папа Романа - Avraam Hamster (56) - был обычным водителем междугороднего автобуса, сейчас пенсионер т. к. воевал в Афганистане. Зарабатывал достаточно, но жили мы не в багатстве. Он любил меня и воспитывал всегда быть справедливым, чего не хватает сегодняшнему миру. Факт о нем: Никогда не был в Регионе, о котором позже. Мама - Maria Hamster (54) - домохозяйка, некоторое время работала учителем японского языка в школе. Она также очень сильно любила меня, особенно в детстве. Факт: Тоже никогда не была в Регионе. Сестра - Nadiya Nakitawa(Hamster) (30) - продавец, вышла замуж за японца и живет в Японии. Я любил ее, она была хорошей. Факт: Никогда не была в Регионе. Вы может заметили что фамилия родителей и моя отличаются. Да, так и есть, при рождении мне дали имя Roman Hamster.
_ Когда мне было 15 лет, мы всей семьей поехали в Японию. Зачем? Просто как туристы. И должен сказать все были ЗА поездку, потому что Япония всех нас привлекала своей культурой, загадочностью и людьми. Тем более мама знала японский и подучила немного нас. Это была самое невероятное путешествие в моей жизни; никогда не забуду. В то время, кстати, моя сестра и нашла себе мужа Kasimoto Nakitawa. Там мне все нравилось, и люди, и здания, и транспорт, и природа. Я почуствовал тогда настоящую жизнь, хотя не понимал этого. Но
она скоро кончилась, и через месяц мы вернулись назад, ну кроме сестры :)...




Молодость. Часть 1. Первые шаги


_ Когда мне исполнилось 16 лет я, по советам родителей, пошел учится на электрика. Да, это обычная рабочая профессия и я был не в восторге, но в то время не придавал большого значения этому. Но через 2 года я все таки понял что мне надо чего-то большего. Тем более, что мои одногруппники были мне не по душе, они были отвратительны! Я понимал кое-что в электрике, но все же: "Это не мое" - думал я. Бросать я не стал и закончил, чтобы не разочаровать папу и маму. Почти в 19 лет я получил диплом и думал что же делать дальше... Это был самый тяжелый момент в моей жизни, так мне казалось. Я долго думал и все таки решил: уеду заграницу и заработаю много денег. Я хотел помочь своим родителям встречать старость в достатке, и конечно самому хорошо жить. Поэтому 10.06.2016 когда мне было почти уже 20 лет, я собрал вещи, попрощался с родителями и сел на поезд до того самого Региона...
_ Приехал я утром в город Лос-Сантос. В поезде мне было хорошо, он был современным и комфортным, не хотелось выходить. Но когда я вышел, на меня подул прохладный утренний ветерок и стало так хорошо. Я наслаждался этим моментом, но не долго. Кто то крикнул:
"Эй, парень, такси надо?!" Я осмотрелся и увидел много людей, которые были совсем разные, не так как в Японии. Я засуетился и почему то стал переживать. Наверно потому что некоторые люди подозрительно на меня смотрели и как будто хотели у меня что то украсть. Таксист опять прокричал свою фразу и я сразу пошел к нему. Он привез меня в отель, даже не помню какой и я поставил свои вещи и посмотрел в окно. Там было совсем по другому чем я привык - некоторые куда то спешили сбивая всех на своем пути, другие сидели и обсуждали людей, а третьи были одеты как нищие и постоянно что то просили. Я подумал: "Боже, и как мне найти тут работу? Помоги". И в правду, работу было очень сложно найти, а нелегально я работать не хотел. Поэтому первые времена пришлось так сказать, пахать на ферме. Между тем я сдал на права в Автошколе. За это время я немного привык к атмосфере людей и к общей обстановке в Регионе. Лето прошло и на ферме не осталось работы. Я пошол в Мэрию что бы подыскать опять таки временную работу. Мне предложили водителем автобуса. Я согласился, а через пару месяцев подумал: неужели я приехал сюда, за сотни километров, чтоб работать тем же что и папа у нас на родине? Надо как-то развиваться дальше. Как-то раз я ехал автобусом и разговаривал с одним пассажиром. Он понял что я приехал сюда за деньгами и сказал: "Парень, чтобы в Сан-Андреасе найти хорошую работу, нужно сначала отслужить в армии". На второй же день я пошел на Зону 51 и подписал контракт на 9 месяцев. В это время мне активно писали писем мои родители, говорили что все хорошо чтоб я не волновался, а я высылал им денег сколько мог. Потом закончился контракт и я опять вернулся к автобусу. После очередного рейса с Лос-Сантоса в Сан-Фиерро я встретил одного человека который продавал разные лицензии. Это было уже давненько и я забыл его имя. Я купил у него лицензию на воздушный транспорт. Потом мы разговорились и он предложил мне работать в Автошколе. На тот момент он занимал должность Директора, тоесть был замом там. Я сказал, что не смогу так быстро заполнять бланки и документы. Но, о Боже, он открыл мне тайну и научил делать все быстро. Поначалу я думал что не справлюсь и все равно не согласился. Но потом промелькнула мысль: а вдруг это мой шанс. И я согласился и стал инструктором в Автошколе...




