A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 19:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Hitman Ald
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 20:13 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2013, 13:28
Сообщений: 263
Откуда: Казахстан
Кратко о себе
Возраст-17 лет
Рост-1м.85
Телосложение- Атлетическое
Особые приметы-Нету
Особые качества-Очень хороши стрелок
Хобби- Баскетбол и Качка
Преступлений-89(ошибки молодости)
Арестов-9
Начало пути
Родился я не очень благо полуночной семье.Папа был в мафий и был преступником а мама была простои домохозяйкой.Когда я родился отец погиб в перестрелке ну и так мы стали жить с мама одни.Нам было очень тяжелило особенно маме она работала на 2 работах поскольку думала что мне нужно образование.В первый класс я пошел в очень одаренную школу.Нам приходилось оплачивать обучения потому что там можно было учится только только денежным путем.
Мы сами жили в трущобах на опасном районе дом был не наш мы его арендовали но не смотря но все мы радовались.Мама говарила всегда даже в если у тебя есть все богатство мира оно не сравнится с любовью.Но я понимал уже в мало возрасте что мир не так хорош как мне говорят.
Как только я закончил школу с высшим образованием я немного потерял себя.Я на чел буянить нарушать закон,но это было проста мелкие нарушение.
В один день меня посадили в тюрьму за нарушения покоя мэрий.Там я познакомился с бандитом из рифы он предложил мне прийти в его банду.Как только меня отпустили долго думал надо этим переложениям и решился.Вышев из дома я позвонил ему он сказал придет сам комне и отвезет меня.Как он и сказал он отвез меня и объяснил все порядки банды.После вступления в банду я на чел грабит воровать ходит на стрелки и.т.д
Остальное сказу потом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 66


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.