A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 18:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ..::Max Tiger (Maxim Pilipenko)::.. Часть 1!
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 00:55 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 01:23
Сообщений: 105
Откуда: USA
|Начало|


Все началось с драки. Я жил себе в интеллигентной, благополучной семье. Папа работал адвокатом, достаточно зарабатывал, Мама работала врачом в местной клинике. Родители мне ни в чем не отказывали,хотя я никогда не просил много. С детства я хотел быть не зависимым от родителей, и мечтал переехать. В 14 лет я понял что живу скучно, и я изменился. Я стал много времени проводить я друзьями, имел лучшего друга по имени Картер (фамилию его не помню.. ) и приходил домой поздно. Родители волновались за меня, говорили что меня может похитить местная мафия, ограбить могут. Но я не слушал их. И как то раз гуляли мы с Картером вдвоём. Уже собирались идти по домам, как из-за угла к нам подошли "гопники" . Их было 3-е они попросили прикурить. Я ответил: "мы не курим.", после чего один ударил Картера, и они сказал: "гоните все что есть, все ценное сюда,если не хотите в больницу". Мы промолчали,попробовали убежать, но ничего не получилось. За Картером побежали двое, за мной толстенький не угнался,он стал меня искать. Я нашел тяжелый камень, и увидел из далека,что этот толстенький ищет меня, я его позвал,и забежал за угол. Подождал, и как только он вышел,я кинул со всей силы камень ему в голову. Он упал,и я не знал, живой он или нет. Увидел кровь. Позвонил маме,кратко все объяснил, она послала карету скорой помощи туда. Я услышал крики, и побежал на звук. Я бежал как мог, потому что знал,что это кричит Картер. И тут слышу что я уже близко,он Картер уже не кричит. Увидел что его добивают 2-е ногами. Увидел что он еще жив...И вдруг он закричал: "Беги...они..." и не договорив, один из этих "гопников" нанес ему удар в шею, после чего Картер не смог говорить. Из далека, я подобрал камень, и кинул в одного из них, они погнались за мной, но мне удалось скрыться.Через 2 минуты я услышал карету, прибежал,а там мама. Они сказали что с Картером все будет нормально,и увезли его в больницу. Я не спал всю ночь. На утро пришла мама после ночной смены, и сказала что они не смогли спасти Картера... И я совсем забыл, что этот день был моим днем рождения. Это был мой самый ужасный день рождения. Мне 15 лет, я закрылся в комнате и написал письмо маме, что уезжаю к бабушке. Я вышел через окно. На улице ночь. Я взял с собой телефон,с новой сим-картой, и денег на билет в опасный большой город. Город Лос Сантос. Прилетев, я написал письмо маме, что со мной все в порядке, не волнуйся. Ведь я знал что они позвонит бабушке. И Вот мой первый год в штате!

Первые шаги.

Как заработать я не знал, не знал город, не знал ни одного человека. Я решил, что надо узнать город по лучше. Ходил по городу,просил денег, но никто меня не слушал. И тут я нашел работу. Это были грузчики,куда меня привезли на автобусе. Я долго работал, и заработал себе 1.000 рублей на права. Это было незабываемо. Это были первые заработанные мной деньги. И вот я с 1.000 рублей на руках, пошел в автошколу. Туда меня подвез незнакомец на скутере. Было не плохо. Я пришел, и узнал,что что бы сдать на права нужно еще 500 рублей. Мне пришлось идти обратно на грузчики, что бы еще заработать 500 рублей. Я долго шел по автостраде, меня никто не хотел подвозить. И все так и дошел пешком. Сил было очень мало, но я нашел там еду для бомжей, и подкрепился. Отдохнул, и приступил к работе. Я долго пахал, и заработал 1.500 рублей. Мне хватило что бы доехать до АШ и дать взятку инструктору, что бы сдать на права. Я потратил достаточно, и все таки получил права. Я был рад,у меня еще осталось 500 рублей,и наконец-то мне 16 лет, мой второй год в штате,я устроился водителем автобуса.

Ghetto


Я долго работал и заработал достаточно на проживание. Уже 17 лет, мой 3-й год в штате,и я работал. Как вдруг мне позвонил неизвестный номер. Я ответил. Оказалось что звонила моя Мама. она сказала что умерла бабушка. Я не знал откуда она узнала мой номер, мне было уже не до этого. Я рассказал как живу. Она меня поняла. Вдруг я вспомнил Картера...я разозлился, и вдруг увидел объявление, что в местную балду проходит набор. Я позвонил по указанному номеру, мне сказали приехать на район. Я приехал,был злой, и по мне это было видно. Мне приняли сразу. Это была банда "Grovee Street Gang". Там я встретил своих друзей: Sasha_Revchuk, Danil_Goliy. На тот момент Мэд Догом был Eddisson Miller, которому я очень благодарен. Он научил меня всему. Всю злость когда я вспоминал Картера я выпускал в цвета вражеских банд, убивал всех, воровал металл с армии. Все было круто. Но вдруг я знал что Мэд Дога усыпили и посадили. Из-за этого все покинули банду. Я не хотел этого делать,так же как и все,но нам пришлось. У нас был мир в бандой "East Side Ballas Gang", и я решил что пойду туда. Там мы с друзьями пробыли долго. Но ничто не вечно. Эту банду мы покинули тоже.

Провал

Я уже достаточно заработал, мне было 25 лет, у меня был дом, а\м . Все это было на 8-ом году проживания в штате. И как-то мне пришло смс, что проходит раздача имущества. Надо только было сказать где лежат запасные ключи от моей машины и квартиры. Я подумал, что т.к. они находятся у моего друга и соседа они не смогут ничего сделать. Однако я ошибался. Они обчистили моего друга, затем меня, и денег я не получил. Я спал,я вдруг услышал шум на кухне. Вышел из комнаты, а дальше ничего не помню. Я очутился на вокзале. Что произошло - не понимаю . Понял только одно - меня ограбили. Я шел, хотелось очень есть, замерз. И упал. Так я впал в кому на месяц.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ..::Max Tiger (Maxim Pilipenko)::.. Часть 1!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 15:12 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:07
Сообщений: 347
Откуда: Portugal, Lisbon
Абсолютно тупой плагиат с заменой пары героев. Название тупо такое же как и у меня, обстоятельства те же. Самому слабо что нибудь придумать. Задрали уже плагиаторы


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ..::Max Tiger (Maxim Pilipenko)::.. Часть 1!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 22:03 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2013, 15:57
Сообщений: 414
плагия всё с СИдни вест !!!! ндаа...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ..::Max Tiger (Maxim Pilipenko)::.. Часть 1!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013, 07:56 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2013, 08:19
Сообщений: 105
Это биография ещё одно доказательство того, что этом сервере никогда не будет РП.
p.s. Полный бред написал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ..::Max Tiger (Maxim Pilipenko)::.. Часть 1!
СообщениеДобавлено: 17 авг 2013, 13:38 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 01:23
Сообщений: 105
Откуда: USA
Arstein писал(а):
Абсолютно тупой плагиат с заменой пары героев. Название тупо такое же как и у меня, обстоятельства те же. Самому слабо что нибудь придумать. Задрали уже плагиаторы


Simon_Connor писал(а):
плагия всё с СИдни вест !!!! ндаа...

:facepalm: :facepalm: :facepalm: :fool: :fool: :fool:
Твоя биография |govno|, такое даже плагиатить стыдно ... :facepalm:

Ricci писал(а):
Это биография ещё одно доказательство того, что этом сервере никогда не будет РП.
p.s. Полный бред написал.

Llaitaa абаснуй :P


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.