Молодость. Часть 2. Автошкола

_ Для меня как будто началась новая эра. Я быстро учился и получал новые должности. Так я дошел до Директора(зама), а Управляющим тогда был отличный парень Ilya_Larionow. Это первое имя из тех старых времен которое я помню до сих пор! Он мне помогал, а я ему. Помню он ввел новую систему выдачи прав. Эта система заменила старую коррумпированную систему. Так же всем сотрудникам он выдавал премии за роботу и ценил каждого. А я в свою очередь поддерживал чем мог, помню Илья делал ремонт в своем доме и я ему там помогал. Но потом что то резко оборвалось и его не стало. Потом я узнал что ему дали депортацию из Региона за то, что он не справился с управлением автошколой. Так как я был единственный замом на то время, хотелось конечно взять управление в свои руки, но сенаторы региона наверное посчитали меня не достаточно опытным для этого. Теперь я осознаю это и считаю правильным их решение, но тогда я был обижен. Не суть. Новым Управляющим стал Alex Jeep, как не странно но почему то я помню его имя, хотя он продержался недолго. После смены Управляющего многие покинули Автошколу. Я держался но потом мне тоже стало не интересно. Сказать честно мне там нравилось, а деньги, деньги текли рекой. Поэтому я задумался прежде чем уйти, но все же ушел...
_ В то время я не знал что дальше делать. Я купил себе дом-вагон, сделал в нем ремонт, деньги вроде были, но машины еще не было. Я думал куда бы податься и в тот момент ко мне подошел какой то латиноамериканец. Он предложил мне вступить в его банду. Я не знал что делать, но как раз тогда хотелось острых ощущений и я согласился на свою голову. Он, как оказалось был Падре банды "Los Santos Vagos Gang". Звали его
Vadimka_Petrushow если не ошибаюсь. Дела там шли плохо. Территорий наша банда контролировала мало. Деньги платили маленькие. Но я не хотел так сразу подводить Вадима, потому что он был нормальным парнем и папа не учил меня предавать. И так я и там дошел до зама. Некое время спустя мне дали предупреждение в регионе из-за магии во время капта. Вадим был огорчен, т.к. я был 1 замом. Но время все исправило и я думал опять что делать дальше. Я хотел осуществить свою детскую мечту стать полицейским, но все никак не решался. У меня не было опыта ни в какой сфере кроме Автошколы. И что же, я пошел туда снова...
Там теперь был Управляющим
Hoolky Veys. Наверно многие его знают. Он отличный человек и друг. При нем я также стал Директором и снова стал зарабатывать нормальные деньги. Подходило лето 2017 года. Родители позвонили мне и сказали что хотят встретится, потому что сильно заскучали. Ну я конечно тоже скучал и выслал им деньги на самолет. Они сказали что прилетят на мой день рождения 7 июля. И вот 6 июля я готовлюсь к их приезду, но ко мне пришел какой-то мужчина и сказал: "Мне очень жаль, но ваши родители погибли в авиакатастрофе". Это был ШОК. Я закрылся в комнате, плакал и говорил себе: "Ну почему так случилось, почему именно теперь, за что?" Как не странно, но в свой день рождения я похоронил своих родителей Парадокс случается у каждого в жизни. После этого я взял отпуск и поехал в Торонто, чтоб осмыслить это все и продать дом. Сюда же приехала и моя сестра с мужем. Надя меня очень поддержала, хорошо что у нее был муж который ее также поддерживал. Он кстати хороший парень. Когда я решил там все дела, то вернулся в уже родной мне Лос-Сантос. За это время нечто поменялось. Сенаторы сообщили что иеперь находясь в организации можно купить еще и бизнес. До этого бизнес и я были 2 разные вещи. Но я подумал: что в этом плохого. И начал искать бизнес. Нашел АЗС "Golng" между мэрией и ФК "Рифа". Там я увидел впервые Anfisa Kissa. После этого я купил ту АЗС, заказал бензин и стал ждать прибыли. Но как оказалось это был сладкий кусок для всех бизнесменов. Некоторые стаи мне предлагать чтоб я продал им заправку, но я не соглашался. Но один был очень настойчивым. Его звали Nikita Lobster. Он предлагал сначала продать за 5 млн. руб. Я не соглашался вообще не понимая в ценах на бизнесы и заправки. Мне говорили что это очень много и чтоб я соглашался. Потом Никита сказал: "Давай за 5.5 млн". Я не захотел. Он сказал: " Тогда скажи свою цену". Я в шутку ляпнул: "7 млн." Он задумался, но сказал: "Это глупо, но у меня эйфория и я хочу эту АЗС. Давай". Это был пик моего богатства. >>please register for viewing the link<< Я никогда не видел таких денег. Я сражу же купил себе дом, потому что тот у меня забрали за неуплату ком. услуг когда я ездил на родину. И купил машину марки "Sultan". Я в нее вложил все 7 млн. Тюнинг был просто супер! После этого я уволился с Автошколы, мирно поговорил об этом с Хулки, он пожелал мне удачи и я ему тоже...



