A&A Role Play
Текущее время: 29 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Kristina_Falcone
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 16:28 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2013, 17:34
Сообщений: 212
Здравствуйте, меня зовут Kristina_Falcone, сейчас я расскажу вам о себе.

Начало

Здравствуй уважаемый читатель ,меня зовут Kristina.Это рассказ о том как я приехала в город "San-Fierro",заработала первые деньги,и нашла себе отличную работу на которой работаю по сей день.Если вы не ленивые то прочитайте этот рассказ до конца надеюсь будет интересно.

1

Ранним утром я проснулась и как всегда отправилась на кухню.Как всегда с кухни чем-то пахло вкусным (мама по утрам готовила завтраки).Встретив маму на кухне около стола я подошла к ней и обняла ее сказав : "Доброе утро мама".
Мы поели и мама сказала мне: "Кристиночка пора тебе начинать самостоятельную жизнь,самой искать деньги,работать".Я поняла что мне придется ехать в город San-Fierro.Ранее она мне рассказывала как уехала на заработки обрела дом,деньги и хорошую работу.В этот же день я пошла собирать свои вещи для поездки в город San-Fierro.Собрав свои вещи я увидела отца подъезжавшего на своём новеньком "INFERNUS" и тут я подумала: если я пойду работать то обязательно куплю такой же!
Через 40 минут я уже стояла на остановки и дожидалась автобуса который довезет меня до San-Fierro. Автобус прибыл,я села в него у поняла что я засыпаю.Но преодолеть это чувство не удалось!И тут я уснула.


2

Меня разбудил водитель автобуса на остановке в San-Fierro помог мне вынести мои вещи из машины и уехал.Я не знала куда идти,что делать, в этом городе для меня было все чужое!Задумавшись я вдруг увидела как ко мне приближается бомж,поняв что он хочи меня ограбить я бросилась бежать но бежать с сумками было очень тяжело.Пробежав не большое расстояние я услышала треск,обернувшийся я увидела полицейского скручивающего бомжа.Я подошла поблагодарить его что он спас меня от этого грязного,ванючего бомжа.Полицейский подошел к машине засунул бомжа и закрыл его там подойдя ко мне.Он представился : "Меня зовут Tom Effect я сотрудник ДПС чем могу быть полезен?"В ответ я улыбнулась сказав что мне уже не чего не нужно и поблагодарила его за спасение.После чего он сказал: "Я вижу вы только приехали и вам нужна помощь?".Я ответила ему :"Да нужна,мне нужно снять квартиру я приехала на заработки не подскажите где можно снять квартиру по дешевой цене?".В ответ он сказал: "Да, я знаю одно место дом хороший,красивый и квартала копей

3


На утро я проснулась,приняла душ,поела и хотела уже выйти их дома но вдруг на ручке двери я увидела бумажку.В ней было написано: "Доброе утро!Надеюсь ты выспалась!Зная что тебе предстоит сложный день и тебе прядется много ходить я оставил тебе свою машину ты можешь ей пользоваться как своей.Ключи лежат в твоей комнате около зеркала!Я ее заправил ты не бойся бензин не кончится!".Я очень обрадовалась выбежала на улицу и удивила шикарный автомобиль "HUNTLEY" белого цвета.Сев за руль я отправилась к автошколе там работала моя сестра Валентина.Пребыв к автошколе она меня встретила и предложила пройти у нее стажировку,я с радостью согласилась и преступила к работе.Спустя 2 года я купила себе машину дом и больше не в чем не нуждалась!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Kristina_Falcone
СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:26 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 09:51
Сообщений: 721
Откуда: курск
Хех прикольно обо мне вспомнили.
Отличная РПшка ставлю: 5





Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 98


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.