A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Roma_Sidelnikow [Переделал]
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 19:28 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:51
Сообщений: 266
Откуда: Краснодар.
Моя биография


Здравствуйте меня зовут Роман Сидельников,сейчас я расскажу не много о себе! Родился я в штате под названием San-Andreas. Сначала обстоятельства складывались плохо.Не мог долго найти друзей, работу место жительства.Но потом вдруг встретил 1 человека который помог мне освоится во всём! Штат я не покидал не на секунду! Потом прошло 10 лет,я устроился на работу проработал около 5-8 лет и дослужился до должности Зав.Отделением! А потом я встретил замечательную девушку её звали Jane_Bellucci она мне сразу понравилась.Как я понял она не из простых! Я стал добиваться её,но шансов было мало! В один прекрасны день я поверил в себя и устроил отличное свидание. Пригласил её в ресторан,где стояла белетёрша и дала нам 1 билетик в клуб! Мы пили вино разговаривали и я спросил её! Ты готова стать моей женой,на что она ответила Да! В ту минуту я был самым счастливым человеком.Спустя ещё 2-3 года я добился должности Главврач! Мы были очень счастливы купили квартиру машину и жили отлично! Конечно были лучшие друзья в моей жизни,а именно: Don_Djovany, Eazy_Weazzy,Vadim_Williams,Dmitry_Ivantcov,James_Krovapivec,Aleksandr_Esin и многие другие.Я очень хочу сказать им спасибо.Самые главные мои слова сейчас,это я говорю всегда моей жене,а именно - Женя я люблю тебя!/



Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Roma_Sidelnikow [Переделал]
СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 18:32 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2012, 11:39
Сообщений: 529
Откуда: от верблюда :D
пойдет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.