A&A Role Play

Последнее посещение: меньше минуты назад




 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: [Fred Coder]: Не много обо мне.
СообщениеДобавлено: 24 июл 2024, 19:43 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 04 мар 2024, 18:04
Сообщений: 97
Откуда: Lid:Army LV Lid:SFnews x-2 Lid:РМ Lid: Ул.Гонщики Lid: Grove Lid: Vagos Lid: Гопота Lid: Gold Wings
Fred Coder

Доброго времени суток!

Хочу не много рассказать о себе в 2013 году я приехал в 01 регион ( тогда еще штат ) и сразу же данный регион пришёлся мне по душе,начинал я как и все... Фермы,рудники,такси,водитель автобуса по достижению 3 года в регионе я призвался на военную службу в Армию Военно Морского Флота обучился навыкам владениям оружия М4,АК-47,Deagle...Получил воинское звание Ст.матрос запросил перевод в СВАТ тогда это было престижная организация получил звание Полковника СВАТа...Решился на перевод в ФБР но тогда мне не очень легко давалась данная организация я покинул ФБР по Собственному желанию и решил заниматься футболом. Вступил в ФК "Russia Gopota" Ну а когда уже полностью освоился в Данном регионе начал занимать высокие должности Сначала заместителей а с 2015 года мне выпала возможность возглавить байкерское движение Gold Wings с большим успехом отстоял свой срок после этого у меня было не мало занимаемых мне высоких должностей.


Gold Wings-x2

San-Fierro News-x2

ФК Гопота-Full Ghetto

Grove Streat

Vagos

Aztecas

The Rifa

Russia Mafia-Full Biz

Roskers

Ул.Гонщики

Армия Сух.Войск

Армия ВМФ

ГИБДД

Мэрия

SFPD-x2

Yakuza-Full Biz

Прошлые паспорта:

Olaj Castro

Danya Kalashnikov

Danil Kalashnikov

Diman Boger

Danil Coder

Fred Coder


P.S. Желаю всем хорошего настроения!


Вернуться наверх
  
 
 [ 1 сообщение ] 

Последнее посещение: меньше минуты назад


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Claude [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.