A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 03:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:29
Сообщений: 101
Откуда: Москва



ГЕНИАЛЬНОЕ ПРЕДИСЛОВИЕ
Всем привет... Не знаю, будет ли вообще кому-то интересно читать, что здесь написано :unknown:
Сейчас ночь, сижу в офисе SWAT и тупо раскладываю пасьянс на компьютере, работы нет. Решила поделиться своей историей с вами...




Мое имя - Лиана и его часто коверкают (Лена, Лина, Лайн и пр.). Фамилия - Свейзи, почему-то многим людям тоже трудно дается в произношении.
Начну с того, что родом я с третьего региона. Только не шкварься, читатель...
Возможно, что жители первого региона наслышаны о темных сторонах 3-го, но хочу сказать, что жить там для меня было великим счастьем.
Для меня было шоком узнать, что въезд в мой дом теперь закрыт...





Я опущу детали своего детства и подросткового периода и начну рассказывать с момента регистрации первого паспорта.





Прилетев в штат имени "A&A" я долго думала над своим новым именем.
Перебрала кучу вариантов и решила, что возьму фамилию любимого актера - Патрика Свейзи, царство ему небесное.
Я его просто обожала, даже думала написать в паспорт в строку "Имя" слово Патри или Патрисия.
Однако, остановилась на Лиане.


Оказавшись на вокзале города Лос Сантос, я потерялась. И в прямом плане и в переносном плане.
У меня чуть не поехала крыша при виде дерущихся бородатых бездомных людей, взрывающихся автобусов и страшных выстрелов неподалеку...
Я, стоя в тряске с вещами на остановке и ожидая автобус, пыталась привыкнуть к этой прекрасной и непостижимой красоте города.
Мою легкую медитацию нарушил страшный гудок автобуса, врезающегося в столб остановки.
Тогда мне повезло отпрыгнуть от эпицентра неприятного события и пуститься в психозе куда глаза глядят.
Совершенно забыла про свои вещи, про последние деньги, которые были в моей сумке, забыла совершенно про все.


День был довольно мрачным и пасмурным, я неслась сломя голову от шумов Лос Сантоса непонятно куда.
Спрятавшись за углом какого то мрачного и старого домика я ничего не придумала лучше, как сесть на ступеньки входной двери и заплакать.
Все мои мечты и планы, связанные с этим городом, рушатся прямо у меня на глазах в кротчайшие моменты.
Меня могут ограбить в любой момент, зарезать, взять в рабство, или еще что-то более ужасное...
Ни телефона, ни денег, ни друзей и уж тем более связей.
Ничего нет.


Не представляю, сколько бы я там просидела, если бы меня не спас благородный Мексиканец в сине-белой бандане. "Слава Богу" подумала я тогда. Ну как благородный.. Он подбежал с огромным стволом в руке, выкрикивая непонятные мне слова и толкнул меня ногой в плечо. Насколько я помню, толкнул он не сильно, я ведь жива и пишу сейчас свою историю, верно? Ай, не важно...
Скатившись по ступенькам от нежного прикосновения Мексиканца я, прямо таки, резко пришла в себя. Успокоилась и попыталась сделать серьезный вид независимой девушки. Видимо, это на него подействовало! От башмачных прикосновений он перешел к более мягким - схватил меня за волосы и поставил на ноги. Святой человек!

Как только я перестала шататься, он отпустил мою голову, стряхнул клок волос, намотавшихся на его пальцы и начал говорить со своими дружками. О чем они говорили я понять не смогла, однако поняла в процессе, когда двое ребят взяли меня под руки и потащили с собой. Мои визги о помощи их не убедили передумать, увы.
Через пару минут мы оказались просто в ужааасном месте. Какой-то старый район, весь закидан жестяными банками и бутылками. Дома были склеены каким то образом, что бы образовался некий тупик. Район - ловушка, вход есть, а выхода нет. В углу сидели какие-то ребята в очках, черных жилетах, белых и синих майках. У подъездов стояли одноцветные синие машины, причем с очень неплохим тюнингом. "Откуда же у них деньги на такое удовольствие?" думала я.
Пока мы шли к их квартире, те ребята вслед нам кричали незнакомые мне слова, вечно повторяя "Rifa" и что-то в роде "Puta". Первое слово я впоследствии поняла что означает, а вот второе... До сих пор не пойму! Есть тут Мексиканцы?! Помогите! Как переводится слово Puta?
Они затащили меня к себе в огромную квартиру с несколькими комнатами. Повсюду были шприцы, упаковки от каких то таблеток, старые пистолеты, еда и мусор.
В центральной комнате был телевизор перед которым стояла два диванчика. Они поставили меня между диванами и тот главный Мексиканец начал давить мне на плечо своей тяжеленной рукой.
Я подчинилась движению его руки и упала на коленки.
>>please register for viewing the link<<






В тот момент я приготовилась к самому худшему, как вдруг он взял, и...






