A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 02:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: .:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::. Часть I
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 11:30 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:07
Сообщений: 347
Откуда: Portugal, Lisbon
.:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::.
Часть I


>>please register for viewing the link<<

Изображение
Доброго времени суток, мои дорогие друзья, не поленившиеся читать очередную глупую РП Биографию очередного " талантливого " писателя, который надеется удивить вас своей " мега оригинальностью " и т.д. Говорю "т.д.", потому что фантазии у меня почему то больше не хватило на уже столь тупое начало. Ну да ладненько... Приступим!
Изображение
В один прекрасный день ( которых не особо много ) в красивейшем городе Лиссабоне ( Португалия ) на свет появился мальчик по имени Нельсон...
Блин, не... от третьего лица как-то тупо и на сказку похоже... бред

В общем родился я в небольшой обеспеченной семье. Мой отец являлся ген. директором одной из известных на то время строительных компаний, мама нигде не работала - она все время возилась со мной и моим старшим братом ( до сих пор жалею, что у меня не было младшего брата или хотя бы сестры, поэтому младшим был я... хотя нет, у меня же был кот, и он был младше меня примерно на 10 лет, так что все четко ), учился он плохо, в отличие от меня, и я всегда считал его тупым. Хотя почему считал, я и сейчас этого не отрицаю. Он все время как то прикалывался надо мной и иногда унижал... почти всегда ( хотя в компании друзей я почему-то всегда оставался лидером, наверно потому что моего брата в наших компаниях никогда не было ). Но вскоре мне это все надоело и я что-то сделал, только вот не помню что... Ладно, ладно, ничего я не делал. Так все и продолжалось.

Вскоре я достиг совершеннолетия, пошел в институт ( не скажу какой... потому что не придумал ), и однажды, возвращаясь домой я увидел, как на моего брата в подворотне наезжают какие то странных два типа ( ну он - придурок всегда в какую нибудь задницу попадал, извиняюсь за выражение ) . Сначала я чутка бздил. Ну что поделаешь, вечно он нам какой нибудь гемморой подкидывает, пришлось бежать к нему на помощь. На первый взгляд ( второго не будет, это я для красоты предложения скажу ) они были не особо крупного и мускулистого телосложения, и какие то шансы у нас все таки были. Подхожу я к ним и говорю " Ребят, вам что от него нужно" ( Хах. Самому смешно ). Они мне лишь ответили "Этот пацан должен нашему отцу деньги. Так что пошел на х@*!". Такого я терпеть не хотел, и без особого размаха ударил в висок того, который мне ответил... Он упал ( Не знаю, убил... не убил. В тот момент мне на это было потавокать ). Вот после этого как раз и случилось самое тупое - второй достал пистолет. Да я в тот момент чуть в штаны не наср*л. Все произошло слишком быстро...

В считаные секунды я думал, что просто лишился брата. Хоть реакция не подвела. От нестерпимой ярости, я выбил у этого мужика пистолет, ударил в живот, а потом коленкой по морде, и он упал уж точно насмерть ( на самом то деле это конечно все не так эпично было ). После этого я ринулся к брату, проверил его пульс, уж это я умел. Сердце еще билось, мне нужно было вызвать медиков, но в тот момент у меня не было телефона. Я посмотрел у брата, у него тоже с собой не было. Пришлось обыскать этих парней. В карманах не было почти ничего. Потом я заметил, что у одного из них был портфель, открыл его и.. и... и... Ох*ел. "Твою мать!"- 10 раз пронеслось у меня в голове, с каждым разом все громче. Этот портфель был полностью набит деньгами ( Я потом думал, на хрена они взяли такую сумму денег с собой на выбивание долгов). Через несколько секунд я опомнился, нашел в нем телефон и вызвал скорую. Осмотревшись, я увидел, что за мной следит какой то мужик, кторый был так же одет как и эти двое ( Ничего хорошего это не значило), как только он увидел меня, он сделал вид. что не смотрит и убежал. Портфель я спрятал за мусорный бак.

Вскоре приехала скорая и увезла нас в больницу. Битый час я ходил около дверей операционной. Вскоре вышел зав. отделением и сообщил " Я сожалею, но ..." Дальше я ничего не слышал, кажется я потерял сознание или что то еще.

