A&A Role Play
Текущее время: 28 мар 2024, 23:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 11:35 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:19
Сообщений: 88
Откуда: (Генеральная Академия NGSA)
Я изложу кратко жизнь моего персонажа на проекте "A&A". Изначально уточню, что этот проект единственный на котором я играл и цель была только Армия.
-1985г 6ое Февраля. (06.02.2012 оос)
Я, ещё тогда молодой Виктор Трошка прилетел в Штат из России, только что окончив колледж по профессии "Монтаж и эксплуатация систем газо-снабжения". Цель моего приезда была как можно быстро попасть в Национальную Гвардию, где я собирался подписать контракт. Я знал что у сша большие планы на наемников Национальной Гвардии и что в скором будущем в Штат хлынет волна эмигрантов... Проработав за гроши на подработках меня призвали в Армию, в ту самую NGSA и попал я в ВМФ. На тот момент Адмиралом Авианосца 69 был Уилл Блэк, довольно строгий и требовательный командир. Ещё в 16 лет я проходил стажировку как офицер в России на границе Рф-Монголия, что и свидетельствовала грамота, я не был офицером но обучали меня как курсанта Высше военно командного училища. Вскоре об этом узнал Блэк и пригласил меня на собеседование, речь шла на профессиональную тему, где я и блеснул знаниями военной тематики. Мне была поставлена задача: досканально знать всё о Авианосце, после я должен был сдать некий зачет... Зачет я сдал на отлично включая рецензию по усилению охраны периметра вскоре Блэк подал рапорт на имя Министра обороны о переводе меня в Высший командный состав на должность зама. Рапорт в скоре одобрили и я получил звание Вице Адмирала. Служба шла напряжонно так как рост приступности заставлял нас отдаваться полностью работе...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:42 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:19
Сообщений: 88
Откуда: (Генеральная Академия NGSA)
Прошло около двух лет. (2-3месяца). Дежурный докладывал о многочисленных нападениях и потерь среди матросов, молоденьких парней пришедших на службу с чистой совестью и с огнем в глазах. Среди доклада было упомянуто о пропажи без вести Адмирала Блэка, я не дал этому особое значение так как занялся инструктажем командиров подразделений.
Прошло ещё 2 дня, фбр заинтересовалась пропажей Блэка и уже начали действовать как по факту похищения. Я же в свою очередь занялся своим поиском. Ещё в докладе было упомянуто присутствие на территории конкретно банды фиолетовой раскраски, это были одни из тех ублюдков кому не писаны законы, понятия чести и цена человеческой жизни. Уже ближе к вечеру я будучи в гражданской одежде направился туда, в самое пекло войны и беспощадного беззакония, смрата и бесконечным оборотом наркотиков. Там была настоящая война, где балом правит сам Дьявол..
У одного из домов сидел задрав голову один из тех "фиолетовых" парней, его взгляд определял пару дорожек чистейшего кокаина принятого буквально 10 минут назад. Его не волновал грохот перестрелки на соседней улице, мое присутствие и даже рана на его груди. Было ясно что ему осталось от силы час, не теряя ни минуты я задал два вопроса 'кто у вас главный и где пленный офицер'.. Казалось что он меня и не слышит но минуту спустя он мне показал пальцем на дом соседней улице где шла стельба. Дом был двух этажей и из окон шла стельба. Я подойдя ближе оказался под перекрестным огнем, между осадным домом и людей в желтых масках.. Влез через окно в подвал и тут же увидел Блэка связанным и истекаюшим кровью. Молча развязав его я вытащил его на улицу и уже почти вынес старика из этого ада как прозвучала не счем не спутаюшая гордая очередь ак 47. Старик и без того раненый попросту упал на землю и закрыл глаза..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:19 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:19
Сообщений: 88
Откуда: (Генеральная Академия NGSA)
С Авианосца после этих событий я перевелся, написал рапорт на имя Министра обороны и ждал ответа, я считал что меня направят в Иран или Ирак но спустя неделю пришел ответ и в нем было сказано, что 'Вице Адмирал Трошка в суету случившихся обстоятельств переводится на зону 51'. Я лиш слышал об этой базе но никогда там небыл. Время не ждет...
Палящие солнце режет глаза, температура уверенно держит отметку за 50£, дорога идущая в никуда от бара "НЛО" буквально пылает, мой Рендж Ровер уверенно держит дорогу на этом косте. Радио внезапно затихло и дорога заканчивалась у большого как скала забора, вышки словно озираящие око гордо возвышались над неизвестной мне местности. Я согласно указателю 'кпп' свернул с дороги. Подьехав к воротам я обнаружил забор высотой метров 5 и входной проем глупо затравленый служебным хамером. Я вылез из машины и медленн начал подходить к караульному, тот в свою очередь был готов пристрелить меня ещё на подьезде, благо в депортаменте о бо мне сообщили за ранее и дежурный Офицер был предупрежден. Я подошел к бойцу и предъявил документы, вскоре появился дежурный офицер. При общении с ним выявлялось его явно не трезвое состояние, на что личный состав реагировал нейтрально. Меня отвели в бункер Зоны 51 где выделили комнату в офицерском корпусе, ничем не отличавшись от каюты на Авианосце..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 13:59 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:19
