A&A Role Play
Текущее время: 19 апр 2024, 08:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 02:09 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:20
Сообщений: 2318
И так, я пожалуй начну!
С самого детства я мечтал выбиться в люди, вытащить нашу семью из низов этой ужасной жизни, чтобы родители гордились мною и моими братьями. Я мечтал, что бы моя семья не в чем не нуждалась, о жизни полноценного человека, при этом задавая себе вопросы: "Чем мы хуже?", "Чем мы отличаемся от других?" . Я решил начать новую жизнь.
Еще в юном возрасте, когда я был совсем еще ребенком, мы с моими лучшими друзьями Travis Linberg и Zhenya Kuznetsov мечтали уехать заграницу, но в будущем наши жизненные пути разошлись. Мы не стали общаться долгое время, но спустя 10 лет мне сообщили, что Travis Linberg проживает в штате San Andreas и зовет меня жить вместе с ним, с целью прославиться и заработать много денег. Были тяжелые времена, много хлопот, суета, нехватка денег. В ночь 19 1999 года мне исполнилось 19 лет, и я решил начинать жизнь с чистого листа, добиваться и идти к успехам в будущее.


После окончания института Управления Бизнеса и Права, на котором я учился 2 года, оплачивая деньгами заработанными на работе грузчика, я приехал в штат San Andreas. Когда я вышел из поезда, то сразу бросился в глаза яркий белый свет, который отражался от белой поверхность красивого автомобиля. Его трудно было не заметить. Я вытер слюну, оторвал свой затянувшийся взгляд от автомобиля, подошел к владельцу роскоши и спросил цену этого автомобиля, после чего я услышал ответ: "Бомж, можешь даже и не мечтать об этом автомобиле, тебе не по карману "Bullet" за четыре миллиона!". Меня это не смутило, и не загасило желание добиться этого автомобиля. Я сказал себе - " Я добьюсь!". Скитаясь по заброшенным гаражам, подъездам, вспоминая холодные зимние ночи на вокзале города Liberty-Sity. Я работал с целью заработать себе хоть на один кусочек земли, на котором мне никогда не скажут - "Пошел от сюда, Бомж!".

Моя работа продолжалась до тех пор, пока меня не призвали в Армию. Служил я в Военно - Воздушных Силах. Моим Генералом оказался замечательный человек - Anibus Mayson, правда недолюбливал меня за мою самостоятельность по время службы, после чего мне пришлось уйти, пониженным в должности рядовым в мэрию охранником, но обещал вернуться. Позже, я сдержал свое общение, вернулся, дошел до звание офицера, но уже в его отсутствие... В армии я познакомился с прекрасными людьми, которым я благодарен пе сей день. Эти люди по имени: Matvey Ghost, Anna Ghost, Sam Finn, Nikita Miller, . Спасибо вам, друзья.

После того, как я покинул армию, я решил проявить себя в сфере "News".
После долгого моего проживания в городе Las-Venturas, мне захотелось отправить свое резюме именно в офис "Las-Venturas News". Подождав некоторое время, мне по почте пришел положительный ответ от главного редактора Vladimir Solovyov. Владимир оказался хорошим помощником и верным другом. С Владимиром мы работали в редакции в течении долгих лет. Несмотря на все предстоящие трудности, мы с Владимиром бились до конца. Мы нигде не допускали ошибок. В скором времени, редакция " Las-Venturas News" получила достойное звание - Лучшая редакция Штата. Через довольно таки продолжительное время, Владимир выдвинул меня сенаторам, как "Кандидат на должность главного редактора Los-Santos News". И безусловно, я им стал.


С тех пор прошло уже довольно много лет. Но с того момента, я доказал себе, что заработать на автомобиль "Bullet" легко.. Только нужно по-стараться!


P.S. Всю ночь писал. Заценивайте :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 13 июл 2013, 22:05 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:53
Сообщений: 199
Откуда: столько Coffe?
отлично серёж :-)


я скоро тоже Miller буду ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:10 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:51
Сообщений: 721
Откуда: курск
Отлично я тоже в разработки своей рп биографии


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 23:37 
Пользователь
Пользователь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2013, 18:42
Сообщений: 15
Круто


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 09:53 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 01:48
Сообщений: 642
Откуда: All Cops Are Bastards / ACAB
N1yaZka писал(а):
отлично серёж :-)


я скоро тоже Miller буду ;)


Ещё один фейк "Miller" - будущий :ROFL: А по теме, Sergo отлично. :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 10:08 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 12:24
Сообщений: 443
Откуда: Russian Federation
Норм :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 11:24 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 13:53
Сообщений: 199
Откуда: столько Coffe?
Как админом стал сразу коминтарии появились XD


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 10:27 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2013, 02:35
Сообщений: 133
Откуда: |AutoSchool SF|Srv: 01|
Мигель ваще кул биография. Да ты и сам кул.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 17:49 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 19:20
Сообщений: 2318
Я старался. :pardon: Мне приятно, что вам понравилось. :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Miguel Miller
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:09 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:51
Сообщений: 721
Откуда: курск
Ну не то чтобы мне понрапилось...

Она идеальна!!!

Я свою переписывать буду.

http://forum.aa-roleplay.ru/viewtopic.php?f=127&t=34257


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.