Я очнулся из-за едкого запаха нашатыря. Я лежал на диване в приемной. Когда я встал у меня еще больше закружилась голова. Врачи что то говорили типа "Стойте. Вы куда. Вам нужно лежать". Я их не слушал, меня одолевала только одна мысль: Отомстить. У выхода из больницы стояли сотрудники полиции, наверняка хотели спросить "Кто, Как, И почему убили двоих парней"

Что мне было делать, я развернулся, спросил у первого встречного, где тут туалет. Я быстро пошел туда, куда мне сказали. Конечно же там был Черный выход, было только одно опасение, что он был закрыт, но мне повезло. Я вышел на улицу.

Я не мог идти домой. Тот, кто следил за мной уже наверняка знал обо мне все. Если бы я пошел домой, я бы привел убийц к своим родителям ( Я понимал, что они будут волноваться, но иначе я поступить не мог ). Все, что мне оставалось, это покинуть город... Да какой город... Страну. Я пошел к тому переулку и забрал портфель, хоть деньги для начинаний у меня были. Но я не мог выбраться из города незамеченным. В тот момент я вспомнил про своего друга, который что только не подделывал. Он мог сделать фальшивку чего угодно: денег, паспортов и т.д. Это мне и нужно было. Я быстро добрался до его дома и попросил его сделать мне новый паспорт. Он медлил, а в тот момент время для меня было самое важное и я согласился заплатить ему некотрые деньги, которые из портфеля не значили и одной миллионной. Через несколько минут, мой новый паспорт был готов.


Изображение
>>please register for viewing the link<<
Изображение

Да, я решил выдать себя за итальянца, но паспорт был американский, по данным я был прописан в Вашингтоне, но это ничего не значит. Ты можешь быть прописан в Крыжополе а жить в Мухосранске. Ну чтож, оказывается мой друг был не такой уж профи. Все, что на то время я смог придумать.
Немного подумав, я понял, что уходить из страны с помощью самолета или корабля было опасно. Меня наверняка уже искала полиция по фотографии. Но кое-какое решение я придумал. Я пошел в порт, нашел грузовой корабль. Договориться с капитаном не составило проблем, он был американцем, а по английски я разговаривал хорошо. А на счет денег, как вы понимаете проблем вообще не могло появиться. Он временно поселил меня в своей каюте. Мы плыли очень долго, и кстати я даже не знад куда мы плывем, что то даже не додумался спросить. В один из дней плавания я решил посчитать деньги, находившиеся в портфеле. Шесть с лишним миллионов долларов... Ну что ж, хоть на новый дом и машину у меня более чем хватало, и это охрененно радовало. И вот наконец капитан сказал, что мы прибыли. Выйдя на палубу я оглянулся и ... В одном лишь грузовом порту было больше людей, чем в любом городе Португалии.
- Твою мать! - случайно сказал я по португальски вслух.
- Что? Что? - переспросил капитан.
- Да нет ничего. А где мы?
- Лос-Сантос, штат Сан Андреас.
Америка... У меня начиналась новая жизнь...

Изображение

TO BE CONTINUED...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::. Часть I
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 13:36 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:18
Сообщений: 268
Откуда: Special Weapons And Tactics
Прикольно :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::. Часть I
СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 23:43 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 19:18
Сообщений: 268
Откуда: Special Weapons And Tactics
Прикольно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::. Часть I
СообщениеДобавлено: 15 июн 2013, 22:00 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:07
Сообщений: 347
Откуда: Portugal, Lisbon
Вау. Неплохо, неплохо, чувак. Четкая бография :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::. Часть I
СообщениеДобавлено: 16 июн 2013, 20:37 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:07
Сообщений: 347
Откуда: Portugal, Lisbon
Iles Magomadov писал(а):
Прикольно :good:


Сяп :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::. Часть I
СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 22:07 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 13:05
Сообщений: 6257
Откуда: Лен.Область
Воу Воу парень палегче столько настрочил :)
p.s когда дрочил ]:)
Норм ваще :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::. Часть I
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 15:10 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:07
Сообщений: 347
Откуда: Portugal, Lisbon
Читаем, комментируем. Говорим "збс чувак" :D А то продолжение не интересно писать, если никто и не читает


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::. Часть I
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 12:49 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 16:51
Сообщений: 266
Откуда: Краснодар.
Класс! Мне понравилось +1


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: .:: Sidney West ( Fredo Corleone ) ::. Часть I
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 10:34 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:07
Сообщений: 347
Откуда: Portugal, Lisbon
Romka22 писал(а):
Класс! Мне понравилось +1

Thanks
Читаем и комментируем


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: keys-so [bot] и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.