A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 17:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Добро
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 10:36 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:06
Сообщений: 75
Откуда: Параллельно
Пролог.
Ветер в голове и полное отсутствие страха.Я была обычным ребёнком,ела в тихаря варенье,прыгала по гаражам,играла в шахматы и домино с пенсионерами во дворе, ремонтировала велосипеды младшим.

Как-то у меня некрасиво получается.
Меня не все понимают, может я дурная,и причина во мне...
Выдохните,сбавляю обороты )))

Каждое лето я ездила в пионерские лагеря.Там я закалялась,зарабатывала характер.С деньгами в семье было туго,поэтому и отправляли нас с братом на халявный хлеб.

Как-то не очень у меня выходит,ой пофиг

Записали меня родители в бассейн,лет 6 или семь мне было.Т.к шапочки у меня не было,мама мне сделала из своего старого чулка (это был самый позор) Плавали мы с пенопластом,тренер учил работать ногами.Мне было тесно с всеми на одной дорожке и я на среднюю переплыла.В итоге меня там сбил дядя,который шёл брасом.Вобщем пенопласт у меня из рук был потерян,стала тонуть.А дядя меня даже и не заметил,пролетел. Тренер пытался мне палку протянуть,но не доставал.Так я научилась плавать)))
В будущем я спасла ребёнка которого унесло за буйки на реке.Этот момент изменил меня,я стала "героем" у себя в голове,т.к. никто этого не видел.И дальше стали происходить такие ситуации,где я оказывалась в нужный момент в том месте где нужна была помощь.( Даже по телеку показывали)
Забегая в перёд,одну жизнь не получилось спасти.Мужчина умер у меня на руках.

Всегда была активной,что сказывалось на оценках в школе,и на травмах (перелом позвоночника,но самой большой бедой была авария когда я на юге по серпантину летела на мотоцикле.Шрамы украшают парней,но не девушек(((
Возникает вопрос у вас,а зачем она это пишет? Я и сама не понимаю,пишу ахинею.Хочется выговориться,а как не знаю((
Скорее всего это реакция на предательство,моя наивность сука,и бла бла бла
Продолжение следует....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 12:49 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 19:10
Сообщений: 301
Почему это в КО? Пока не пойму, РП биография это или автобиография :).
Поэтому пока перенёс в раздел "РП биографии". Если ошибся, поправьте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 13:47 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:15
Сообщений: 98
Откуда: Deutschland
Путём проб и ошибок достигают поистине огромных высот.
Пробуй дальше, Лилу. Хуже не будет)

А ты, того и глядишь, поэта в себе откроешь. Или просто... снимешь стресс, или выскажешься.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 14:12 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 03:27
Сообщений: 43
Откуда: Україна
Хоть не много, но по сути)
Я почуствовал добро когда дочитал...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро
СообщениеДобавлено: 25 авг 2019, 01:00 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:06
Сообщений: 75
Откуда: Параллельно
Обо мне говорят, да она сумасшедшая ! Во мне видят свою угрозу =) . На меня вешали всех "собак", утверждая что я не права. И скверные вещи.... Нее, я знала, что ещё не вечер,
что не время ещё для итогов, что как бы туго тут не было долго....
Потом всё с лихвой воздастся, если выстоять и не сдаться, под натиском ситуаций, что будут вокруг создаваться. Осознание "зла",опыт будет браться любой ценой, я сама стану опытом.А потом… Все действия станут бессмысленными, и лишь процессы, что были мысленными, окажутся самыми главными…
Я с ещё большим азартом вглядываюсь в своё завтра, стала смотреть на вещи проще и решительней ставить прочерк, напротив инициалов прочих, проверяющих, сколь я интуитивна и "реальна". Спасибо Жизни, урок получен, мне полегче, и уже не будет хуже. Я даже больше не злюсь, и вместе с тем не питаю иллюзий, на чей бы то ни было счёт! У вас ко мне что-то ещё? Я этим весьма польщёна, но посторонним вход воспрещён в мою душу! Там предостаточно предыдущих, и их ... !!!
Но они не были главными, их движения не были плавными,
мечты — планами, а жизнь - плаванием....

