A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 13:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: RP: Carlos Popov
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 02:47 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2019, 21:33
Сообщений: 127
Откуда: Украина, Харьков
2018 г. время на часах 0:48, шел я в магазин 24/7 за продуктами и как то вдруг пошел по ул. Грув, увидел бар ну и зашел в него, спросите почему зашел я в бар а ни магазин? да из за того что у меня было плохое настроение, в баре сидело 3 байкера, сел я возле них да и решил познакомиться, закал себе пиво но один из них сказал, а мы вот только молоко пъем. Задав я вопрос, почему только молоко? Ответ был ясен: Что бы полиция за права не шугала. *злобно улыбнулся*
Второй байкер сказал, да не шугай ты так пацана, кстате может возьмем его к себе?
Вожак ответил: Хм.. чего ты у меня спросил? Предложи ты ему к нам да и все.
....Спустя 9 часов я уже пытался научиться хорошо ездить на байке, но в друг что то пошло не так и я врезался в ворота гаража тем самым вынес их. Через 4 минуты после происходящего в этом же гараже я увидел кросовый м/ц, бело-зеленого цвета, хоть я и байкер дорожного движение мне хотелось на нем покататься по внедорожъю, но услышав чей то крик "А ну кто там!? Выходи а то солью в жопу пихну" я резко начел выбегать, ну уже было поздно... я почуствовал как в затылок мне был направлен ствол, подняв руки верх я услышал "Раслабся, это я, чего ты тут забыл и что с моими вортами?" Это был наш вожак. Объяснив происходящее через 30 минут я заказывал новые ворота.
Позже я спросил у вожака по имени Андрей, а что это был за м/ц?
Андрей сказал что он до "вожака" был лучшим спорт-байкером в истории, после смерти его друга на гонках по лесу он дал себе слово что не будет заниматься таким спортом и решил оставить байк себе на память.
....Прошло 7 дней. Вожак наш умер, его сбила машина. У него не было родных, мне достался его спорт-байк, а его пост занел его же замиститель.
После выезда по лесу на спортивном м/ц, я понял что меня этот вид транспорта убъет и решил уйти из орг. а мотоцикл поставить в гараж к своему другу.
Дальше я пошел в Las Venturas News, достиг бэйджика редактор, купил себе машину, дом и в конце концов себе хлеб который я хотел купить в самом начале. Ну чего то мне не хватало и я решил....

Желайте продолжение?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: RP: Carlos Popov
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 17:37 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2019, 23:24
Сообщений: 128
Как это читать...
Без обид, но половину текста я вообще не понял. Запятых не хватает, где новое предложение, а где нет - не понятно.
Прямая речь вообще не понятно как написана, вообщем скорее нет, чем да.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.