A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 10:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Den_Shevchenko 2012-2020
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 02:02 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2020, 21:08
Сообщений: 21
Откуда: Волгодонск
Здравствуй, дорогой читатель, не знаю будет тебе интересно читать мою историю или нет, но я постараюсь рассказать что было за эти 8 лет моей жизни начиная от приезда в уже регион и заканчивая днем, когда ты это читаешь.

Дело было под вечер если мне не изменяет память весной 2012 года, тогда еще регион назывался штатом, я приехал в штат еще совсем юным пацаном, которому просто хотелось жить и чем то заниматься, тогда еще в штате была такая возможность, если проявишь свою не большую активность то получишь трехлетнюю прописку и 300 тысяч тогда еще долларов. Поработав немного на ферме, заработав деньжат я отправился в автошколу, получать водительское удостоверение, получив водительское удостоверение я отправился на вокзал ЛС где мне сделали трехлетнюю прописку и выдали 300 тысяч долларов, и вот я задумался, а куда же идти дальше, я, совсем ничего не зная, склонялся тогда еще по штату A&A RolePlay без дела, увидев новости о призыве я понял - что мне именно туда.
Я прихожу в мэрию на призыв, там был Zhenya Morozov, как оказалось - он адмирал армии Сан Фиерро куда собственно и проходил призыв, и этот человек согласился обучать меня всему, он поставил меня на довольствие и принялся меня обучать, так же на тот момент был вице-адмирал Дмитрий Иванцов, который тоже оказался очень хорошим и отзывчивым человеком, обучив меня всем правилам штата, правилам армии, уставу и остальным вещам, мы втроем очень сдружились. Проходили дни, недели а мы все были в армии Сан Фиерро, и вот в какой то день "Х" захотелось чего-то большего, и от сюда начинается вся история в основном.

Мы втроем были претенденты на пост сенатов штата, но в один момент нас назначать не хотели по своим каким-то причинам, первый был назначен на пост сената Zhenya Morozov, спустя несколько дней пришла моя очередь на назначение, но приехав в штат Anfisa Kissa застала меня не за очень хорошим делом, я на а.м "Monster" пытался сравнять машины с асфальтом, из-за этого Anfisa Kissa рассердилась на меня и в последствии не хотела назначать меня на пост сената, назначили Диму, и вот, когда мои друзья уже были на постах, я скитался один по штату в поиске себе занятия.
Проходит день, второй, третий, я все еще ищу себе занятия.
Но тут в один из дней меня вызывает к себе мой друг, Дмитрий Иванцов, он мне проводит ознакомительную беседу, рассказывает что и как обустроено и что где находится, следом появляется Anfisa Kissa и назначает меня на пост сената. Я был рад такому высокому доверию, но меня не покидала мысль что я не справлюсь с доверенной мне должностью.
Проходит первый день после назначения меня в сенаты, я познакомился со всем коллективом сенатов: Edgar Russo, Sasha Vitman, Bruno Ferrari, и мы втроем, Дмитрий Иванцов, Женя Морозов, и собственно я, Ден Шевченко.
Проходит второй день после назначения меня в сенаты, я находился тогда один в регионе, следил за порядком, и тут меня просит один из жителей поговорить с ним, мы с ним встретились, он мне и говорит "я хочу купить этот штат весь, с кем можно переговорить", я немного в растерянности сообщаю об этом Annet Venus, она приезжает в штат и....


Код:
Если кому то будет интересно продолжение - сообщат.
Так же если вдруг есть какие то ошибки, запутанные ситуации - прошу извинить. Время 2 часа ночи, сонный.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Den_Shevchenko 2012-2020
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 01:40 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:33
Сообщений: 127
Откуда: Украина, Харьков
Честно мне понравилось)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.