Молодость. Часть 3. Депортация

_ Отдельно хочу рассказать про своего лучшего друга - Tudor_Pas его первый паспорт. Теперь Tudor Hoolligan. Мы с ним даже не знаю когда познакомились. Вместе везде ходили и в Вагос и в Автошколе. Помогали деньгами друг другу. И теперь мы дружим с ним. Еще про него вспомню дальше. Далее еще один друг, тогда Fail Gaynalov пригласил меня в Ацтек помочь ему т.к. его назначили Падре. Дела там тоже шли не очень. И я помогал сколько мог, но стрелять хорошо я так и не научился. Каким то образом пошел в Гопоту. Не знаю что это был за период, но я мало что тогда помню. Немного перед этим я встретил девушку по имени Ekaterina Demidova. Уже как бы хотелось семью и она мне нравилась. Мы не долго встречались и я предложил пожениться, она согласилась. Все было как то быстро и сухо. Потом она просила у меня много денег, потому что видела какая у меня тачка и думала что миллионер. По сути я все на машину то и потратил но 1.5 млн еще было. Я спросил не хочет ли она поменять фамилию на мою? Она сказала: "Да, давай 1 лимон и поменяю". Я дал, хотел чтоб было все как надо, но она меня обманула, хотя не признала этого говоря что это ее обманули. Я до сих пор считаю что это был кидок на 1 млн. Но меньше с этим. Ей потом дали депортацию, даже не помню из-за чего. Немного позже, когда я был в гопоте, проходил сбор на счет депоппуляции Региона. То есть население не росло а падало. Там один из сенаторов(Кипелов) сказал, что теперь весна и все едут отдыхать. Я сказал шепотом: "Это вообще не причина" и мне дали также депортацию.
Не считаю это справедливым как учил меня мой папа, но все же есть что есть... Какое- то время я пожил в другом штате. Я там не мог найти работу и жил на свои сбережения. Я думал как вернуться в Регион и придумал только одно: просто сменить паспорт...




