A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 16:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:08 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:22
Сообщений: 214
Откуда: made in 2011.
Изображение Изображение Изображение

История моей жизни началась в далеком городе Liberty City. Там я родился. Это моя биологическая родина. Моё имя Charles Blackwood (Чарльз Блэквуд). Я жил в городе Liberty City ровно 3 года. Позже нам с родителями пришлось переехать в город New York. Причину нашего переезда я не помню, так как был очень мал в то время. Прошло два года с момента переезда в город New York и моя мать нашла себе работу в новостной редакции News города New York'a. После этого меня отдали в десткий сад, потому что за мной больше никто не мог присмотреть дома. Мой отец был успешным и влиятельным бизнесменом. Он днями и ночами проводил свое время в офисе и на меня не так уделял много времени. В детском саду я встретил своих первых друзей: Miguel'я Miller'a и Maks'a Rennera. Мы с ними были очень дружны. Но спустя год мою мать выгнали с работы. Она знала, что её выгнали не просто так. Она догадывалась, что её подставил её соперник John. Через ещё один год я вылез из яслей и пошел в школу. Там я уже чувствовал себя совсем повзрослевшим и начал думать не по-детски. Через четыре месяца моей учебы в школе, случилось страшное. В один вечер мой отец вернулся домой весь избитым. Я очень испугался и поэтому ушел в свою комнату, где лег на кровать и накрылся одеялом, потому что мне было очень страшно. Я слышал разговор моих родителей. Отец рассказывал мой матери, что его пытались прикончить. Он догадывался, что это рук его конкурентов, но точно сказать не мог. На следующий день родители отправили меня к моему деду, чтобы я жил с ним, а не дома, так как они знали, что мне там жить очень опасно. Дед мой жил один. Бабушка умерла от сердечного приступа около пяти лет тому назад. Прошло пять с лишним лет. Я все также ходил в школу и учился там. Родители навещали меня два раза в неделю. Мне было одиноко без них, но со мной был мой дедушка и он был со мной очень дружелюбен и веселым. В один день мы с дедом решили поехать в город за продуктами. Случилась страшная трагедия. Мы попали в аварию. Мой дед был сильно ранен и еле дышал. Тот человек, который сидел в другой машине скончался до приезда врачей. Мне повезло, что я обошелся лишь синяком и ушибом. После этого случая родители забрали меня обратно домой, а моего деда увезли в больницу. Мы навещали моего деда раз в три дня и только по часу. Приносили ему фрукты, овощи и всякую полезную вещь. Ему нужна была операция, а на операцию нужны были огромные деньги. Даже у моего отца не было таких денег. Я был сильно расстроен. Моя мать была в депрессии. Через месяц отец все-таки нашел откуда-то деньги и отдал их врачам на операцию. Через три дня нам сообщили, что мой дедушка скончался во время операции. Я был в ужасе от услышанного. Моя мать долго не могла поверить в то, что происходило. Всё же мы смирились с утратой и продолжили жизнь. Через пять месяцев наступил мой день рождения. Родители устроили мне настоящую вечеринку. Всё было: друзья, подарки, накрытый едой и тортом стол. Но произошло ужасное. Кто-то из снайперской винтовки выстрельнул в моего отца. Отец упал на землю и умер от потери крови. Через год после этой тяжелой утраты мать решила, что нам необходимо переехать в штат San Andreas, где у нее была знакомая подруга. Мы не успели собраться, как выбив дверь к нам в дом вошли четверо здоровых парней. Они требовали от моей матери деньги. Стало ясно, что отец украл или одолжил у них сумму денег на операцию деда. Они отвели мою мать в машину, а меня оставили в доме. Я ждал примерно три часа, но моя мать не вернулась. Через день ко мне приехала полиция. Я не знаю откуда они узнали, что я остался один, но они собрав мои вещи отвезли меня в участок. Там меня распрашивали о том, что я видел и куда подевались мои родители. Я рассказал им все, что знаю и они сказали мне, что меня отправляют в приют. Вдруг я вспомнил о подруге моей мамы, которая живет в штате San Andreas и попросил полицейского позвонить ей. После разговора полицейский приказал мне ложится спать. И так я спал прямо в полицейском участке, а точнее в кабинете участкового. Кабинет был холодным и от этого я простудился. На следующий день в город New York прилетела подруга моей покойной матери. Она забрала меня из полицейского участка и мы с ней полетели в штат San Andreas. Она приютила меня в своём доме. Детей у неё своих не было, поэтому ей было одиноко. И так я стал жить в городе Los Santos. Мне к тому времени было уже тринадцать лет. В школу я не ходил, а получал знания от подруги моей матери Valentin'ы Falcone. Это добрая женщина. Со временем я узнавал много нового о штате San Andreas и о городе Los Santos. Оказалось мы живем в очень опасном районе города. Однажды в один вечер я возвращался домой после долгой прогулки. Тут на моем пути встали шесть парней, которые были не совсем довольны, что я тут брожу. Они были одеты в желтые цвета одежды. Они повалили меня на землю и отпинали. Забрав у меня все деньги они ушли прочь. Не понимая, за что я получил такое жестокое наказание я отправился домой. Всё тело ужасно болело. Я не мог заснуть от этой жуткой боли. Всё же я кое-как заснул.
Прошло пять лет и мне пришла повестка в армию. Я попрощавшись с
Valentino'й, которая стала мне почти как мать, ушел служить своей стране. Служба была долгой и мучительной. Утренние пробежки, отжимания, подтягивания на турнике - все это выматывало меня из сил. Мы охраняли очень ценные и очень опасные вооружения. Мой пост был на вышке КПП. Я стоял под жарким солнцем целый день ровно до 00:00. Потом приходила смена других военнослужащих. Всё завидовали тем кто стоял на посту по ночам, так как ночью не так жарко, как днем. И вот после службы в армии я вернулся домой. Там меня ждала плохая весть. Моя можно сказать вторая мать умерла от сердечного приступа. Она не говорила мне, что у неё проблемы с сердцем, чтобы попросту не огорчать меня. У меня погиб последний близкий мне человек.
Дом передался мне, потому что оказалось, что
Valentina завещала этот дом мне. Через два года я поступил в юридический институт. Проучившись там я устроился на работу адвокатом. Мною было выиграно много дел и я уже стал лучшим адвокатом штата. Меня это не очень радовало, ведь я считал, что это моя обязанность. Доказывать невиновность моих клиентов. Через год мне пришлось уволиться с моей работы, потому что я решил переехать в другой город - Las Venturas.
Там я начал новую жизнь. Устроился на работу в новостную редакцию, Las Venturas News, журналистом и стал зарабатывать себе на жизнь. Через два года я купил себе автомобиль. Через год я снова вернулся в город Los Santos т.к. я узнал, что я попал в кандидаты на пост Президента штата ''SA''. Через месяц после выборов меня избрали Президентом. Моя жизнь потихоньку налаживалась. Я себе купил новый автомобиль Ford GT (Bullet)и особняк в элитном районе VineWood. Не прошло и 2 недель, как я нашёл любимую девушку на которой вскоре поженился и от которой у нас появились дети.
Прошло восемь месяцев и наступил мой день рождения - двадцать четыре года моей жизни. За эти двадцать четыре года я повидал много чего. И я никогда не забуду эти события, которые произошли со мной.
(с) С уважением Алексей (Charles Blackwood).