и назвал свое имя.
Я надеюсь, ты сейчас это читаешь, дорогой Cz........


*Внимание! Новый вызов!*

|Подробнее|

Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...

*Адрес: Гэнтон Стрит*
*Причина вызова: ...*

Загрузка...

*Голосовая запись: алло, полиция.. я вижу кучу подозрительных азиатов у магазина продуктов.. черт.. кажется у них стволы иии.. палки что ли... а нет, похоже на настоящие мечи! приезжайте скорее...*

|Принять вызов|


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 18:45 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2014, 12:19
Сообщений: 239
Откуда: MC SF[Leader]>FBI[Leader]>LVa[Leader]>[Adm.team]>CH[Leader]>The End.
"Случайно" наткнувшись на эту биографию, я её всё-таки прочитала. Ты очень интересно описываешь свою игровую жизнь, правда. Хотя, думаю, в этом не должно быть сомнений, прекрасная фантазия. :) Как нахлынет вдохновение - пиши ещё. :wink:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 19:30 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:29
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Лиза Наумова писал(а):
"Случайно" наткнувшись на эту биографию, я её всё-таки прочитала. Ты очень интересно описываешь свою игровую жизнь, правда. Хотя, думаю, в этом не должно быть сомнений, прекрасная фантазия. :) Как нахлынет вдохновение - пиши ещё. :wink:


Спасибо, правда, очень приятно.. :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 21:30 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:15
Сообщений: 98
Откуда: Deutschland
Довольно любопытная биография, но довольно краткая и не описывались семья, характер и ещё несколько факторов.
А так, довольно интригующе)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 21:40 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 16:46
Сообщений: 964
Откуда: oxycoccus
интересно прочитать, хотя концовку я не понял совсем, думаю будет продолжение.
p.s кажется puta означает с испанского - порядочную, целомудренную деву.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 21:57 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2014, 14:33
Сообщений: 39
Откуда: AS [7/Zam]>Grove St. [9/Zam]>Army LV [Leader]>RP[14/Zam]
- Где продолжение, я его не вижу!

- А его и нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 07 сен 2018, 23:49 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2016, 16:29
Сообщений: 101
Откуда: Москва
Vadim_Revuakin писал(а):
Довольно любопытная биография, но довольно краткая и не описывались семья, характер и ещё несколько факторов.
А так, довольно интригующе)

Моя семья - Swayze. Главе, посвященной ей, стоит уделить несколько дней написания. В запасе у меня было минут 40, за это время я смогла описать только те секунды моей жизни, которые вы прочли, в честь которых и названа глава :) И, конечно, спасибо за оценку и внимание :oops:


Fyah писал(а):
интересно прочитать, хотя концовку я не понял совсем, думаю будет продолжение.
p.s кажется puta означает с испанского - порядочную, целомудренную деву.

*Концовка*
Я стою на коленях перед Мексиканцем. Он, имея большой спектр возможностей над девушкой, стоящей на коленях, называет свое имя. О нем я расскажу подробней, если дойдут руки
:) Спасибо за отзыв, Фяха :-)


Хельмела писал(а):
- Где продолжение, я его не вижу!

- А его и нет!

Как только появится свободный часик ночью в офисе SWAT, обязательно вспомню продолжение и выложу его тебе на бумаге :oops:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 00:52 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2013, 12:38
Сообщений: 56
Откуда: AS [L], LVa [L], [Admin], SFPD [L], LSPD [L]
Прикольно, молодец)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 08:33 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 13 июл 2016, 11:49
Сообщений: 546
умница)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Liana Swayze - "Мои секунды"
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 08:41 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2018, 18:14
Сообщений: 6
Классно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.