A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 11:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Johny Brown
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 16:38 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:06
Сообщений: 717
Откуда: г.Донецк,Украина.
Я родился в городи Сан-Фиерро,штат SA. Родители меня назвали Майк,Майк Кастилло,мой отец был наркобароном,а мать владела крупной сетью бизнесов по всему штату. Я знал что это не моё,я всегда хотел служить родине,видимо так повлияли на меня эти сериалы которые я смотрел каждый день после школы. Я хотел быть хорошим копом,или военным,быть крутым парнем. Моя мама очень одобряла эту идею,ей было тяжело с отцом,ведь он был не простым рабочим,а большой шишкой. Я рос и развивался в прекрасных условиях,у меня было всё,всё чего я только хотел. Я уже заканчивал школу,и раздумывал куда мне поступать,пока не пришел тот самый день...
Как я говорил,мой отец был большой шишкой,и видимо он мешал кому-то и его решили убрать. Была ночь,я допоздна сидел за ноутбуком читая новости,я услышал звуки машин,я не успел посмотреть сколько их было,но как я думаю их было порядка 5. От туда выбежали люди,у них в руках было оружие,я сразу же закричал: "Папа,проснись!". Но люди уже вломились в дом,был сильный грохот,со мной в комнате спал мой брат, Сильвио Кастилло,я разбудил его и сказал ему одеваться,началась стрельба,я и мой брат выползли через окно,и бросились в бегство,что случилось с моими родителями я не знаю,их тела не нашли,и мне остается только догадываться где они сейчас.
У меня был ещё один брат Андрес Кастилло,на тот момент он был Глав.Врачем в Лос-Сантосе,я знал что единственный выход для меня и для Сильвио было ехать к нему.
Я сразу-же сменил имя на Джони Браун (Так звали моего дедушку по маминой линии),а Сильвио сменил имя на Сиьвестр Браун. Так началась наша жизнь с новой,чистой страницы.
Я ушел в Армию Лас-Вентурас "Зона 51",а Сильвестр оставался на работе у Андреса.
Я был отличным бойцом,я проходил все подготовки на отлично. Меня перевели в Дпс,где на тот момент был Шериф Владислав Бизюков. В Дпс я служил очень долго. Т.к Я постоянно переезжал на новые места квартиры у меня не было,я постоянно брал в аренду жилье,этого мне хватило. В Дпс я дослужился до полковника,после чего ушел в ФБР к Директору Нику Протосу,дослужив до Агента я ушел по С/Ж,т.к не сработался с этими людьми. После этого у меня был самый тяжкий период в моей жизни,я начал пить,стал более агресивным. Но меня остановили мои братья,и я благодарен им за это.
Я снова вернулся в армию и уже по C/Ж перевелся назад в ДПС
Вернувшись в Дпс,как только мне хотели восстановить звание,нашего Шерифа снимают с должности,и я остаюсь Ст.Прапор. в Дпс.
С наследства родителей я приобрел себе дом на ВайнВуде,и байк. Позже я купил себе автомобиль "Merit". Сейчас я проживаю в доме на ВайнВуде в Лос-Сантосе и работаю в Дпс,на этом моя биография не заканчивается....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Johny Brown
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 16:18 
Профессионал
Профессионал

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 16:10
Сообщений: 632
Откуда: Курган
Отличная биография :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Johny Brown
СообщениеДобавлено: 01 июн 2013, 09:30 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2012, 22:06
Сообщений: 717
Откуда: г.Донецк,Украина.
abdula45region писал(а):
Отличная биография :good:

Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Mail.Ru [Bot] и гости: 119


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.