Изображение Изображение Изображение
P.S. Придумывал/писал это всё я очень долго. :) Думаю вам понравится. Прочтение займёт от силы минут 7. За ранее-спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 09:50 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 13:48
Сообщений: 1015
Откуда: OT SAD BOYS :(
:wink: :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:52 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:22
Сообщений: 214
Откуда: made in 2011.
Kama012 писал(а):
:wink: :good:

Спасибо друг. :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 18:38 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 16:05
Сообщений: 1752
Молодец, классно!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 19:29 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:22
Сообщений: 214
Откуда: made in 2011.
Leo_Becker писал(а):
Молодец, классно!

Cпасибо братан. Очень приятно. Я старался. :) :beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:05 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2013, 14:10
Сообщений: 786
Откуда: Rust,CS-GO
Мне понравилось,молодец! :good:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 20:18 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 19:22
Сообщений: 214
Откуда: made in 2011.
artem21421 писал(а):
Мне понравилось,молодец! :good:

Спасибо! :friends:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 21:35 
Постоянный форума
Постоянный форума

Зарегистрирован: 11 авг 2013, 14:44
Сообщений: 85
Откуда: || Россия ||
:beer:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 07:41 
Опытный участник
Опытный участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2013, 08:41
Сообщений: 280
Откуда: Крымск
круто, красава братан


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2013, 17:34 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 13:05
Сообщений: 6257
Откуда: Лен.Область
Меня не забыл даже, понравилось :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.