П/С Всем добрым людям посвещается. Я помню, и верю в вас


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 11:35 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:06
Сообщений: 75
Откуда: Параллельно
Я не знаю зачем мысли мучат порой, и не знаю как правильно мыслить порой, "как дружить с головой" . И никто никогда мне не скажет -постой. Не пытаться понять, это правильный ход. Слово дура в глазах пред тобой. В час когда одиноко, когда выхода нет, я увижу рассвет. Сколько будет врагов за моею спиной,но не главный мой враг что стоит за спиной.... Больно вдруг осознать видя взгляд пред собой. В голове "ручной тормоз", постой.

П/С Не учисесь ни у кого, испытайте на себе. Вы такой или такая , таких больше нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро
СообщениеДобавлено: 01 сен 2019, 21:27 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2019, 17:23
Сообщений: 35
Откуда: Easy
Неоднократно хвалил ваше творчество, Lilu, и похвалю еще раз. Пишите чаще сюда. Раздел интересный, но редко обновляется. А ваши, хоть и емкие сообщения здесь, вдвойне радуют глаз)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро
СообщениеДобавлено: 02 сен 2019, 10:25 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:06
Сообщений: 75
Откуда: Параллельно
Она зашла обуви не снимая и сказала мне,ты комедию сейчас зря ломаешь. Пуская туман, в мои преданные тебе глаза.
Просто будь в них а не кажись, я всё что хотела сказать не озвучиваю, держу со всей силы в мечтах.
Вспомни и докажи что всё что предстоит того стоит.Что всё это не просто так, что где-то зашлась звездой,таинственная красота, и что это всё связанно с ощущением, как мурашки на коже твоей. Времени больше нет, скоро смоет его как цунами...
Весь мир что оставит нас, в смс, в тишине.
Любовь зашла сразу, все понимаю, первой перевела стрелки.
Всего такокого какой есть,я принимаю,выманиваю из летающего замка.Но тщетно, видимо у тебя своя игра, а у меня другое. Правила просты и цель скоро будет ясна.
Привела сознания в чувства, и встала в дверях вопросом,или ты сдаешься черства или всё у нас легко и просто.Я нужна тебе что это даже не обсуждается, я все думала как описать ее.
Но ее образ видимо наслаждается, своим видать превосходством.
Он каждый раз где-то выше, он и действие и руководство к тому чтобы я из ума уже вышла.Начала давно жить с открытым сердцем, чтоб прочувствовав каждый миг, принять всё сущее. Понять каждого, простить, показать что есть за горизонтом....
Со всем усердствием, принялась строить совместный мир....
Мир самых высоких материй, где даже тончайший свет проходя сквозь него без потери растворяется с ним в волшебстве, естестве.
Любовь зашла и рана зажила, любовь зашла и искра зажглась.
Она будто всегда тут жила, а я только её и желала.

П/с Любите и цените любовь


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро
СообщениеДобавлено: 08 сен 2019, 14:27 
Новичок
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2019, 09:00
Сообщений: 1
Откуда: Россия/РНД
Хорошая биография☺️


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Добро
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 01:42 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 15:06
Сообщений: 75
Откуда: Параллельно
Есть момент, да я не открыла континент ) Сурово бдеть, неа, лучше петь. Жизнь, игра,надеятся узнать всё предвидеть? Скажи "лететь" и полетишь. Поверь в людей ,.... упал? Вставай и снова в облака!!!Жалей себя пока такая роскош покорману, наступит час, жалеть тебя не стану. Смотря под ноги и дуря свое тчеславие, в людей не замечаешь то, что може дать немое понимание ....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.