A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 00:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 14:55 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 18 апр 2020, 13:26
Сообщений: 116



Личная фотография
Андрей Романовскин , год рождения 1965 , день 27 , месяц октябрь.
>>please register for viewing the link<<1. Место рождения: США , Штат Калифорния , округ Калаверас
2. Место жительства: Лос-Сантос.
3. Годы проживания в Регионе: 9 лет.
4. Законопослушность: 150
5. Место учёбы Академия ФБР , Соединённые Штаты Америки, штат Вирджиния, округ Стаффорд
6. Автомобиль: Лимузин
7. Репутация: 500
8. Семейное положение: Холост
9. Родственники: Нету.
10. Употребляет наркотики/психотропные вещества/токсические вещества?: Не употребляет.
11. Место работы: Полиция города Сан-Фиерро.
12. Должность: Полковник
13. Военный билет:Прошёл срочную службу на "Зона 51" - Военная база, удалённое подразделение военно-воздушной базы Эдвардс.



Рождение , детство , юность.

Андрей родился в США в штате Калифорнии после обеда , у матери Андрея начались роды , врачи очень сильно хотели обедать , нервничали , роды прошли с осложнением , у Андрея выявилось нарушение осанки II степени , по детству родители Андрея водили его на специальные процедуры , проходили лечение , но ничего не помогало , обстановка стояла на одном месте. Когда Андрей начал подрастить ( 7-12 лет ) , он начал заниматься спортом , ходил в спортивные залы , поднимал гантели , бил грушу , качал пресс , подтягивался , отжимался , и осанка сама начала выправляться , и в скором времени всё прошло , и спина стала ровной.

Школа , лучшее время - учёба.

В 1972 году в 7 лет Андрея отдали в самую обычную , простую среднею школу , где Андрей проучился 11 лет и получил среднее образование , в школе у Андрея в младших классах учёба шла очень тяжело , он не мог усвоить программу , он постоянно прогуливал школу , приставал к девочкам , пробирался на закрытые вечеринки , были и возможности рассмотрения вариантов оставлять Андрея на второй год в один момент , но Андрей ели - ели вытянул младшую школу , после 5-оо класса Андрей начал интересоваться историей Штата , географией и так же политикой , да да , политикой не смотря на такой малый возраст. Он упорно принял решение , что он станет государственным служащим . В 11-ом классе сдал итоговую аттестацию и получил аттестат об окончании школы , т.е 11 классов.

Армия

В 18-лет по состоянию здоровья был признан годен к воинской службе в армии с группой годности А . , годен - без ограничений , был призван на службу на сухопутную военно-воздушную отдалённую базу "Зона 51" , где отслужил 12 месяцев , там была упорная система занятий по спортивной подготовке , лётное и полевой , проходил курс КМБ , участвовал в параде , был лучшем по строевой подготовки , занимался в тире , повышал навыки с обращением оружия , стоял на постах в дождь и снег , в ураган и град , и спустя 12 месяцев было присвоено звание звание сержант-майор армии США , кто не знает , это воинское звание в армиях США сержантского состава, далее Андрей подал рапорт на перевод в полицейский департамент для продолжения службы...а что было в полиции , читайте в следующей главе.

Служба в полиции и ФБР.

В Полицию в отдел управления следственного комитета в городе Лос-Сантос перевелся с армии на должность младшего следователя следственного комитета , шериф был Victor Shatham , состав организации был большой и адекватный , меня обучали расследовать дела , доверяли лёгкие дела , были ежедневные отличные тренировки , я работал как и все и ничем не отличался , со временим получил должность следователя следственного комитета , после чего подал рапорт на перевод в Федеральное бюро расследований. Когда я перевелся в бюро директор был Fedy Malaxov , при нём был адекватный , приятный , отличный состав , всё шло ровной дорожкой , я расследовал дела , участвовал в специальных операциях , прошёл так сказать суровую службу в правоохранителях. Но через пару дней по каким то причинам директор был отправлен в отставку а новый директор Jonathan Marshall устроил переворот и революцию в организации , начал всё переделовать под себя , ужесточил все правила и системы для ФБР в 2-3 раза , очень много сотрудников возмущались , увольнялись , но мной было принято решение вернуться в окружной отдел полиции по городу Сан-Фиерро , но уже на должность начальника следственного отдела , сейчас продолжаю службу на должности , в погонах Полковника , набираюсь дальнейшего опыта и провожу как можно больше времени в Регионе , стараюсь помогать всем и наказывать нарушителей.


В Финале я завершаю свою биографию , описывая свою личную жизнь , имею эксклюзивный автомобиль , не большой дом в пригороде , не женат , жизнь идёт ровной дорогой , выражаю благодарность в поддержки всем моим друзьям и знакомым !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.