Roman NewHamster. Новая история. Часть 1

_ Второй раз я приехал в регион уже не как Roman Hamster, a как Roman NewHamster. Это символизировало что я уже не старый Роман а новый которого вы еще не знали! Было это уже начало 2018 года. Мне надо было начинать все заново. Я работал на ферме где познакомился с такими людьми как Volodya Larin - владелец фермы тогда, Yana Koshkina и другие. Потом я увидел призыв в СВ и увидел что генерал там Hoolky Veys мой старый друг из автошколы. Я сразу сказал себе: Обязательно пойду к нему. Когда я смог пойти в армию, сразу же пошел в СВ на призыве. Там было много чего. Помню как я стал членом отряда ВО (СРТ). Тогда Ком ВО был Saimon Fleth также хороший парень, потом был Goff Granbos. Я много ночью возил боеприпасов и за это быстро рос в званиях. Также мощно защищал Зону:>>please register for viewing the link<< Познакомился я в это время с такими отличными людьми: Dina Rebrisstaya, Leeo Ming, Evgeniy Ballor а также Alex Leto и другие. Первая - это девушка которая потом перешла служить в ВМФ и вышла замуж за Лио Минга и по сути все первые трое служили в ВМФ. Лио Минг на то время был Капитаном І ранга. Мы с ними хорошенько проводили время когда было УВ.>>please register for viewing the link<<
_ Лио был хорошим другом и забавным, но потом его поставили на Адмирала ВМФ и от тогда все поменялось. Он стал более серьезным и не веселым. А Женя сначала стал Капитаном І ранга а позже Генералом в СВ. К сожалению его депортировали из-за неизвестных мне причин. Когда я дослужился до Ст. Прапорщика в СВ Хулки дослужил срок и ушел. Я не хотел без него оставаться в армии и перевелся в СФПД. Тут начинаеться новая история...




Новая история. Часть 2. Шериф СФПД

_ Шерифом СФПД был Dima Baybulatov, нормальный человек. Он меня всему обучил и показал. Тогда я позвал своего друга, теперь Tudor Hoolligan. Он боялся и говорил что у него ничего не получится и что он никогда не был в Полиции. Но я сказал все будет нормально. Потом мы с ним патрулировали ловили преступников и так сбылась моя мечта детства - стать полицейским.Были конечно не приятные ситуации и люди.>>please register for viewing the link<< От тогда я решил для себя: Я законник, у меня на этом паспорте 0 арестов и 0 преступлений, я никогда не пойду закона и всегда буду только в гос структурах. Потом срок Димы подошел к концу, я на тот момент был толи Сержантом толи Ст. Сержантом. И вот, очень неожиданно для меня, меня пригласили сенаторы к себе и спросили: "Нет ли у вас желание стать Шерифом СФПД?" Я был в шоке и не знал что сказать. Был долгий разговор (можете его найти на просторах интернета). Я в конце концов согласился. Сначала дела шли так себе, потом еще хуже - стали увольняться старые работники. Но я искал новых, долго искал и вот нашол таких людей как Vitek Zol, Vladimir Void, Valdis Benedict, Aleksei Benedict. Но только я принял двоих последних и меня сняли с предупреждением. Не будем углубляться в эту неприятную тему. Я очень сожалел но было поздно. Все таки я был не опытный. За то прекрасное время я увидел Annet Venus>>please register for viewing the link<<
_ Теперь я с уверенностью могу сказать:
"Я житель Региона 1, и мне тут нравиться"...