Сообщений: 88
Откуда: (Генеральная Академия NGSA)
-1987г 19 Июня
Меня разбудил рев тревоги я резко соскочил и одеваю полевую форму взглянул на время, 6.31 утра, не плохое начало дня на новом месте службы. Бункер оказался огромным, следуя указателям я вышел на центральный выход, там у рубки стоял темноволосый мужик и громко матерясь выдавал М4А1 и 5 магазинов. Мне же он выдал старый Deagle .50 ого калибра, это была внушающая вещь. Сразу же на выходе из бункера стоял он, Полковник Супер Мен матерясь матом и громко крича он отдавал команды растеряным бойцам те в спешке бежали на позиции со страхом в глазах. Увидев меня Полковник махнул рукой в сторону малых складов и неимоверно исчез в грохоте выстрелов. Малые склады хранили в себе бронежилеты и патроны разных калибров. Между ними чтото мелькало и выносило, не долго думаю я вступил в контакт с противником. Дигл знал свое дело, выплевывая пули одну за одной он оставлял в телах жертв огромные дыры размером с кулак. Это были молодые парни, такие же как и солдаты, но только по ту сторону закона. 'Минус три' -доложил я в рацию и передал пост новоприбывшим часовым. Полковник уже ждал меня на входе в бункер и ехидно улыбаясь пинал того дежурного офицера что заступил на смену пьяным. Увидев меня он оттолкнул капитана и направился ко мне. Здравия желаю тов Полковник, поприветствовал я на что он ответил: значит так Трошка, ты здесь человек новый и ранг тебе не оставлю, будеш капитаном и не слово о ранге. Всё иди осваиватесь, завтро в 9.40 совещание.
Утро добрым не бывает..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 22:41 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 22:02
Сообщений: 851
Интиресно было читать, всегда хотел узнать про тебя до нашего знакомства в LVa....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 20:44 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:19
Сообщений: 88
Откуда: (Генеральная Академия NGSA)
...время шло, день за днём мы теряли парней, ктото не выдерживал и убегал по дальше от этого безумия. Но не мы..
1989г 29сентября
Его звали Анубис, фамилия Мэйсон он как и я когда то приехал в этот штат для службы в Армии высокий, стройный мужик лет 27-30 с узнаваемым огнем в глазах и гордым взглядом.
Этот парень знал свое дело, он ловко обращался с штатным оружием и грамотно трактовал ошибки личного состава. А такие ценные кадры нам нужны в Высшем командном составе! Вскоре его утвердили на должность Заместитель Командира Базы.
Время шло, менялись командиры, а именно Генералы, приходили и уходили бойцы кто в Полицию а кто и в криминал. В очередной раз ушёл Генерал, не справившись с должностными обязаностьями. Анубис подал рапорт о переводе его в командиры базы и вскоре он надел погоны с большой звездой на всё плечо, это было звание генерал майора- командир базы зона 51..
1993г .. Он был огорчомым и подавленным я его ни когда таким еще не видел, на вопрос 'что случилось?!' он неимоверно уходил от него. Через пару дней он попрощался со мной и уехал на подаренном мной ему Хаммером..
С тех пор много лет прошло, а я всё тот же Виктор Трошка, сейчас на стажировке в генеральной академии национальной гвардии, планирую продолжить службу!
Срок службы составил 2 года.
Ветеран Национальной Гвардии штата Сан-Андрэас- Маршал Виктор Трошка!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 14:47 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:56
Сообщений: 561
Откуда: Новосибирск (●̮̮̃̾•̃̾)
Хорошая биография,взят за основу хороший материал о службе в Area 51,но у меня 1 вопрос,скажи мне имя того офицера который был пьян,когда ты пришел/приехал на тер-ию Area 51.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 21 дек 2013, 16:53 
Постоянный форума
Постоянный форума
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2012, 12:19
Сообщений: 88
Откуда: (Генеральная Академия NGSA)
Scooby_Shock писал(а):
Хорошая биография,взят за основу хороший материал о службе в Area 51,но у меня 1 вопрос,скажи мне имя того офицера который был пьян,когда ты пришел/приехал на тер-ию Area 51.

Этого я и не помню, да и какая по большому счету разница. Но то что он был бухой это факт, причем бухой в оос


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 06:43 
Профессионал
Профессионал
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:56
Сообщений: 561
Откуда: Новосибирск (●̮̮̃̾•̃̾)
аа даже так хД


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Маршал Виктор Трошка
СообщениеДобавлено: 16 июн 2014, 21:10 
Почётный флудер
Почётный флудер
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2013, 11:40
Сообщений: 1135
Откуда: Секрет
Орлиная биография


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron

Copyright (C) Annet_Venus, Anfisa_Kissa. Форум самп рп сервера гта создан на базе phpBB3.