Новая история. Часть 3. Жить дальше...

_ Некоторые друзья, которых я не впомнил:
_
Pashok Veys - прикольный и позитивный парень;
_
Hach Benedict - помог мне на посту Шерифа;
_
Andrew Patrolo - был долгое время в МЧС, я кстати тоже там недолго был, много общались;
_
Arthur Gromov - искренне рассказал очень интересную личную историю;
_
Eliza VanReimer - когда то давно я хотел на ней жениться, она была не против, но потом ей дали депортацию ( ;
_
Alvy Wood - помогал мне возить стройматериалы;
_
Jessica Brown - хотела за меня замуж, глупенькая);
_
Petya Yurenko - просто друг;
_
Andrey Cassio - давал мне поездить на свое Буллете просто так;
_
Vlad Kravich - Много рассказал мне о прошлом Региона;
_
Saimon Fletch - я его вспоминал уже, но еще мне запомнилась его свадьба
>>please register for viewing the link<<
ИЗВИНИТЕ КОГО НЕ ВСПОМНИЛ, ВОЗМОЖНО ЗАБЫЛ!

_ Теперь я водитель трамвая и хочу получить доступ машиниста, поезд это мое восхищение с детства так же. Еще я купил АЗС "Garcia Gas" недалеко моей родной Автошколы. Есть дом, друзья, немного денег и желание жить и строить свое будущее...
_ С уважением
Roman NewHamster -_-

25.07.2018


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 20:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 22:50
Сообщений: 94
Откуда: Изумрудок 2020: МЧС СФ[Z]>SFa[Z]>Дальнобойщик[Легенда]>Rifa[Z]>Venus[L]>Eeaster Farm.
Классная история! Удачи тебе и того же дальше что ты уже прошёл


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2018, 20:57 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:15
Сообщений: 98
Откуда: Deutschland
Что-то я не видел тебя в нашей пожарной команде)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 00:29 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 03:27
Сообщений: 43
Откуда: Україна
Пол Грозный писал(а):
Классная история! Удачи тебе и того же дальше что ты уже прошёл

Спасибо большое! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 00:39 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 03:27
Сообщений: 43
Откуда: Україна
Vadim_Revuakin писал(а):
Что-то я не видел тебя в нашей пожарной команде)

А я и не был пожарником, там Igor Hoolligan пожарник)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 04:03 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2018, 19:34
Сообщений: 1527
Наше с тобой знакомство :D

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 12:07 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 03:27
Сообщений: 43
Откуда: Україна
Jason Ellison писал(а):
Наше с тобой знакомство :D

Изображение

Не увидел. Там должна была быть фотка? Ее нету...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2018, 21:46 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 03:27
Сообщений: 43
Откуда: Україна
Jason Ellison писал(а):
Наше с тобой знакомство :D

Изображение

А уже увидел. Е мае, так это ты роздавал тогда деньги? Прикольно, ну вот сбылось ты мэр теперь :Yahoo!: :Yahoo!:
Вспомнил я эту встречу. Спасибо за фотку...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 07 авг 2018, 23:12 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:02
Сообщений: 1122
Прикольная такая история, люблю такие RP рассказы перемешанные с какими-то реальными ситуациями.
С Лобстера и его 7 лямов за АЗС - орнул.
:lol: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roman NewHamster - Хомяк в Регионе...
СообщениеДобавлено: 08 авг 2018, 10:16 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 03:27
Сообщений: 43
Откуда: Україна
КняZz писал(а):
Прикольная такая история, люблю такие RP рассказы перемешанные с какими-то реальными ситуациями.
С Лобстера и его 7 лямов за АЗС - орнул.
:lol: :good:


Спасибо! И кстати та АЗС далеше его, отбивает 7 млн, цена за бенз 3к. :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.